Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Хочу дружить
Привет!
Хочу подружиться для общения (можно анонимного)
ПА уже более 10 лет и за это время перепил много разных антидепрессантов и транквилизаторов.
Живу в Европе. Мне 34.
надо в живую (оф лайн ) дружить .34 года этож молодой еще что бы так зажало .
Привет! Я готова дружить:) Можно и онлайн. Живу в Москве, сколько лет не скажу
цитата:
Сообщение от Drozofila
Привет! Я готова дружить:) Можно и онлайн. Живу в Москве, сколько лет не скажу
а квартира большая , а счет в банке есть
от и я крайне дружественно настроен!
Но, я из Краснодара и я тут один такой!
Все остальные, походу, здоровые. Вон- ходят гурьбой, орут пьяные ночами и даже шашлыки умудряются жарить в палисаднике. Сволочи!
Googootz, я, кстати, слышала про нескольких коренных москвичей, переехавших всей семьей в Краснодар и довольных вроде жизнью:) Так что, по всем показателям, невроз у Вас со временем будет уменьшаться)
Спасибо, Дрозофилушка, за добрые слова! Тоже надеюсь, что у вас все будет только лучше и лучше!

А у меня тут знакомые наоборот.. из Краснодара в Москву на повышение стараются. В Москве веселей, красивей и летом не такое пекло, как здесь. От, уже предвкушаю его начало....позапрошлая неделя вся +29 была. Разминаемся))
Googootz (кстати, что означает Ваш ник, если не секрет?), а мне кажется, в Краснодаре веселей... Природа, фрукты, море рядом, один запах шашлыка действует как антидепрессант... цветущие магнолии... звездное небо
какой ж антидепрессант?? Сволочи жарят, а меня не угощают! Я то на бутербродиках сижу! Воду то горячую отключили на 2 недели и готовить лень, чтобы потом посуду в хол. воде мыть не приходилось!

Сущий ад на земле, а не Краснодар!

Из фруктов только бананы и сникерсы ем. Они в Краснодаре не растут! А остальное - кислое. У меня от него зубы болят. От чай с лимоном еще могу! И тоже Турция или Абхазия!

За магнолиями и небом за город выезжать надо...вот жасмин огромным кустом возле подъезда растет, цветет и пахнет..от только это и успокаивает!
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Хочу дружить

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH