Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

это конец. не вижу выхода ( заморочки с едой и дыханием)
ну что ж, кажется это конец. всякое со мной было, но вот сейчас я докатилась до такого нигелизма, что дальше уже некуда. сначала я шла уставшая домой и думала "нужно покушать, а дома ничего нет покушать" была такая уставшая и так разозлило меня это, что нужно постоянно жрать, обслуживать свое тело и все... понеслось.
тут же я испугалась мысли " а что если я перестану есть" и есть стало и правда сложно, каждый прием пиши был как пытка. затем, с помощью феназепама я как-то отошла от этого.но была еще одна вещь от которой мы все зависим и это дыхание и кислород.
и тут уж я не знаю, что делать((умом понимаю, что нет тут ничего страшного, что мы потребляем кислород, но тут же мысли "что мы все зависимы и вобще в матрице и нас контролируют". затем идет период " а что если я окончательно поверю в эти мысли и перестану есть и дышать" и начинаю контролировать дыхание. меня вяленько лечат золофтом и стрезамом, пью их три недели, но как-то нелегче ваще. только от феназепама мне становилось пофиг на все это и бывали просветы. вобщем все мое естество пропитано каким-то недоверием к миру. в детстве я помню испугалась конца света и словила первую панику, может с тех пор и недоверяю... очень мне тяжело, хуже быть не может. я уже даже согласна на шизуху, но врачи говорят нет ее у меня. да и среди окрщиков не встречала такого, все боятся умереть, а я получается боюсь жить, но и умирать тоже не хочется. хочу быть спокойной и добро воспринимать мир,но внутренний критик не дает, постоянно ставит палки в колеса своими сомнениями.
А вы не пробовали к таблеткам подключить психотерапию?
в данный мосент мой врач ушел в отпуск до 26 августа , дал телефоны и адрес куда обращаться, но я уже устала всем рассказывать про себя.
хожу раз в неделю к психологу, она как-то обстоятельнее меня вытаскивает. дает задания. но навязчивости все равно от этого уходят лишь на время.
такое ощущение, что я сама себя проверяю "ага с этим справилась, думала хуже не бывает, на тебе вот сомнения на счет того, что ты больше всего любишь"
Тем более надо продолжать заниматься, раз помогает ПТ вам.
А симптоматика да, склонна меняттся. Но причина та же.
Панические расстройства » Панические расстройства » Навязчивости » это конец. не вижу выхода ( заморочки с едой и дыханием)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH