Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Может кому поможет
цитата:
Сообщение от Дея
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
. Я начала делать, а толпа студентов наблюдали за моими действиями. У меня от напряжения и старания задрожали руки.
а зачем нужно напряжение , зачем надо стараться ?

блин, ну вот кто бы знал!!!! Мне лет то тогда было. Наверное, хотелось показать, какая смелая и как у меня всё хорошо получается. выпендриться
Так вот причем здесь мой страх и дружелюбие, к которому призывает автор?
ну тоесть вышла так надо шоб усе было на высшем уровне а вышло как всегда
не знаю , это унего как то связан страх с дружелюбием .
страх с дружелюбием? БДСМ какой-то!

Что-то автор мне становится все более подозрителен !
Попытался впервые прочитать сей достославный опус!

Хоспаде! Да автор или малограмотный из далекой глубинки, или школьник начальных классов!
Первый раз наткнувший на слово "очущение" я поморщился, но далее по тексту ...и снова "очущение" !

Так же порадовали слова "ни какого", "антидипрессанты", "игоизм", "пред истории", "Началось со скочка", "заборохлила".. И другие! Не менее прелестные.

Хоспаде! Аффтар! Изыди, прошу тебя! Мне аж поплохело, чесслово!
Лечить людей он тут собрался! Светочем своих знаний озарять!
Уляяя!! Шо на форуме без тебя творится!

Вернись, я все прощу! Даже про "по башке в 12 лет"!
Googootz, не кричи, Уля по Европе на машине прокатывается. Пусть отдыхает, сил набирается Да и не надо лишать автора полета мысли.Ну не очень грамотно, зато умозаключения какие Да и спешил видать, мысли быстрее изложить. Кстати, зерно то у него есть, это факт Просто вы с Забавой что-то не вникли
та я и не читал его .начитался уже до .... . все пишут одно и тоже токо своими словами .
Страницы (4): « первый ... « предыдущий 2 3 [4]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Может кому поможет

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH