Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Как пережить такое!
Привет всем,давно не писала сюда,кто забыл страдаю паническим расстройством с 2004 года,неврозом,некоторыми фобиями,но смогла всё побороть,даже без таблов!Смогла как бы контролировать свои страхи ,идти им на встречу!Ну тут со мной произошло такое,как мне не сойти с ума окончательно,всё кто сидит здесь,знают на сколько мы панишники мнительны,переживательны и как легко впасть в депрессию,получив определённый стресс в жизни!Такой стресс мне устроил мой муж с которым прожила 10 лет,были сложные отношения,но всё как бы должно было наладиться,так как мы получили квартиру и должны были жить отдельно,а живём в большой семье,тяжело!Но ближе к делу,муж не ночевал дома два дня,был вроде как у друзей,мы поругались сильно перед этим!Ну и потом у меня начались проблемы с гинекологией после близости с ним,нашли у меня хламидиоз,я с начало не могла поверить,потом нашли и у мужа!То есть выходит он мне изменил,хотя не презнаёться,намекает,что был сильно выпивши и вроде как помнит,что какае то девушка пристовала,но не спал с ней!Уверенна врёт,что изменил,может конечно с пьяну,но это удар для меня,но большой удар это хламидиоз,который лечиться трудно,кучей антибиотиков,а у меня здоровья нет это всё лечить!С трудом пропила курс вильпрофена 10 дней,знали бы как я все эти таблы пила и давления мерила без конца,ведь у меня фобия на лекарства,похудела на 4 кг,хоть и так худая вешу 50 кг,потом началась аллергия с отёком квинке,вызывала скорую!Сейчас сдала анализы результат в среду,но думаю что не вылечила всё равно,по идеи курс 21 день антибиотиков,я не потяну такой курс!И не могу простить мужа за такое,прям жизнь моя превратилась в ад!Как не сойти с ума,я таких страшилок начиталась в инете,что будет если не вылечить хламидиоз,какие страшные последствия!
цитата:
Сообщение от София
Ну и потом у меня начались проблемы с гинекологией после близости с ним,нашли у меня хламидиоз,я с начало не могла поверить,потом нашли и у мужа!То есть выходит он мне изменил

Где логика?
София! Ситуация прямо скажем неприятная Но хламидии лечатся и достаточно успешно! Сама много лет назад их вылечила и ребенка после этого родила. И думать проэто забыла! Другое дело что из воздуха хламидиоз не берется. И простить мужа будет очень не просто.
Моя мама-венеролог.Хламидии передаються в 99,9%половым путем.Лечить обязательно надо,опасная болезнь если запустить
А мужа такого в шею гнать
Я к тому, что вероятность того, что данная болезнь была получена не половым путём - есть. А то что, вы, София, сразу же начали подозревать мужа, хотя это не точно - говорит о ваших не крепких отношениях. Так что я думаю терять вам всё равно нечего.
.Неизвестно еще кто кого из вас заразил. Хламидиоз трудно лечится,а есть мнение что и до конца его все равно не вылечить,но устранить его проявления можно. Даже у детей бывает бронхит,вызванный хламидиями,лечится определенными антибиотиками и помните,что в платных клиниках очень часто выгодно что-нибудь найти.Сдайте с мужем анализы в др.центре и не говорите,что у вас находили. Посмотрите-не найдут ли чего другого.У меня находили в одном месте микоплазму,в др. уреаплазму(во время беременности),в третьем ничего.
Человеческий хламидиоз, имеющий урогенитальную локализацию, традиционно и не вполне обоснованно (лишь на том основании, что существует возможность его передачи половым путем) относят к категории ЗППП, что наносит колоссальный моральный ущерб институту семьи и брака.(викепедия).Там же написано,что бытовой контакт тоже возможен.
Если муж хороший и это первый его проступок,то можно и простить. Дело в том,что никто не знает-была измена или нет.Лучше думать,что не было(спокойнее),а вот за то,что много пьет и дома не ночует надо наказать по полной программе.
название темы жестковато для содержания
дело житейское, имхо..
Спасибо всем,подозреваю,а точнее понимаю,что измена,я не изменяла 10 лет и три года назад проверялась и на хламидии и их не было,делала аборт!У меня был острый процесс в виде цистита и болей,сильно мучилась,а потом сдала на инфекции и нашли,ошибки быть не может!Я больше переживаю именно,чтоб это вылечить,потому что правда трудно лечиться!И дико боюсь,что в среду будут положительные анализы,так как весь желудочный тракт стравила и печень увеличена и поджелудочная и желудок болит,лечусь теперь у гастроэнтеролога!А вот по поводу измены буду потом разбираться,всё таки человек,особо не заботился о моём здоровье получается,раз принёс в дом такое,обидно дико!
Хломидиоз лечиться полностью тремя капельницами имуноглабулина,я вылечилась полностью у меня было куча болезней по женски такого плано перечислять не буду ,был даже половой герпес ,после трех капельниц сдала мазки и кравь все как у девочки.Первая капельница должна делаться в присутствии анастазиолога,но это фармальнасть как пробник на любой припорат каторый тебе не зделали в связи с чем ты и получила отек квинки ,почитай в нете и проконсультируйся со своим врачем,удачи тебе и воздоровления скорейшего.
Я совсем недавно избавилась от панических атак, надеюсь навсегда. Хотя страх все равно остался.
Больше чем пол года страдала: с ноября по май. Не могла ходить по улицам и боялась оставаться дома одна. А началось все со стресса, а потом муж с младшим ребенком уехал в санаторий, а я осталась дома(из за странного состояния) со страшим. Сначала за них переживала, как они доберутся. Потом пропал сон, не могла одна спать. Пропали месячные. И в одно прекрасное утро я лежала в постели и у меня закружилась голова. Когда я встала у меня началось сильное сердцебиение, нехватка воздуха, тесло все тряслось, меня охватила паника. Два дня подряд вызывала скорую. Они мне поставили ВСД и послали к психотерапевту. Даже ходила на несколько групповых сеансов, училась расслабляться. Потом уже на ютубе нашла релаксирующую музыку и стала ее слушать. Начала читать про это, нашла пару хороших статей:
https://herpes.ru/diagnoz/panicheskie-at...skie-ataki.html одна из них.
Стала принимать фенибут, сонакс по совету врача .Так и мучалась, ходила по врачам и мечтала умереть. Отпаивалась корвалолом, когда были приступы. А потом в июне я поехала отдыхать на море. Даже не знаю что мне помогло. Могу только предполагать, что антидепрессант мне помог разрушить этот порочный круг и дальше я сама смогла восстановиться. Хотя страх до сих пор остался, но уже нет никаких приступов. Бывает конечно и сейчас начинаю себя плохо чувствовать, но я сразу начинаю контролировать свое дыхание и стараюсь отвлекаться и все проходит.Я поняла одно, что под влиянием стресса у меня в организме произошел очень сильный гормональный сбой, в результате работа органов была нарушена, отсюда панические атаки. То есть сейчас с организмом все в порядке и даже если я сильно боюсь, панических атак не бывает.Думаю, что в первую очередь надо сходить к эндокринологу и проверить гормоны и щитовидную железу
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Как пережить такое!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH