Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Качалка
Обычное дело для любого зала
цитата:
Сообщение от Forbean
Вопрос!
Пошел сегодня в тренажерный зал, а там так сильно пахнет резиной, что я даже обалдел. Везде ли так? Как у в вашем зале?
Я не обращаю внимания просто. ХЗ почему, может привычка(с детства меня родители записывали в разные спортивные секции и т.п.).

Не вижу в этом проблему, запах этот не ядовит, а привыкнуть к нему можно.
Это любимый запах Арнольда, я тоже по нему тащился)) Приходишь в зал..эх..ностальгия))
Ну что паникеры, кто в качалку ходит? Я 1,5 месяца уже занимаюсь, пока с малыми весами, но потихоньку восстанавливаюсь)
Я хожу. Ну есессно большие массы не тягаю. Цели другие. Ну и как самочувствие? Улучшилось?
Ну как сказать...в чом-то улучшилось, в чом-то ухудшилось, по-прежнем иревожность перед тренировкой, и некоторая фобичгость по возвращению домой, а также небольшая головная боль в автобусе, пульс дома после тренировки - сотня, так же стал каким,то раздражительным и депрессивным, НО с другой стороны - мои кардио респираторные данные ощутимо улучшились, я ощущаю, что стал здоровее, и сердце и сосуды здоровее. так что думаю буду напролом идти, и главное не бросать, пока с одними и теми же весами поработаю месяца так 3, а там всё нормализуется. Щас еле простыл, а на фоне простуды после последней тренировки стало только хуже, зря ходил, чуть ПА не поймал, так голова давила после шрагов, до сих пор болит, хотя давление в норме.
цитата:
Сообщение от sultan
Ну как сказать...в чом-то улучшилось, в чом-то ухудшилось, по-прежнем тревожность перед тренировкой, и некоторая фобичность по возвращению домой, а также небольшая головная боль в автобусе, пульс дома после тренировки - сотня, так же стал каким,то раздражительным и депрессивным, НО с другой стороны - мои кардио респираторные данные ощутимо улучшились, я ощущаю, что стал здоровее, и сердце и сосуды здоровее, а так же дома пульс быстро снижается, ну за сердце я вообще никогда не думаю, давление всегда в норме, на голове постоял и нормалек)) аж эйфория иногда и хочется поскорее опять в зал, так что думаю буду напролом идти, и главное не бросать, пока с одними и теми же весами поработаю месяца так 3, а там всё нормализуется. Щас еле простыл, а на фоне простуды после последней тренировки стало только хуже, зря ходил, чуть ПА не поймал, так голова давила после шрагов, до сих пор болит, хотя давление в норме. В общем прогресс впринципе есть, год назад я боялся дома педали крутить и отжиматься, сейчас я над этим смеюсь, так что через год будет ещё лучше, главное в долгосрочной перспективе всё делать и не форсировать.
Вот качалка это тема, после того как стал ходить, стал чувствовать себя гораздо лучше и уверенней
Я так же давно занимаюсь в качалке и сильно набрал массу при помощи протеина http://4-women.ru/fitnes/chto-takoe-kaze...ah-sportom.html вот в этой статье нашел козеиновый протеин который мне помог. Он очень полезный и в разных порциях может помочь не только набрать массу, а и похудеть.
Страницы (10): « первый ... « предыдущий 8 9 [10]
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Качалка

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH