Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Социофобики объединяйтесь :)
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
цитата:
Сообщение от Дея
цитата:
Сообщение от zabava
тебя так воспитали беспомощной и ТД , это все исправляется психологией . я в свое время очень зависим неуверенный в себе был - бабой что ли выходит

Не, я всегда такая была. Мне бы в прошлом веке родиться госпожой какой-нибудь там
Хоть ты пришел, а то все обиделись на замечания и разбежались. И так то пусто было, а теперь кажется я вообще одна тут сижу.
Моё мнение, что модератор должен не только замечания делать, а и ресурс развивать. А то такой хороший объемный сайт с кучей полезной информации, а умирает.
А где , кстати, админ? Он вообще тут есть? Оле - это кто? Он или она?

Оле - это модератор.
Вернее он, а не она...
Он был Олегом, потом сменил пол и стал Ольгой. Ник Оле из-за этого.
Даже вышел замуж (или женился). отчаянные люди!!взять и отрезать то что должно быть!!
А вы думали, тут модераторы нормальные? Ну в плане ...эээ...половой идентификации?
Нет, один модератор у нас - транссексуал, а второй - отчаянная домохозяйка.
От это поворот! От это я удачно проснулся!
Но за Оле ниче плохого сказать не могу! Добрая и веселая!
А вот УЛЯ зверствует и лютует!
По моему она раньше, до увлечения психологией, надзирателем в тюряге работала!
В питерских Крестах!
Сегодня у нас день открытых дверкй а псизушках что ли?
Гугуц, с Майей то давно все понятно. А ты то куда?
А что я такого сказал? Просто теорию выдвинул!
Гипотетическую!

Надо же модератора подразнякать чуток!

А все приличные психи сейчас по морям разъехались!
Какие дурдомы нафиг? В духоте толочься!
цитата:
Сообщение от igor1284
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
цитата:
Сообщение от Дея
цитата:
Сообщение от zabava
тебя так воспитали беспомощной и ТД , это все исправляется психологией . я в свое время очень зависим неуверенный в себе был - бабой что ли выходит

Не, я всегда такая была. Мне бы в прошлом веке родиться госпожой какой-нибудь там
Хоть ты пришел, а то все обиделись на замечания и разбежались. И так то пусто было, а теперь кажется я вообще одна тут сижу.
Моё мнение, что модератор должен не только замечания делать, а и ресурс развивать. А то такой хороший объемный сайт с кучей полезной информации, а умирает.
А где , кстати, админ? Он вообще тут есть? Оле - это кто? Он или она?

Оле - это модератор.
Вернее он, а не она...
Он был Олегом, потом сменил пол и стал Ольгой. Ник Оле из-за этого.
Даже вышел замуж (или женился). отчаянные люди!!взять и отрезать то что должно быть!!
А вы думали, тут модераторы нормальные? Ну в плане ...эээ...половой идентификации?
Нет, один модератор у нас - транссексуал, а второй - отчаянная домохозяйка.

прелестно)))
Ole женщина с большой буквы!
от это санта барбара Майя давай продолжение ! ЖГИ!
Страницы (55): « первый ... « предыдущий 53 54 [55]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Социофобики объединяйтесь :)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH