Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ваше самочувствие сегодня
11
При наклоне головвы она начинает немного кружиться.это опасно?????может быть шейный остеохондроз?
Ну что же, привет всем!
Я опять к вам) Прочитал несколько последних страниц, особо-то ничего не изменилось: Винстон с феназепамом (кстати, с прошедшим Днем Рождения!), Ленусик со своим давним врагом, всё как обычно)
Всем привет! Не ругайте меня никто. Врагов у меня нет).
мелкого на диету и гонять а то шо то талии не видно
У меня сегодня был день головной боли (бывают такие изредка, и таблетки обычно не помогают, только клон...) Поехала я еще в ашан погулять, и по дороге меня еще и так укачало, что хоть выноси( В общем, ходила я по ашану как зомби, с головняком, тошнотой и еще этот запах тухлой рыбы в ашане из их рыбного отдела ... беее... Все вокруг как-то расплывалось. Помогало только наличие знакомого рядом. В итоге я не выдержала мук и выпила четвретинку клона, сразу жизнь вокруг окрасилась в более радужные цвета))) И даже укачивания на обратном пути я не заметила Такой вот сегодня денёк был.
цитата:
Сообщение от Drozofila
У меня сегодня был день головной боли (бывают такие изредка, и таблетки обычно не помогают, только клон...) Поехала я еще в ашан погулять, и по дороге меня еще и так укачало, что хоть выноси( В общем, ходила я по ашану как зомби, с головняком, тошнотой и еще этот запах тухлой рыбы в ашане из их рыбного отдела ... беее... Все вокруг как-то расплывалось. Помогало только наличие знакомого рядом. В итоге я не выдержала мук и выпила четвретинку клона, сразу жизнь вокруг окрасилась в более радужные цвета))) И даже укачивания на обратном пути я не заметила Такой вот сегодня денёк был.

У меня такое бывает в ашанах и не только. Позавчера было. Раньше я как-то очень сильно пугалась, до ПА. Или из магазина старалась выйти. А сейчас спокойно, привыкла уже. Но иногда все же приходится выходить .
Я тоже четвертинкой клона спасаюсь. хоть и паксил принимаю
У меня плохое самочувствие.
Чуть в обморок не упала, когда работала.
цитата:
Сообщение от Галка

В сентябре прошлого года мне в частной клинике сделали Холтер.Пришла на прием к супер кардиологу,заслуженному перезаслуженному.Сказал,что после расшифровки он даже испугался.Ставит мне синдром внезапной смерти какогО!!!????Назначает сильнейшие антиаритмики.Я в коматозном состоянии еду к врачам в Мясниковку.Они долго смеялись:Холтер был совершенно неправильно сделан,да еще и не все записал(отключился)А у них все обследования оказались в норме.Вот так можно и с перепугу получить тот самый синдром

Ужас какой Да разве ж можно такое человеку говорить, даже обычному, тем более без перепроверки данных, а тем более невротику!!! Это не врач, а ... А вообще я тоже не люблю, когда начинают пугать, мне в этом видится некий садизм... Например, если даже врач после какого-то осмотра (например, тех же зубов) может сказать "У вас всё очень плохо" А может преподнести информацию так, что ничего особенно плохого-то и нет... просто на одном зубе пульпит, два другие надо под коронки, а на парочке пломбы поставить.
цитата:
Сообщение от lenusik
У меня такое бывает в ашанах и не только. Позавчера было. Раньше я как-то очень сильно пугалась, до ПА. Или из магазина старалась выйти. А сейчас спокойно, привыкла уже. Но иногда все же приходится выходить .

Отвлекайтесь на акции Это очень увлекательное занятие)) А вообще, со мной перед НГ был такой случай в ашане, что после этого просто хождение по ашану совсем не страшно. Неожиданно объявили тревогу, и велели всем включая персонал, немедленно покинуть здание ашана и отойти от него как можно дальше Вот это была жуть! Причем все как по команде побросали тележки и кинулись к выходу, образовалась давка... У меня сразу ПА, а знакомый потом как ни в чем ни бывало спустился одним из последних и спокойно говорит, что он сразу понял, что это, скорее всего, ложный звонок, и он ни капли не испугался, поэтому подождал, пока основная толпа схлынет, и потом вышел.
Привет ребята! С о мной произошло вот что, в начале лета я тут как то в одну тему залес и после этой темы мне стало так плохо я узнал что такое ад на земле я только успел добежать и сказать что бы мне вызвали скорою и потом, началось потемнение в глазах и дальше даже писать не буду что было... несколько месяцев творилось что то просто непередать. Ну а еперь что произошло со мной вчера, перестал общаться с друзьями нариками хотя их друзьями то назвать это сложно, кое как их избегал сменил номер, но они начали приходить и узнавать дома ли я и почему не выхожу на что были игнорированы, хотя игнор трудно переносил сам я, один алкоголик бывший знакомый ранее друг, с каким и жил даже у себя дома тусили гуляли и много чего было, всетаки понял что заходить не стоит и перестал приходить и названивать в дверь, после этих звонков дома начинался допрос по чему так происходит вы же общались а сейчас нет и после этого начиналась истерика у меня, дело в том что этот знакомый алкоголик, жестоко меня подставил сначало он меня достал названивать ходить, ну думаю вроде та так то знакомый омн мне был еще с детства думаю ну ладно не обижать же человека, пусть иногда так приходит поболтать так то он не груб ну как и все алкоголики страдает сильной тупостью и легко ко всему относиться, его мама узнав что он общается со мной ей нравилось что он со мной общаеться так как он переставал пить когда общался со мной а если выпивал то не как раньше, а потом я узнаю вот такое, один еще знакомый попросил его что бы тот его довез за травкой на мопеде скуторе тот нарвет и он его привезет там посадками ехать в доль полей и мопед был кстати, а в месте куда они поехали работал его папа там охрана и папа его в тот день дежурил и он его там заметил, что он там ездил, а папа у него спросил что он там делал темболее туда часто наркоманы лазиют за травкой, он взял и сказал что это типа я курю травку и я стал наркоманом для его папы и мамы теперь они были против что бы он зходил ко мне, после этого начал его инорить и он отстал. Извените что с ошибками писать трудно болит рука а почему щас напишу
Вот что произошло со мной вчера сижу дома с родителями, в двер постучали хотя до этого день назад этому другу я сказал что мне некогда и на то что бы выйти с ним покурить я счказал я некурю. Так вот он увидел моего папу в тот день и спросил дома ли я потом пришел и начал названивать в дверь, я просто нелюблю пьяных но таких как этот человек хотя его трудно назвать человеком то, а почему вот почему, он в течение полугода постоячнно зайдет и прости то постоять сним в подъезде ну я выходил покурить с ним за компанию так по общаться работал даже на одном месте рядом так что знал его и знал какой он выпивший из за этого старался быстрей уйти, а вот вчера невидев меня пол года он и стучал начто родители сказали по моей прозьбе что меня нет, он не успокоился и продолжал так делать потом ему он выключил рубильник света и ушел когда хотели включить свет он подошел и начал требовать что я дома он хочет поговорить со мно, ему ответили меня нет телефон я сменил он просил номер потом начал говорит что я ему должен 200 рублей на что потом мне родители спросили меня удивился так как 200 рублей наоборот давал ему я сам и год назад так как он крал из магазина пятерочка водку и коньяк на что ему потом дал 200 рублей ну он ответив хорошее быстро забывается, ушел и написил на двери мое имя и что я чмо через 5 мин опят звонок стук и свет погас на площадки нет включив опять свет поругался на него папа мой очень сильно он начал объяснять что почему я не выхожу на что объяснили что с ним не хотят говорить да тем более с ним говорить необчем а с пьяным тем более так как у него только одно, потом опять погас свет ну он оторвал свет на площадке провод провод сделали я начал нервничать хотя уже нервничал еще д этого мама просила его нетрогать, мне кричат только нетрогай его и тут открываеться дверь внизу подъездная и заходит он напевая песню, пока мои не успели меня остановить резко спускаюсь и без разговора начинаю бить в лицо, бил в лицо специально в голову не хотел хотя знаю как можно просто убить одним ударом но бил что бы не убить а отключить так как он зная его мог ударит или что то сказать маме это было бы хуже, на этом окончилось все произошло секунд за 10, мне говорят нетрогай его я отхожу захожу в квартиру и слышу мама с ним говорит он говорит где этот андон пусть идет сюда испугавшись что он со злости может ударить маму, а этот человек на такое способен он свою маму низнаю что там делает но раз приводя его домой его маму трясло и она просила что бы я посидел по ка он не уснет, потом она его на подвалы посадила он просто унижает свою мать, так вот после услышаного мной пусть выходит андон сюда резко надеваю кросовки выбегаю прям бегом что бы не успели меня как то остановить бью прямо с разлюту от всей души ему в лицо несколько раз подряд он вылетает в первую дверь в подъезде на это получает еще пару в голову и падая на меня пытаеться схватить порвал мне майку сразуже получает ногой в бедра и пах и пару раз в руки что бы отцепить его от себя и падает на половину, мне кричат что бы я его больше нетрогал, короче побил этого человека ( я отхожу выходит соседка видит все это я захожу домой, и дома мне начинают ты что такой агрессивный злой жестокий, но как объяснять человеку когда он так делает но дальше
Потом папа выходит на улицу и идет к моей машине и видит его там, он был с молотком оторван лючек бензобака открыт бак рядом лежат спички и сломано зеркало, он тот ушел в кусты его заметили о объяснили что он сегодня поговорит и что он купит все и установит, и без милиции так как он портил имущество причем делая это умышлено сказав а что он меня обидел и сказав что это фигня лючек зеркало но рядом стояли еще машину и если бы он зажег то он бы сделал во много раз хуже себе он в принципе себе уже во много раз хуже сделал так как после этого в глазах своих знакомых которых и так нет совсем не станет их. И он еще кидает предъявы что ему сказали что ему надо кодироваться что его все учат он ни алкаш и пьет редко но постоянно я его лично несколько помогал что бы его просто не избили посерьезному. А получал он вот за что и за что с этим человеком мерзко находиться рядом он легко говорит пожилых больным людям что они мрази что закрой рот а то получишь щас те дам и маты так может услышать каждый встречный с ним никто кроме меня и не общался из за этого, из за этого ион и ходил ко мне так как никто с ним просто не может находится рядом. Он дела так сидят девушки с парнями он подходит и говорит ты щас будешь то то и то то ему за такое просят извениться он продолжает потом ударяет девушку ногой ему за это сразу накастыляют влезал что бы остановить это ему потом нравиться начало знает что если что его и домой доведут а с его мамой когда у ней было день рождение его откачивали он валялся в бессознание ходят люди а я его и его маму ищу что бы его домой как то а потом с ней его в чувства приводим а ему смешно и все мрази как он говорит хотят это говорит сам он о себе. И это еще малое что тут написанно а когда об этом молчишь сказать некому то происходит ад который у меня и не прекрашался. Извните за ошибки.
Еще и поворотник разбит у машины
Теперь вот с больной рукой сижу (
Ухххх, какой порыв души с одного раза не вникнешь
цитата:

сломано зеркало,

А зеркало от какого аппарата?

цитата:

Еще и поворотник разбит у машины

Поворотник в зеркале или в блок-фаре?

Что то я сомневаюсь что у него хватит денег
AtaboyIrwin от нексия а поворотник маленький с боку на крыле хотя он и не поворотник называется точно ну функция у него поворотника
Страницы (806): « первый ... « предыдущий 804 805 [806]
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Ваше самочувствие сегодня

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH