Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Как вернуть волосы?
Девочки, подскажите как вы боролись и боретесь с выпадением волос? Раньше были такие волосы густые, а сейчас... страшно смотреть. У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины - в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.
Укрепить нервы и нормально питаться. Маски, шампуни и всякие народные средства - ерунда.
Я парикмахер, и сама столкнулась с тем, что вы пишете.
Первое, домашние маски в топку, я перевела кучу яиц с фермы, брилась и проч. Не помогло.
Вам нужен миноксидил.
Минимальный процент.
Такой есть у Эстель, Альфа Ом.
Только он. Витамины - железо и цинк, но они конкурируют друг с другом, так что в разное время принимайте. Ну и витамины группы В, вообще писать можно много на эту тему, но я многое на себе испробовала. Понятно, что Эстель говно, но у них есть неплохие продукты. Один-два, но они реально крутые.

У меня Эстель Альфа Ом, уже 8-ой баллон улетел. Сейчас вроде перестали лезть, или я от работы устала. Не знаю. Но всё ок вроде бы.
Спасибо большое! Даже не слышала, обязательно попробую!
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Как вернуть волосы?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH