Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ваше самочувствие сегодня
Уля, у меня юмор чёрный фирменный от Фомы и его ассистента :)
ну вот, приехали. окр добрался до дыхания!
начала на нем циклиться, но не так, что "вдруг задохнусь", а так "вдруг начну бояться дышать" и начинаю бояться конечно. ад какой-то и безвыходность. пошла 4я неделя как пью золофт,настроение повысилось, но навязчивости не уходят, а становятся все абсурднее. позавчерв вот я осознала, что воздух он вездеее и тоже выпала.
может рано еще говорить об эффекте золофта?
цитата:
Сообщение от milmilka
ну вот, приехали. окр добрался до дыхания!
начала на нем циклиться, но не так, что "вдруг задохнусь", а так "вдруг начну бояться дышать" и начинаю бояться конечно. ад какой-то и безвыходность. пошла 4я неделя как пью золофт,настроение повысилось, но навязчивости не уходят, а становятся все абсурднее. позавчерв вот я осознала, что воздух он вездеее и тоже выпала.
может рано еще говорить об эффекте золофта?
да уж на самом деле обсурд.понимаю.сейчас почти тоже самое.только боюсь что боюсь станет плохо
мне помогло кое что. я решила идти в страх. мне было очень страшно. но я села ипросто сидела, штырило, хотелось убежать, трясло, мысли набегали одна за другой, но я сидела и прочувствовала страх. как сжимался желудок, как тряслись руки, как по спине просто ток бежал в голову. но в итоге, выработался иммунитет к страху. и теперь мысли приходят, но я знаю как действовать. попробуй.
цитата:
Сообщение от milmilka
мне помогло кое что. я решила идти в страх. мне было очень страшно. но я села ипросто сидела, штырило, хотелось убежать, трясло, мысли набегали одна за другой, но я сидела и прочувствовала страх. как сжимался желудок, как тряслись руки, как по спине просто ток бежал в голову. но в итоге, выработался иммунитет к страху. и теперь мысли приходят, но я знаю как действовать. попробуй.
спасибо за совет!!да я тоже понимаю всё это.впринципе так и стараюсь действовать!!но иногда верх одерживает это чудо!в последний раз случилось в лесу.хотя это было наверное больше паника! .впринципе там теряться то негде.да и по шуму от трассы можно было выйти спокойно.и вот в один миг меня накрыло.от того что я заблудился. я сам понимаю что выйду по звуку от трассы.но всё затряслось.сердце начало выпрыгивать.старался сдерживать дыхание.но куда там.пришлось быстрым шагом двигаться по шуму от машин.вышел.немного потрясло.ну а так сидя дома сейчас редко бывает!
цитата:
Сообщение от lenusik

Да, есть, это я. Тоже главный мой страх. Тоже проверяю, в основном руки, ну и улыбку конечно. С переменным успехом отгоняю этот страх .

А как получается отогнать?) У меня ещё давление в последнее время 130 на 90, хотя обычно 90 или 100 на 60. Вот места теперь не нахожу((
Нормальное сегодня самочувствие, если не считать астении от таблеток.
Страницы (807): « первый ... « предыдущий 805 806 [807]
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Ваше самочувствие сегодня

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH