Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Термодерево
ути какая строгая!

Да всем уже давно все равно что ты там считаешь. Общественное мнение давно сложилось!
Никто тебя отдельно и персонально ни в чем убеждать не собирается. И вести с тобой просветительскую деятельность. Ибо упертость и закостелость, усугубленные синдромом вахтера на лицо, так сказать!

Продолжай общаться со спам-программами и считать себя большим начальником на здоровье!
Спасибо, за разрешение. Даже и не знаю, чтоб я сейчас делала, без столь ценных советов.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Спасибо, за разрешение. Даже и не знаю, чтоб я сейчас делала, без столь ценных советов.

Психологией бы занималась
Улечка, тебе рассказать, как обстоят дела на рынке труда психологов?...
Много вас развелось...
Налоговая поди плачет
цитата:
Сообщение от Umenya11cm
И как перед тобой моя жена отчитывалась я тоже знаю -
" я этого послала к врачу, чтобы он лифте ездил, достал он меня "

Чего - то ты ооочень сильно лукавишь и замечу при первой же возможности побежал вашу тусу сдавать. Парень отказавшийся от дружеской встречи с московскими коллегами хотя бы на 20 минут посидеть в кафе и прогуляться по центру Краснодара, зато в интернетиках супер герой. При этом ещё и двуличный, на форуме за глаза о персонажах - она зайчик, она прелесть, а за спиной - больная баба .

У тебя жена старуха, болезный.
Хотя внимание молодых мальчиков ей приятно, несомненно.
Фотку тут вывесить?
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Мне не надо ничего разъяснять. Груня давний пользователь. У меня нет оснований подозревать ее в смене пола. Человек тут никого не трогает и не с кем не конфликиует, в отличие от тебя. И это главное. А что этот человек (и этот ли вообще) делает на других форумах меня не касается. Я модерирую этот. И панат не является придатком какого-либо форума, с которого можно прийти сюда и сплетни потереть о неизвестных личностях других форумов, у них за спиной. Все эти вещи в личке. Здесь другое место с другими темами и пользователями. Надеюсь я доходчиво объяснилв?
По поводу ботов, я перед тобой отчитываться не намерена, что я с ними делаю и как.
Лично мне они в ветках про кино не мешают. Видимо другим модератором тоже.

Ты ничего не делаешь.
До тебя тут были лучше модераторы.
Ты сама по себе неплохая, знаю, что ты сейчас отрабатываешь обратную связь, потому так резко и отвечаешь. Решила наконец то перестать быть хорошей девочкой?
Расскажу-ка я вам сказочку!

Жила- была, добрая и вежливая форумчанка УЛЯ...
И назначили её как-то модератором...
И она скурвилась нахрен за полгода!
Модератор для нарушителей по опрелелению хорошим быть не может. Он же за порядком следит, предупреждения выдает не так как хочется некоторым, а всем нарушившим правила. Надо сказать, модерация тут мягкая, не в пример другому рессурсу. Видимо там опять кое-кого забанили.....
А в целом, если тут что-то не устраивает и не нравится, никто ж не держит. Интернет большой.
цитата:

У тебя жена старуха, болезный.
Хотя внимание молодых мальчиков ей приятно, несомненно.
Фотку тут вывесить?

Дорогая Уля, вы бы лучше отрабатывали оскорбления различных шизявых девочек . Совершенно без причины мою жену оскорбили. Где предупреждения пользователю. Почему она отписывает свою пургу на данном ресурсе. Отправьте ее туда где она будет среди себе подобных. Schizophrenia.org

С уважением Фома.
Дорогой Фома; во-первых вы сами в очередной раз нарушили правила форума, повторной регистрацией. Во-вторых прямого оскорбления, общывательств, мата я здесь не вижу. Как правило вы оба с Майей хороши. Поэтому предлагаю вам проследовать в личку для выяснения отношений.
Сейчас устное предупреждение, если после этого моего сообщения последуют оскорбления и провацирования участников форума, буду вынуждена дать предупреждение всем провинившимся. Повторный аккуант уходит в бан.
Дорогая Уля, вы раздаете предупреждения и баните за то что я общаюсь о третьих лицах на этом форуме. А вот в постах Маи ничего предосудительного не видите, хотя она занимается тем же самым.

Скажите Мае вы позволяете оскорблять третьих лиц? От вас требуется нормальная модерация - Маю к подобным ей. Отправлять ее в личку ко мне либо к моей жене пожалуйста не надо. Уймите ее.
цитата:

Как правило вы оба с Майе хороши

Не надо равнять ведущего разработчика IT казначейства третьей банковской группы по рейтингам, который создаёт движки позволяющие работать.стажерам и другим программистам с какой-то парикмахершей у которой серьезные проблемы с головой.
У вас Ульяна с селекцией и обобщениями большие проблемы.
Меня ценит и уважает топ менеджмент, а у вас какие-то ассоциации с майей все всплывают.
В соседней теме эта ваша дурочка пишет на чистой фене, и Вы всего-лишь устно предупреждаете ее. Напомню что за Тишу-Хуишу, лицо не зарегистрированное на этом форуме вы меня отправили в бан.
Кроме того вы позволяете этой Майе оскорблять модератора Оле. Смутно помню ее фотографии и посты, но это очаровательная и умная женщина. И я не позволю какой-то шизявой оскорблять также ее. Уймите Майю или забаньте тут всех и тренируйтесь в общении на фене вместе с нею.
Фома, вы в бан попадаете не просто так. И не за одно оскорбление, тут и мат и повторные регистрации. По идее вы за 1! повторную регистрацию должны быть в вечном бане, что прописано правилами форума.
И к сожалению, вы опять нарушаете правила форума. Стирайте мат.
С Майей вам придется разбираться самостоятельно. В ваши дрязги лезть нет никакого желания. Вы оба можете писать что угодно и как угодно, в рамках правил этого форума. Я даже готова отдать вам эту ветку на растерзание, если уж вам так необходимо публичное выясеение отношений, с условием, что это будет только в этой ветке, а не по всему форуму. Потом просто удалю ваш срач. Ибо вы заколебали оба, провоцируя, а потом жалуясь друг на друга, с просьбой забанить друг друга. Еще раз напоминаю про соблюдения правил. Иначе опять не успеете выяснить отношения и уйдете в бан. Ну и далее по кругу, какой плохой модератор.... дает преды за злостное нарушение правил...
Милые бранятся - только тешатся!

Давайте-ка лучше на тему "Как я провел лето" !
цитата:

С Майей вам придется разбираться самостоятельно

Нет нет дорогая Уля. Это вы будете с нею развивать на палате филиал шиза.орг
палате - панате
Опять срач. Везде, где мой муж, Бубух и Майо.
Кира, отстань от Буха, у тебя дома есть своя больная, хоть и в ремиссии, но внимание мне тоже требуется.
Бубух-Гугух, что тебе я и Дунька покоя не даём"? Балкон бы уж застеклил, а не тут на всех компромат собирал и тут не сплетничал. Что ты любую провокацию на свой счёт то принимаешь и бежишь на всех все выкладывать? Эх, на работу бы тебе в офис с 9 до 18, некогда было бы фигней заниматься ;)))
Майо, программист мой умнейший, гениальный, чистый и ухоженный. В руках любимой и любящей женщины любой мужчина расцветёт. Так что можете не переживать.
И что вы, Майо, мужа моего старостью моей и фотками пугаете? Он меня каждый день видит. Или вы до сих пор ему не можете простить отказ от вашего предложения сделать ему минет в машине? Так видимо мозгами и рожей не вышли, на ваш рот не встало. К тому же, даже грязные программисты после Арбалета брезгуют :)))
А фото мои выкладывайте, вдруг у меня таких нет :)))
УЛЯ, супруг мой 100 ников тут ещё заведет. Может пора забанить? Уже 7 месяцев как полностью здоров, а все сюда по привычке бегает :)
О народ живет!
08:25 а уже в дрова пьяная!
Кто-нибудь переведет? Я вижу, что и ко мне тоже обращается...
Но что хочет сказать - понять не могу!
ОлКАши!
Игры разума, меня ваш муж достал уже.
Пусть он вам на уши лапшу свою вешает.
Арбалет по сравнению с вашим мужем - идеал, блин.
Хотя тоже больной на голову, но не настолько.
И никаких минетов я вашему мужу не предлагала, у меня с ним ничего не было.
Можете со мной встретиться, я открыта для общения всегда.
Меня ваш муж достал глупыми сплетнями, это он мне не может что-то простить.
И он будет получать по своей безмозглой голове, если ещё раз что-то напишет в мой адрес, а может и в реале огрести.
Больная семейка, отстаньте уже от меня, и своему мужу скажите.

Мне плевать, старая вы там, больная или ещё что. Я была рада, что он нашёл, кому слить своё накопившееся за долгие годы либидо. Повторяю, РАДА. Думала, наконец то он от меня отстанет. Нет же, опять его прёт, как хомячка с кокаина, что я не дала ему.

Я ОТКАЗАЛА ВАШЕМУ МУЖУ, Я ЕГО БРОСИЛА, так как поняла, что он болен, а не он меня. И что он вам там в уши ссыт меня не интересует, наркоманы чёртовы.
Я предпочитаю КОММЕРЧЕСКИЙ секс, курица блодированная.
Какой у меня с вашим мужем мог быть секс, пуст даже и оральный, если я предпочитаю коммерцию?
Подумай своими куриными мозгами, баба.
И я не трачу своё время на таких как ваш муж.
Мы с ним только беседовали и катались на его раздолбанном Форде.
По одному и тому же маршруту.
Потому что тогда он боялся чего-то там.
И тогда он слал смс-ки своей бывшей тёще, и мне рассказывал, какая его вторая жена плохая, и как они вместе с другом шпилили первую.
А я ему рассказывала, как мне плохо без Арбалета.

А ещё я его утешала, когда он ехал от моего дома, и плакался в трубку, что ему плохо и страшно. А ещё у него была какая-то баба с Оренбурга. И деньги он предлагал, чтобы я с ним жила, я отказалась. Так как ещё не выжила из ума, чтобы жить с ТАКИМ. Отстаньте от меня сами. Ипала я вас, и вашего мужа.
Справедливости ради, ваш муж моется.
Другое дело, что он больной на голову.
Увидите скоро, потом вас будут по всем форумам полоскать.
Думаешь, я одна так влипла, что это чучело из ИФД Капитал ко мне 7 лет уже цепляется?
Ты следующая. Только он тебя трахал, а меня - нет.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Фома, вы в бан попадаете не просто так. И не за одно оскорбление, тут и мат и повторные регистрации. По идее вы за 1! повторную регистрацию должны быть в вечном бане, что прописано правилами форума.
И к сожалению, вы опять нарушаете правила форума. Стирайте мат.
С Майей вам придется разбираться самостоятельно. В ваши дрязги лезть нет никакого желания. Вы оба можете писать что угодно и как угодно, в рамках правил этого форума. Я даже готова отдать вам эту ветку на растерзание, если уж вам так необходимо публичное выясеение отношений, с условием, что это будет только в этой ветке, а не по всему форуму. Потом просто удалю ваш срач. Ибо вы заколебали оба, провоцируя, а потом жалуясь друг на друга, с просьбой забанить друг друга. Еще раз напоминаю про соблюдения правил. Иначе опять не успеете выяснить отношения и уйдете в бан. Ну и далее по кругу, какой плохой модератор.... дает преды за злостное нарушение правил...

Уля, это не тебя достают 7 лет и не про тебя пускают грязные сплетни про минет в машине, хотя мне на них по хрен.
Вот, когда сама попадёшь так, тогда я на тебя посмотрю.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
цитата:

Как правило вы оба с Майе хороши

Не надо равнять ведущего разработчика IT казначейства третьей банковской группы по рейтингам, который создаёт движки позволяющие работать.стажерам и другим программистам с какой-то парикмахершей у которой серьезные проблемы с головой.

Не надо равнять меня, с нормальной головой, и тебя.
Твои движки интересуют только твоё руководство.
А моя работа интересует всех людей, придурок.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Кроме того вы позволяете этой Майе оскорблять модератора Оле. Смутно помню ее фотографии и посты, но это очаровательная и умная женщина. И я не позволю какой-то шизявой оскорблять также ее. Уймите Майю или забаньте тут всех и тренируйтесь в общении на фене вместе с нею.

А ты никого не оскорбляешь?
Снова зад лижешь, обсессивный?
Ты тут полпаната оскорбил.
На Оле мне плевать, она хоть за мной не бегает как ты, шизявый сам и твоя мама тоже, раз такого родила, придурка. Достал ты меня уже, попадёшься, сука, не отвертишься.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Модератор для нарушителей по опрелелению хорошим быть не может. Он же за порядком следит, предупреждения выдает не так как хочется некоторым, а всем нарушившим правила. Надо сказать, модерация тут мягкая, не в пример другому рессурсу. Видимо там опять кое-кого забанили.....
А в целом, если тут что-то не устраивает и не нравится, никто ж не держит. Интернет большой.

Уля, если честно, то, когда ты стала модератором, ты стала резче, я это так вижу.
И у меня возникло чувство, что это выполнение домашнего задания твоего пт-та, или что ты там проходишь. Ты должна пройти личную ПТ-ю, чтобы стать психологом. А модератор может быть хорошим и для нарушивших правила, если он реально интересный человек. Понятное дело, что ты немного другая, нежели Парадокс. И просто выполняешь свою работу, а не ведешь с нами беседы, как она. Если честно, мне плевать на баны, захожу тупо писАть.
Меня тут никто и ничего не держит.
Другое дело, что ведущий разработчик движков меня заипал за 7 лет, странно, что ты этого не видишь.

Мне противно, что половина невротиков считает, что я с ним спала. Хотя этого не было.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Меня ценит и уважает топ менеджмент, а у вас какие-то ассоциации с майей все всплывают.
В соседней теме эта ваша дурочка пишет на чистой фене, и Вы всего-лишь устно предупреждаете ее. Напомню что за Тишу-Хуишу, лицо не зарегистрированное на этом форуме вы меня отправили в бан.

Отстань от меня, недолеченный.
Мне похер, пусть тебя твой менеджмент хоть в попку целует, ты тут - такой же как и все, иначе, тебя бы тут не было.
Ты достал два форума!
Два! Достал бы и третий, но там хостинг не оплачен.

У тебя проблемы с эмоциональным интеллектом. Ты может и хороший работник, но с людьми у тебя явные траблы.

И это не исправить. Ты таким родился. Не засоряй ветку, лучше окажи своей жене внимание, она тоже человек как никак, и я не думаю, что ей интересен этот срач и твои рассказы про меня.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Клуб » Новости » Термодерево

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH