Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Хочу дружить
Привет!
Хочу подружиться для общения (можно анонимного)
надо в живую (оф лайн ) дружить .34 года этож молодой еще что бы так зажало .
Привет! Я готова дружить:) Можно и онлайн. Живу в Москве, сколько лет не скажу
цитата:
Сообщение от Drozofila
Привет! Я готова дружить:) Можно и онлайн. Живу в Москве, сколько лет не скажу
а квартира большая , а счет в банке есть
от и я крайне дружественно настроен!
Но, я из Краснодара и я тут один такой!
Все остальные, походу, здоровые. Вон- ходят гурьбой, орут пьяные ночами и даже шашлыки умудряются жарить в палисаднике. Сволочи!
Googootz, я, кстати, слышала про нескольких коренных москвичей, переехавших всей семьей в Краснодар и довольных вроде жизнью:) Так что, по всем показателям, невроз у Вас со временем будет уменьшаться)
Спасибо, Дрозофилушка, за добрые слова! Тоже надеюсь, что у вас все будет только лучше и лучше!

А у меня тут знакомые наоборот.. из Краснодара в Москву на повышение стараются. В Москве веселей, красивей и летом не такое пекло, как здесь. От, уже предвкушаю его начало....позапрошлая неделя вся +29 была. Разминаемся))
Googootz (кстати, что означает Ваш ник, если не секрет?), а мне кажется, в Краснодаре веселей... Природа, фрукты, море рядом, один запах шашлыка действует как антидепрессант... цветущие магнолии... звездное небо
какой ж антидепрессант?? Сволочи жарят, а меня не угощают! Я то на бутербродиках сижу! Воду то горячую отключили на 2 недели и готовить лень, чтобы потом посуду в хол. воде мыть не приходилось!

Сущий ад на земле, а не Краснодар!

Из фруктов только бананы и сникерсы ем. Они в Краснодаре не растут! А остальное - кислое. У меня от него зубы болят. От чай с лимоном еще могу! И тоже Турция или Абхазия!

За магнолиями и небом за город выезжать надо...вот жасмин огромным кустом возле подъезда растет, цветет и пахнет..от только это и успокаивает!
Краснодар действительно ад, ты прав.
У вас там подростки 16 и 20 лет женщину убили и изнасиловали.
Многодетную мать 5-ых детей.
Ещё и кишки на ногу намотали.
Голову разбили.
Пошла вечером с подругой в кафе.
Не знала, что у вас не везде и не всегда ходить можно.
У нас вот везде можно.
Что молчишь то на эту тему, или не сказал никто?
Прально, моя хата с краю.
Вы там даже на митинг выйти не могли, дело то замять хотели.
У одного из насильников отец какую-то должность занимает.
Поселок Псебай.
Потом только вышли.
Дело на контроле у Москвы. А вы сидите и сопли жуете.
Ещё скажите, что сама виновата. У нас это любят.
Фу, ***.
http://www.zewaka.net/2018/05/25/4498.html
http://www.mk.ru/incident/2018/05/22/ubi...me-uzhasov.html
Банда Цапков, убийства водителей на трассе Дон.
А так Краснодар, конечно, рай
Майя, я а причем тут? Что я тебе - следователь или прокурор какой?

Преступления по всей России происходят. Москва на первом месте вроде.
И маньяки у вас там битцевские какие-то и вся верхушка российской мафии обитает.

И у нас, в Краснодаре тока людоеды! Зимой прошлой поймали. А это ты примеры из других поселков и станиц краснодарского края привела.
у нас сеня +33..я только вечерком на улицу выползаю...вот сейчас собираюсь. Капец, как жару не люблю. Сильная летняя жара - единственный наш недостаток. А так, - регион получше многих.
Кстати, Майюшечка! Рад тебе! Что не забываешь, заходишь и пишешь!
Ты мне прям как родная уже)) Сколько лет, сколько зим уж на Панате общаемся.))
цитата:
Сообщение от Googootz
Майя, я а причем тут? Что я тебе - следователь или прокурор какой?

Преступления по всей России происходят. Москва на первом месте вроде.
И маньяки у вас там битцевские какие-то и вся верхушка российской мафии обитает.

И у нас, в Краснодаре тока людоеды! Зимой прошлой поймали. А это ты примеры из других поселков и станиц краснодарского края привела.

У меня несколько иная статистика.
Первое, причем тут Москва, если ТАКОЕ произошло у вас? Хотя да, Москва тут причем, так как именно московские следователи приехали, и Москва взяла расследование этого преступления на контроль, Краснодар, видимо, не может расследовать.
Второе. Вместо того, чтобы признать зверства на своей территории получаю вполне закономерный ответ: "а у вас зато...и т.д.".
Да, в Москве много преступлений. Но не таких зверских.
На пять украденных кошельков - одно ваше с обернутыми кишками вокруг ног. Или убитые водители на трассе "дон", или Цапки.
По поводу верхушки мафии.
Какой конкретно мафии?
Понятие "российская мафия" - расширенное. И да, туда входят граждане РАЗНЫХ ГОРОДОВ И ГОСУДАРСТВ. И да, я за то, чтобы Москву закрыть ото всяких там. Но, к сожалению, Правительство думает иначе.
Повторяю,что тебе известно об этом ужасном преступлении, ты местный житель? Я не живу в Краснодаре, и то знаю об этом больше, нежели местные. Пипец.
Я писала не только про Краснодар. Я писала про Краснодарский край.
Не так выразилась.
По поводу маньяков.
Мне найти маньяков Краснодарского края или ИЗ Краснодарского края, которые приехали в Москву?
Криминогенная обстановка в Москве из-за всяких провинциалов.
Москвичи не совершают преступления.
Или совершают, но не так часто, как понаехавшие.
Повторяю, а за закрытие города. Нам не нужны провинциалы, гастеры и проч.
И не надо писать, кто убираться будет.
Сами будем.
Майя молодец! Тебе бы следователем работать.
Была бы ответственная и взяток не брала!

Майюшечка, а ты сериалы криминальные любишь? Детективные?
Я вот ся сериал " Bosch" сарю. Годнота!
Нет, я далеко не молодец и знаю о своих недостатках.
И да, я бы не брала взяток.
По поводу криминала.
Смотреть не особо люблю, скучно.
Люблю читать.
Рекомендую сайт мурдер. ру.)
кстати, убийства на трассе Дон происходили на ее участке в Подмосковье! Противоположный конец от Краснодарского края!
Наговаривают тут на нас!
И кримальные авторитеты - Дед Хасан, Шакро молодой, Отари Квантришвилли всякие. Все Московские. Там и убиты или посажены! Наши местные - рангом поменьше.
от!
Первое место по преступлением - Москва. Второе - Московская область.
А третье - Краснодарский край.

https://ria.ru/society/20170924/1505456198.html
Дед Хасан, Шакро молодой, Отари Квантришвилли - коренные москвичи, не иначе

Гугуц, пойми эта статистика строится на всех преступлениях.
Понимаешь?
Кража кошелька, сумки - преступления. Но не такие тяжкие, как убийство, изнасилование и обертывание ноги кишками.
В одном городе могут каждый день красть кошельки люди какого-нибудь деда Хасана (не знаю, жив он или нет), да обидно, да неприятно, со мной так тоже было, обокрали в метро, оставили 1000 рублей, 2 утащили. Именно в метро. С работы уходила с полным кошельком. Как и кто - не знаю. Зато жива.
Я смотрю по жестокости преступления, а не по утащенному кошельку.
И именно в жестокости лидирует, к сожалению, Краснодарский край.
Да, украдут 5 кошельков, а у вас убьют одного человека.
Кто криминальней?
Конечно, Москва, там за день 5 кошельков украли.
А по факту жестокое убийство у вас произошло.
Значит, насчет трассы Дон я ошиблась. Приношу извинения.
Но ты пойми, что для Москвы нетипична ситуация, когда какой-то сопляк держит весь двор в страхе.
А для Краснодарского края вполне себе типична ситуация, когда кто-то (сопляк, дурак и проч.) держат небольшой поселок в страхе.

В Москве совершается много краж, торговля наркотиками, мошенничества.
Всё это, безусловно, преступления.
Но обёртывание ноги кишками - такого давно не было, и слава Богу.
Зато в Москве шахиды держат в страхе всех, кто пользуется метро. Думаю, в Москве тоже хватает преступлений, просто наше правительство дает команду не слишком их муссировать и обсуждать, чтобы придать городу благообразный характер, особенно во время чемпионата) Вон муж из ревности жене обе руки по частям отрубил... плюс тут постоянно мочат одиноких старушек за жилье(
Давайте на ночь не будем уже о плохом?
Гугуц, мне в нашем Краснодраском крае летом тоже жарковато. Спасут только кондер или/и жилье недалеко от моря. У тебя частный дом или квартира в многоквартирном? Будет очень жарко, приезжай в Москву, устроим встречу панатовцев в нашем городе) Если панатовцев будет мало, пригласим психов с других форумов.
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Хочу дружить

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH