Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кофе
цитата:
Сообщение от aleks26rus
Как то с утра рванул в соседний город на большой базар. Надо было пару поросят взять. С ними вышла неувязка. Просто побродил по рынку и как обычно пристал утренний дурняк (все ВСДшники знакомы с этим). Подошел к витрине с сушенными, копчеными продуктами. И попросил дать попробовать сушенной говядины, думал понравится возьму немного. Отрезали кусочек, пожевал, острый до безобразия но вкусный. Купил гдет с пол кило. И вдруг я заметил один нюанс...дурняк который должен был еще с пару часов меня мучить куда то пропал. Ну и ладно, не обратил внимания. На следующий день, возясь по хозяйству и жуя полоску вяленого мяса (аж пасть горит от перца, но приятно) заметил то же самое. И ту я просек фишку. На селдующий день, дождался дурняка и целенаправленно зажевал добрый кусок. Отпустило...
начал разбираться почему. Перец. почитал о нем в сети. Оказывается обычный красный перец не слабо так влияет на сосуды. Оказывает расширяющее действие. Ну так вот иногда и спасаюсь, палец в перец и в рот)) .
Но, хочу сразу предупредить желающих повторить эксперимент - БЕЗ ФАНАТИЗМА! Перебор может дать по язве и застарелому гастриту.
Очень интересная штука этот перчик)))
Все дальше сделанное вами, вы делаете на свой страх и риск ;)

Точно! Я тоже замечала такой эффект когда съешь что-то острое! Сначала перехватывает дыхание от остротЫ, зато потом накатывает такой релакс, как будто клоназепама хватил...
воот! Горячее и острое очень уважаю! Горячего хаша или хашламы вприкуску с острым перцем "бараний рог". Аж в пот бросает! Обожаю!

Ну, можно банального горячего борща с чесноком или луком.... если целоваться на вечер не планируется))
Я тоже люблю лук и чеснок, и пока одна, можно хоть по вечерам себе в нем не отказывать)
цитата:
Сообщение от Drozofila
Я тоже люблю лук и чеснок, и пока одна, можно хоть по вечерам себе в нем не отказывать)
Намек понял! Снова выезжаю!
Лучше я к Вам (Вы ж вроде с Краснодарского края?) Махнем потом вместе на моря)) А вообще жаль, что нельзя устроить какой-нибудь коллективный черноморский отдых ПАшников...
цитата:
Сообщение от Drozofila
Лучше я к Вам (Вы ж вроде с Краснодарского края?) Махнем потом вместе на моря)) А вообще жаль, что нельзя устроить какой-нибудь коллективный черноморский отдых ПАшников...

Я прям с самого его центра! Из Краснодара! )))
Море вот не люблю и давно не нем не был..скучновато как по мне и жарковато!
У нас лето самое комфортное место это дома под кондиционером)))
От кофейку булькнул и сейчас на улицу попрусь! Там теплынь, солнце лупит, птички чирикают! Надо че-нить пожрать купить короче говоря!
я еще на суши-роллы подсел последнее время! Есть любители?

Весь прошлый год в пирожковую возле дома таскался. Сеть Хлебница. Но уже надоело.

А до Макдональдсов- Бургер Кингов у меня далековато переться.
Я все собираюсь и никак не решусь Там такой выбор, што попырюсь-попырюсь в каталог и закрываю сайт Я ж не знаю даже, чего там вкусное, а чего неедобное.
Калифорнию бери - не ошибешься! С лососем, с креветкой, угрем - пофигу!
С угрем, правда, чуток вкусней. Он копченым отдает.

Еще Филадельфия популярна. Там внутри мягкого сыра допихано..

Главное не бери суши с салатом Чука!!! Это капец гадость несусветная!

Меня и название сразу смутило и ассоциации неприятные вызвало, так оно потом в процессе еды все и подтвердилось!
Ой название правда стрёмное Мне еще супчик ихний ругали. Забыла название.
Ну уговорил, Калифорнию спробую. А сыра у меня полхолодильника щас, не тянет меня на сырные. Обломилась куча банок халявного пайкового
супчики не пробовал....пока только роллы и суши ем. Роллы в основном.
Еще лапша - вок у них там есть, и темпура какая-то. То тоже не ел.
Лапшу ругали - соленая.
Та мне просто роллы иногда нравятся! Я их со сладким чаем или вином. И васаби ядреного, чтобы аж ух!

А бывает даже и с хлебом ем))) В конце кусочек хлеба, чтобы желудок успокоить. ))) От осторого и соленого то.
цитата:
Сообщение от Googootz
супчики не пробовал....пока только роллы и суши ем. Роллы в основном.
Еще лапша - вок у них там есть, и темпура какая-то. То тоже не ел.
Лапшу ругали - соленая.
Та мне просто роллы иногда нравятся! Я их со сладким чаем или вином. И васаби ядреного, чтобы аж ух!

А бывает даже и с хлебом ем))) В конце кусочек хлеба, чтобы желудок успокоить. ))) От осторого и соленого то.

А соус терияки - это ж тоже ипонский? Я тут на сухарики подсела внезапно. Марки 3 корочки Там в упаковке сухарики и реальная баночка с соусом для них. Так взяла попробовать с соусом терияки. Вот где гадость
тут еще главное, чтобы в приличном заведении затариться! Чтобы несвежее не впарили.
А то у меня тут родственники вечерком с доставкой на дом заказали. А утром у них самолет.
Так они всю ночь на горшке просидели, и в аэропорту, и весь полет поочередно бегали. Очень ругались и жаловались впоследствии!
цитата:
Сообщение от Ernestina

А соус терияки - это ж тоже ипонский? Я тут на сухарики подсела внезапно. Марки 3 корочки Там в упаковке сухарики и реальная баночка с соусом для них. Так взяла попробовать с соусом терияки. Вот где гадость

я с терияки тока куриные тефтельки в япоском ресторанчики в Москве раз в жизни ел...мне понравилось...

Сухарики ем - Beerka. Из бородинского хлеба с чесноком. Там тож соус внутри. Сметанный какой-то. Иногда тычу сухари, иногда выбрасываю... по настроению. Но, сухари хорошие! Еще с аджикой есть!

Три корочки у нас в Окее не продают.. Кириешки еще в салат покупаю.
цитата:
Сообщение от Googootz
тут еще главное, чтобы в приличном заведении затариться! Чтобы несвежее не впарили.
А то у меня тут родственники вечерком с доставкой на дом заказали. А утром у них самолет.
Так они всю ночь на горшке просидели, и в аэропорту, и весь полет поочередно бегали. Очень ругались и жаловались впоследствии!

Не, у нас заранее надо заказывать. Вроде как их на заказ вертят. Прям штуки 4 таких фирмы образовалось. В нашем-то Усть-..ээ..- Зажопинске..
Ну может ты вкусный терияки ел...А мне оно как соевый соус с сахаром, уксусом и крахмалом. Там в 3 корочках еще с тартаром есть. Вот это годно - старый добрый маянезик с огурчиком
у нас тоже на заказ. подходишь - заказуешь и ждешь пока свертят и нарежут.
Там еще сареть можно и контролировать процесс. На витрине еще в коробочках начинки выложены. Можно ознакомиться визуально и решить, что аппетитней и свежее выглядит. Креветки или лосося полоски..и прочее...

Просто есть по интернету заказы. Вот, родстенники по интернету, с сайта заказали, и им тухляк скормили. Хорошо хоть сальмонеллой не наградили негодники!
тартар люблю к жареной рыбе!! Делал бургеры с рыбными котлетами, сыром, луком и Calve тартар туды. И с пивом просто улет!

ну или с чаем... как я все в последнее время..
У нас по интернету, но около меня как раз их логово, где они вертят. Я и сходить проконтролировать при необходимости могу
Походу Гугусик начитался про еду и ушел за добычей
цитата:
Сообщение от Ernestina
Походу Гугусик начитался про еду и ушел за добычей

именно так)))
а потом наелся и решил вздремнуть)))

И вот снова проснулся от голода лютого!
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Кофе

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH