Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

работа при социофобии
по тесту на социофобию, у меня она суровая -87 баллов ! http://socialphobia.h18.ru/ у кого какие результаты?
Ваши очки:81
Я например работала на фабрике давно. Швеей. И была как выясняется сейчас счастлива. Если бы вернуть все назад, то я бы там так и работала.
Я постарался максимально правдиво ответить на вопросы.

У меня получилось 37(страх) + 31(избегание) = 68 - выраженная социальная фобия.
Ну у меня по жизни так. С децтва.
6+9=15 не страдаю
Здоровый значит
Я наверное неправильно шкалы понял.

На самом деле у меня

цитата:

21(страх) + 4(избегание) = 25

причем даже когда появились панические атаки все было на прежнем уровне, ну кроме того что мне трудно было куда-то ходить из-за страха. Но сама социофобия не усиливалась.
Где-то такой ее постоянный уровень всегда и 20 лет назад и 10 и 5 и сейчас.
У меня была жуткая социофобия в школе и институте.я не могла позвонить по телефону и поздороваться со знакомыми людьми.иногла не могла выйти из дома от страха,что мне станет плохо на людях. Короче,жуть. После института устроилась в огромную компанию,где каждый день общаюсь с огромным количеством людей,в том числе с иностранцами и выступаю перед группой людей. пыталась выбить клин клином. Социофобия прошла,но вот от переутомления появилась куча прочих неврозов,боязнь транспорта и тд((((
сеошник, дизайнер или программист
Вам так легко говорить программист.
Выучитесь на него сначала, это особый склад ума надо иметь.
Eбанутым надо быть, проще говоря.
Тут один на форуме есть уже. И ещё они за собой не следят, не все, но достаточно таких, кто не моется, например.

Дизайнер много общается с клиентом по поводу заказа. Клиент все мозги вам вынесет, пусть и письменно.

Сеошников сейчас много.
Вон, Кирюшу уже сколько банят.
А ведь программист в ИФД "Капитал".
Такая солидная компания и такой eбанутый сотрудник.
Хотя сейчас капитализм, неважно кто ты, хоть пидорас...главное, чтобы прибыль приносил.
цитата:
Сообщение от nume
Я например работала на фабрике давно. Швеей. И была как выясняется сейчас счастлива. Если бы вернуть все назад, то я бы там так и работала.

Я извиняюсь, но ТАМ вы скорее всего тоже швеёй работаете...
Хотя для вас этот форум неактуален сейчас.
Но мечты сбываются.
Извините, не удержалась, мне действительно хочется, чтобы вы прекратили ТАМ работать швеёй.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » работа при социофобии

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH