Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Приговор ли это? Или есть спасение!
Здравствуйте мои драгоценные люди, которые подвержены неврозу так же как и я..
Недавно нашла Ваш сайт, и хочу присоединиться.
Меня зовут Виктория , мне 27 лет. Замужем. Детей нет.
ВСД всплыло в 22 года, началось с обморока и понеслось: ПА приступы, потеря учебы, потеря друзей, ограниченность в обществе и депрессия. В 25 лет я ложусь в частную клинику с Анорексией , где мне ставят диагноз Невроз и лечат нервы мои. Лечили меня 3 месяца Паксилом, далее 21 месяц на Флуоксетине. Итог: 2 года на АД вернули мне нормальную жизнь!
Вышла 2 раз замуж и муж против АД, объясняет это тем, что не хочет жить с наркоманкой. Вот уже 5 месяцев как я без АД , невроз+депрессия и ОКР меня съедают как личность каждый день. Не могу так жить.
Что можете посоветовать в моем случае?
Спасибо всем тем, кто прочел мое письмо и оставит свой комментарий.
Есть только один метод навсегда отказаться от АД, это пройти длительную психотерапию (без таблеток), разобраться в себе, своем внутреннем мире и проблемах. Но на это уйдут месяцы или даже годы. В противном случае. будете периодически то начинать пить таблетки, то соскакивать с них.

Если же совет касательно мужа, то может нужно объяснить ему, что АДы это не наркотик. Почему он вообще провел аналогию с наркоманией?
Панические расстройства » Панические расстройства » Навязчивости » Приговор ли это? Или есть спасение!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH