Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ПА и ёё симптомы
Всем доброго времени суток! ПА стал стабильно испытывать с 20 лет, до этого было несколько раз в детстве. Характер такой у меня, очень чувствительный. В классе могли начаться ПА, учился в старших классах, а автобусах, в магазинах. ПРосто не могу там находиться со всеми вытекающими симптомами ПА. Полечился у психотерапевта, отпустило, но в каких-то случаях они всё равно срабатывают ( ПА ) Теперь стало такое, знаю, что скоро ехать на поезде в другой город и меня в поезде или в другом городе может накрыть. Запасся фенозапемом и коньяком, но есть такая тема, не очень приятный симптом, какое-то подавление идет, что охота домой резко, в зону комфорта и кажется, что поднялась температура, лоб становится горячим, аппетита нет и тд, когда это случилось со мной в другом городе, меня не отпускало очень долго, пока не приехал домой спустя 12 часов. Но тогда у меня ничего с собой не было, ни таблеток, ничего, чтобы успокоило. Скоро поездка, что делать, уже за недели до этого момента нервничаю и накрывает. Ехать-то всего на два дня, я всё это понимаю, но это чуство тревоги дикое никуда не девается.
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » ПА и ёё симптомы

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH