Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Беременность и велаксин
Мои врачи говорят, что лучше рожать на таблетках, чем страдать от ПА и невроза, это намного хуже для ребенка. У моего психотерапевта большой опыт ведения беременностей на АД. Я сама пью велаксин 75 мг в день, она говорит у нее была пациентка, принимала 300 мг велаксина, там было без вариантов и все закончилось хорошо. Насчет овуляции, у меня они тьфу тьфу тьфу, хотя я принимала года 4 рекситин в дозе 20-10 мг, потом пол года кошмара в попытке слезть с АД и вот 7 месяцев счастья на велаксине. Психотерапия со мной не работает, вообще чем меньше об этом знаю , читаю и слышу тем мне лучше. Но это мой личный выбор в пользу таблеток, не агитирую))) сейчас к ПТ хожу только за рецептом. Переживаю конечно, насчет вынашивания и рождения здорового малыша,решила что сдам все наиболее информативные скрининги сколько бы они ни стоили.
Страницы (36): « первый ... « предыдущий 34 35 [36]
Панические расстройства » Панические расстройства » Между нами женщинами » Беременность и велаксин

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH