Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Аборт
Девушки, я внезапно "две полоски". Я не просто не готова, мне 40, я на велафаксе и эглониле, я пила дикое количество транков последний месяц - был очень нервный. Думаю, там вместо ребенка просто смешение клеток и ножки вместо ручек. Срок пока не знаю, но думаю меньше месяца. Но очень боюсь анестезии.
Кто-нибудь прерывал беременность на таблетках? Так страшно.
Ну это всегда страшно. Только ведь прерывать однозначно.А почему анестезии боитесь? Странно было без анестезии бояться делать.
да хз, я смотрела какой-то сериал, где девица на адах умерла от анестезии. Я понимаю, что ничего общего с реальностью. Но боюсь. Да и жалко ж, пипец, хотя я все понимаю((
У Вас есть дети?
Ааа, Вы имели ввиду , что боитесь анестезии на АДах. Так Вы скажите врачу, что их принимаете, он снизит дозу анестетика. Потому-как одно на другое и эффект усиливается. Впрочем, с вами будут разговаривать постоянно и не дадут вырубиться. Так что всё норм, не бойтесь ) Ну т.е не паникуйте сильно.
да, у меня сын, но я родила до па еще. Так что даже не представляю, как и что теперь. Спасибо, девочки, мне немного легче стало.
Если хотите еще ребеночка, то Ады однозначно надо какой-то период не пить. Кстати, я в эти года очень мечтала о ребенке. У меня двое , погодки, по молодости еще родила и как-то так быстро выросли. А к 40 годам так опять захотелось испытать радость материнства и уже осознанно. Но, увы, на тот момент у меня уже не было мужа.
эта беременность из серии очевидное-невероятное, ее никак не могло быть(((.
А мне ПТ говорил, что если постепенно отмените АДы узнав о беременности, то ничего страшного с ребенком не случится. Другое дело, если в любом случае не хотите. И еще можно сделать медикаментозный аборт, последнее время лекарства продвинулись и стали лучше, не придется делать наркоз.
цитата:
Сообщение от Drozofila
А мне ПТ говорил, что если постепенно отмените АДы узнав о беременности, то ничего страшного с ребенком не случится. Другое дело, если в любом случае не хотите. И еще можно сделать медикаментозный аборт, последнее время лекарства продвинулись и стали лучше, не придется делать наркоз.

Drozofila, после таких чаще риск осложнений. Нуу, в том плане, что не все выходит и в итоге приходится обычным путем дочищать.
цитата:
Сообщение от Drozofila

Сходила к врачу, беременность замершая. Так что в любом случае прерывание. Сказали, что медикаментозное лучше в плане побочек. Выпила сегодня первую таблетку.
Ита, остается пожелать удачи, хоть и в таком нелегком деле( Напишите потом, как всё прошло!
ита , удачи!!
спасибо, напишу потом, как и что. Пока полет нормальный. Но мне врач и сказал, что после первой таблетки ничего быть и не должно
при замершей назначили -медикаментозное прерывание? как у вас дела?просто мне назначали ТОЛЬКО ПОД ПРОПОФОЛОМ.т.к.я была на ципре.все прошло без побочек ттт
цитата:
Сообщение от Дея
У Вас есть дети?
Ааа, Вы имели ввиду , что боитесь анестезии на АДах. Так Вы скажите врачу, что их принимаете, он снизит дозу анестетика. Потому-как одно на другое и эффект усиливается. Впрочем, с вами будут разговаривать постоянно и не дадут вырубиться. Так что всё норм, не бойтесь ) Ну т.е не паникуйте сильно.

А что значит - не дадут вырубиться? Насколько я помню, эти короткие наркозы вырубают на ура. Дев на каталках вывозили спящих с абортов, когда я в гинекологии лежала. Правда, это было давно.
И да - топикстартеру удачи Чтоб все удачно прошло..
Панические расстройства » Панические расстройства » Между нами женщинами » Аборт

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH