Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Сильная раздражительность после отмены антидепрессанта!
Принимал от па агоры эсциталопрам 5 лет эффект исчез совсем даже на максимуме, меняли, добавляли комбинацию двух адов эффект не значительный! Медленно сошел с табл как полностью отменил сильнейшая раздражительность, агрессия не свойственная мне по жизнь добрый чел, и так уже 2 месяца, все бесит до трясучки, малейшая мелочь выбивает из колеи! Люди подскажите у кого так же после отмены? И как с этим бороться? Теперь не сомневаюсь что глупости агрессивные после отмены люди делают которых потом в сми показывают ((
цитата:
Сообщение от dima23
Принимал от па агоры эсциталопрам 5 лет эффект исчез совсем даже на максимуме, меняли, добавляли комбинацию двух адов эффект не значительный! Медленно сошел с табл как полностью отменил сильнейшая раздражительность, агрессия не свойственная мне по жизнь добрый чел, и так уже 2 месяца, все бесит до трясучки, малейшая мелочь выбивает из колеи! Люди подскажите у кого так же после отмены? И как с этим бороться? Теперь не сомневаюсь что глупости агрессивные после отмены люди делают которых потом в сми показывают ((

Если после отмены препаратов Вам стало плохо, значит Ваше лечение прошло не эффективно. Рекомендую найти хорошего Психотерапевта и повторить курс лечения, только с другими препаратами. Не тяните резину и не занимайтесь самолечением. То время, которое Вы терпите, Вы просто насилуете свой организм и свой мозг, этим самым истощаете свою ЦНС, и теряете свое драгоценное золотое время.
В крайнем случае, если есть возможность пройдите стационарное лечение под наблюдением врачей, если Вас уже посещают суицидные мысли. Лечитесь и будьте здоровы!
Привет, у меня тоже был период раздражительности, заметно напрягало, но потом прошло. Надо перетерпеть.

Так же меня посещали мысли о событиях особенно в США когда там стреляют в школах и тп.. Те детей подсаживать на АД вполне нормально в цивилизованных странах...
Тоже была раздражительность после отмены. Снималась хорошо фенибутом.
После пакса злой на все, пил недолго а раздражительность только начала проходить..
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Сильная раздражительность после отмены антидепрессанта!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH