Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Скажите что я не одна такая
Я думала что с ВСД и паниатаки уже на ты и могу с этим справляться. Но теперь, Нове ощущения и кажется что мне никто и ничто не поможет и я близка к тому чтобы поехать крышей. Лучше бы обычные па.... Ощущение что я во сне не покидает, вроде вот вот и проснусь и не могу убедить себя что я здесь, на Яву. Родные и близкие кажутся чужими, вот вроде смотришь и думаешь "а таким ли этот человек всегда был", кажется что теряю способность любить, для меня это кошмар просто, ведь я мама. А про то как туплю вообще молчу, говоришь с человеком и бац мозг выключил способность соображать и вообще поддерживать разговор. Помогите, успокойтесь, что я не одна....
Нас тут таких много, чего только не было у всех....каких симптомов только не испытывали. Вам нужно бежать к психотерапевту за назначением препаратов. Тем более у вас есть ребенок. Грамонтый психотерапевт назначит лечение и вам будет становиться все лучше и лучше, а потом совсем будете просто об этом плохом состоянии только вспоминать. Не затягивайте с походом к психотерапевту))) Удачи вам...
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Скажите что я не одна такая

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH