Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Социофобики объединяйтесь :)
Дея, молодчина! А сколько лет пили и что? И сильные ли были атаки? Лечились где-то?
Я думаю она пила Сидор очаковский - яблочный сок со спиртом и Балтику №9 после чего бывали вегетативные пароксизмы с бригадами смп

У тещи знакомого так было
цитата:
Сообщение от Sequence1978
Я думаю она пила Сидор очаковский - яблочный сок со спиртом и Балтику №9 после чего бывали вегетативные пароксизмы с бригадами смп

не умничай
цитата:
Сообщение от Drozofila
Дея, молодчина! А сколько лет пили и что? И сильные ли были атаки? Лечились где-то?

Я уже писала, что лечилась я в Твери, у нас в городке нет психиатра и тем более ПТ. Несколько лет лечилась то амбулаторно , принимая различные АДы и нейролептики. Эффекта от них было немного, постоянная сильная тормознутость.. То в клинике неврозов лежала. Те же препараты, только дозы повыше. А потом надоело , бросила всё и стала жить так, как есть со своим тревожно-депрессивным расстройством и ПА. Я уже писала, что перед какой-то ситуацией, что ПА вызывает, я принимаю анаприлин. дешево и без рецепта.Снижает уровень адреналина в крови. Ну а так больше ничего. Феназепам крайне редко. Раз в месяц может. Берегу, достать трудно. Много читаю на эти темы, занимаюсь различными тренингами. йогой иногда, кажется ты и давала , тот что от Арины веду позитивный дневник. Это в телефоне в заметках почти каждый день записываю то, чего сделала полезного за день и за что могу себя похвалить. Кстати, очень улучшает настроение помогает перенастроить привычно негативное мышление на позитивный лад.
цитата:
Сообщение от Дея
цитата:

не умничай

И глаза на аватаре разного радиуса. Явные последствия отравления техническим спиртом коллега.
цитата:
цитата:
Сообщение от Дея
цитата:

не умничай

И глаза на аватаре разного радиуса. Явные последствия отравления техническим спиртом коллега.

Про коллегу пояснее как-то
цитата:
Сообщение от Дея
цитата:
цитата:
Сообщение от Дея
цитата:

не умничай

Про коллегу пояснее как-то

Я им торгую ))
И тут больные....радует, что их уже как бы в изолятор отправили от нормальных людей
Страницы (54): « первый ... « предыдущий 52 53 [54]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Социофобики объединяйтесь :)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH