Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Клиника неврозов рублево
Клиника неврозов рублево кто лежал раскажите как там ? собираюсь в понедельник туда .
лежала в клинике в ноябре прошлого года.поступила туда совсем "плохая".за месяц меня ,считай,с того света вытащил врач мотов алексей владимирович.до рублевки я столько врачей прошла,а становилось только хуже.а теперь,хоть и с остатками фобий и прочего,но жить можно
Мотов ни лечит, а только сажает вас на таблетки, после чего вы будете долго лечится от зависимости. Совершенно безграмотный врач!!!
Добрый день. Я то же там лежала. И впервые стала пить АД и НЛ там. Состояние улучшилось. Но по мне лучше пить таблетки чем мучиться. Условия там хорошие, питание приличное , обстановка спокойная. Врачи и мед персонал внимательные Со своим врачом беседовала каждый день.
Врач наблюдал меня так же и после выписки из клиники, но в обострение , из-за некорректно назначенной схемы , просто сказал , ложись в психушку.
В итоге пришлось искать помощь в обычном ПНД. И да , они очень были удивлены, как лечил меня врач клиники неврозов. Лошадиными дозами нейролептика +антидепрессант. В общем залечил.
Подруга на днях хотела лечь в Рублево, но ей сказали, что она закрыта (осталась только на Шаболовке). Кто-нибудь знает, почему? И откроют ли (здесь или в другом месте)? А то для всех желающих, на одной Шаболовке, места точно не хватит.
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Клиника неврозов рублево

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH