Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Клиника неврозов рублево
Клиника неврозов рублево кто лежал раскажите как там ? собираюсь в понедельник туда .
лежала в клинике в ноябре прошлого года.поступила туда совсем "плохая".за месяц меня ,считай,с того света вытащил врач мотов алексей владимирович.до рублевки я столько врачей прошла,а становилось только хуже.а теперь,хоть и с остатками фобий и прочего,но жить можно
Мотов ни лечит, а только сажает вас на таблетки, после чего вы будете долго лечится от зависимости. Совершенно безграмотный врач!!!
Добрый день. Я то же там лежала. И впервые стала пить АД и НЛ там. Состояние улучшилось. Но по мне лучше пить таблетки чем мучиться. Условия там хорошие, питание приличное , обстановка спокойная. Врачи и мед персонал внимательные Со своим врачом беседовала каждый день.
Врач наблюдал меня так же и после выписки из клиники, но в обострение , из-за некорректно назначенной схемы , просто сказал , ложись в психушку.
В итоге пришлось искать помощь в обычном ПНД. И да , они очень были удивлены, как лечил меня врач клиники неврозов. Лошадиными дозами нейролептика +антидепрессант. В общем залечил.
Подруга на днях хотела лечь в Рублево, но ей сказали, что она закрыта (осталась только на Шаболовке). Кто-нибудь знает, почему? И откроют ли (здесь или в другом месте)? А то для всех желающих, на одной Шаболовке, места точно не хватит.
Эта больница всегда была пустая, без специалистов. Хорошие новости что ее закрыли.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Эта больница всегда была пустая, без специалистов. Хорошие новости что ее закрыли.

оба-на ! какие крутые пацаны на форуме !
Оба-на??? Владислав Угольников представляет
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Оба-на??? Владислав Угольников представляет

хоспаде! он живой еще? Угольников тот??
Кстати, весьма придурковатый тип как помнится! Возможно, в той клинике на рублево и запропал. И сейчас, по ее закрытию, снова объявится, не дай бог!
Интерном подрабатывает, как 2х2 закрыли.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin

Что, пациенты сами друг друга лечили?))
Но вот насчет качества специалистов... Подруга рассказала, что ей попалась жутко злобная психиаторша, и которая сделала ей замечание по поводу длины ее халатика (я собсными глазами видела - халат приличной длины ) Так вот, тётко сказала ей что-то типа: Оденьтесь приличней, это лечебное учреждение, а не дом свиданий" После чего подруга обиделась и выписалась через 2 дня лечения
цитата:
Сообщение от Drozofila
которая сделала ей замечание по поводу длины ее халатика

Да то она из зависти!
У самой небось ноги кривые и некрасивые!

И почему не дом свиданий?

Я вообще, если бы в больницу ложился то сразу в костюмчике, при галстуке и с букетом цветов!
А то чем там еще заниматься то? Скучно ведь!
цитата:

Что, пациенты сами друг друга лечили?))

Именно. Лечили друг друга ночами, когда выходы из отделений перекрыты. Лезли через окна полечить и срывались. А так как зачастую там работают стажёры без поддержки опытных психиаторов способных отличить кататоническое возбуждение от панической атаки, то проще любого возбужденного )) пациента отправить спать. А то мало ли, полезет....

Это не Шаболовка с огромным количеством врачей. Там такое шоу не пройдет. Там в грызло от опытных коллег стажёр с ноги получит сразу.
цитата:

вообще, если бы в больницу ложился то сразу в костюмчике, при галстуке и с букетом цветов!

Белые тапочки не забудь, иногда пригождаются.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
цитата:

вообще, если бы в больницу ложился то сразу в костюмчике, при галстуке и с букетом цветов!

Белые тапочки не забудь, иногда пригождаются.

ну по тапочкам ты спец! Небось, со всей обувной коллекцией на больничку заезжал))
цитата:
Сообщение от Googootz

И почему не дом свиданий?

Я вообще, если бы в больницу ложился то сразу в костюмчике, при галстуке и с букетом цветов!
А то чем там еще заниматься то? Скучно ведь!

Пральна И правда, делать там было особо нечего. Я еще выбила направление на йогу, и то в комнате почти друг у друга на голове занимались. Еще иглоукалывание, а так - нечего. Слышала, в советское время там по вечерам танцы были, но потом власти решили, что это развращает народ, и танцульки прикрыли.
Я бы туда второй раз попасть не хотела, но при этом нашлось много желающих отдыхать там регулярно... странный всё-таки народ бывает.
я думаю эт может те, кто от шумного домашнего быта убежать желает. Когда жена, куча детей и сварливая теща. И все в малогабаритной двушке живут, шумят и ругаются.

А я так один в тишине и покое, с красивой, толстенькой, шотладской кошечкой проживаю. Меня ни в какие психушки на "отдых" не заманить! Мне и тут сытно и хорошо!
Googootz, а я читаю "с красивой толстенькой ... думала девушкой, и вдруг - кошечкой" *обрадовалась и обнадежилась*
У меня, кстати, кошечка ревнивая! В самый ответственный момент орет не своим голосом из соседней комнаты! Никого уже в гости пригласить нельзя нормально из-за нее!
Так же, дерет когтями женские туфли. Но хоть не гадит в них, уже хорошо..
Хорошая отмазка Надо взять на заметку (тока у меня пока домашней живности нет, только мечтаю)
цитата:
Сообщение от Drozofila
Хорошая отмазка Надо взять на заметку (тока у меня пока домашней живности нет, только мечтаю)

Почему отмазка? Дрозофилочка, вы же знаете, как я к вам трепетно и уважительно отношусь!
Просто заранее предупреждаю, что у меня тут уже проживает крайне ревнивая хозяйка с длинным хвостом! )))
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Клиника неврозов рублево

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH