Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Что значат плохие сны?
Мои подружки как сговорились: почему-то я всем одновременно начала "плохо" сниться. Одна моя подружка сказала, что ей часто снятся вещие сны и вот в одном из вещих снов ей приснилось, что меня убил бомж. Потом другая подружка тоже рассказала, что ей приснился жуткий сон где я была в главной роли, и ее маме тоже я "плохо" приснилась, причем все в одну ночь. Теперь я сама мучаюсь кошмарами, но почему-то боюсь умереть не от рук бомжа, а от страшной болезни, типа рака. У меня в голове сейчас такая каша и я в такой депрессии и страхе, и что делать не знаю
Aureliast, не могут быть все твои знакомые "ясновидящими"! Может, ты им сама незадолго до этого на что-то жаловалась, или что-то рассказывала? Вот они и обеспокоились, и у них это так проявилось - во сне.
Обычно про такие сны говорят "долго жить будешь" , к долголетию это
Сны конечно могут быть вещими, но очень редко. Если вы верующий человек, то в сны верить нельзя, на все воля Божья. Если что то должно случится, то случится, хоть парься, хоть нет. Снам вобще доверять глупо, потому что если взять любой сонник, то там все трактуется наоборот, например гроб означает радость и т.п. Сны плохие о вас у ваших близких могут означать, что они просто переживают за вас. Говорят что сниться то, о чем думаешь. Мне один раз приснился Путин и я долго жаловалась ему на жизнь, даже обедала с ним. Когда я рассказала своей маме, она долго смеялась и рассказала, что ей приснилось, что она Ельцину пенсию выдавала. Вот о них мы как раз думаем.

Не стоит так близко все это принимать, это всего лишь сон, вот и все.
Когда с человеком что-то плохое во сне случается-это наоборот, к долгой жизни.
А вообще не надо верить в сновидения. Я раньше верила, и сонник читала, но это чокнуться можно.
Вещие сны наверно, бывают. А еще бывают "нехорошие" сны-это например, когда человек, которому снится сон, куда-то идет с умершим человеком-в лес, или просто он его зовет.
Но это тоже просто плохой сон, и не надо впадать в панику. Мне снилось такое. Неприятно, но бывает. Еще плохо увидеть яблоню во сне.
А самое лучшее средство-чтобы сон не сбылся-это рассказать его.
И вообще, как говорит мой муж-все плохие и кошмарные сны-это оттого, что человек неудобно лежал и все.
цитата:
Сообщение от Zaya
Мне один раз приснился Путин и я долго жаловалась ему на жизнь, даже обедала с ним.

Хммм... Представляю Заю, жалующуюся Путину на жизнь, и одновременно жующую бутерброд (как в подписи)...

P.S. А моей маме снилось, что она молодого Зюганова от КГБ (!) спасала... Мы все ржали два дня.
Спасибо друзья, успокоилась немного. Мне мама тоже говорит, что все трактуется наоборот. Хотя я знаю, что когда мне снится грязная вода - это к болезни. проверено. Zaya, прикольный сон про Путина и Ельцина - ну и фантазия у тебя с мамой
цитата:
Сообщение от Guest_7
цитата:
Сообщение от Zaya
Мне один раз приснился Путин и я долго жаловалась ему на жизнь, даже обедала с ним.

Хммм... Представляю Заю, жалующуюся Путину на жизнь, и одновременно жующую бутерброд (как в подписи)...

P.S. А моей маме снилось, что она молодого Зюганова от КГБ (!) спасала... Мы все ржали два дня.

Да я еще с ним на лемузине каталась и в саду каком то рядом с кремлем была, не знаю что за сад такой, но там очень красиво. А чего й то домой не позвал?!
Мне тоже как то Путин снился, причем что то эротического содержания, не помню уже точно. Но помню проснулась офигевшей. Самое прикольное, что он не в моем вкусе, совсем. Во как бывает! И с чего это мне приснилось? А прикиньте скольким еще людям он мог присниться той ночью? И ничего, живой и здоровый, живет себе с женой.
все это фантазии ваших подруг и ваши, наверняка связанные или привязанные к чему то. если по ближе раскрутить можно наверняка их собственные события передают вам как проекцию

пс: сны фигня
Aureliast, вопрос не по теме.
Вы же родом их Хмельницкого? У меня есть одна знакомая, у которой родственники в Хмельницком. А ее дв. сестра живет в Италии.
а у меня всегда вещие сны,и мне от этого плохо.
цитата:
Сообщение от LoveStory
Aureliast, вопрос не по теме.
Вы же родом их Хмельницкого? У меня есть одна знакомая, у которой родственники в Хмельницком. А ее дв. сестра живет в Италии.

Да! С Хмельницкого.И что?
Просто интересно! Вдруг Вы-родственница моей знакомой? Было бы прикольно!
А как фамилия родственников? Хотя вряд ли. Наши хмельничани по всему миру где хочешь шатаются
Если не с четверга на пятницу-не сбудется.
цитата:
Сообщение от Котенок
А если в полнолуние?
цитата:
Сообщение от Котенок

Да дурь все это, а со вторника на среду, а с сентября на октябрь сбудется?
Девочки приснился плохой сон, после которого страх смерти опять появился а вместе с ним вегетатика поехала,постоянный тревожный фон, ритуалы стали проскакивать:( Но если раньше страх смерти у меня был на болезни или вдруг где, что кольнет уже все. То сейчас.. Мне предстоит дальняя поезда на машине на НГ(500км) и я теперь боюсь аварии и что этот сон может быть предупреждение и уже и ехать нехочу:(
И незнаю почему мой воспаленный разум связал именно сон и поездку. Раньше вообще никогда не было страха поездок на машине или аварий.
Кэт,успокойся,я не хочу тебе писать что мне снилось,но поверь,я неделю рыдала,так боялась,что это предупреждение к смерти...Все это из головы идет,излишняя тревожность,страх,вот мозг тебе и выдает страхи твоего подсознания.
цитата:
Сообщение от Zaya
цитата:
Сообщение от Котенок

Да дурь все это, а со вторника на среду, а с сентября на октябрь сбудется?

Зайка,это я так,прикалываюсь
цитата:
Сообщение от Котенок
Кэт,успокойся,я не хочу тебе писать что мне снилось,но поверь,я неделю рыдала,так боялась,что это предупреждение к смерти...Все это из головы идет,излишняя тревожность,страх,вот мозг тебе и выдает страхи твоего подсознания.

а потом? все самой сабой забылось и прошло?
Я просто забила.Постарайся просто выкинуть его из головы,ну или есть такие приметы:включить воду и на нее сказать пусть с водой утечет дурной сон,три раза постучать по окну.Смешно,но я так делала.
Смешно, не смешно, а на воду тоже расказываю Так в том то и проблема, что из головы выкинуть не могу он у меня как навязчивая мысль
цитата:
Сообщение от Козерожка
Обычно про такие сны говорят "долго жить будешь" , к долголетию это

Ага!
А ваще суеверие для верующего ГРЕХ
Да хорошо всё будет. (имхо)
Но мы опять же мнительные,нам всё мерещится и кажецца.
Бывает что мы видим то что будет,а иногда оно и происходит потому что мы программу себе задаем,это приснилось...значит..готовь ... венки и гроб и потом что... мы "кризуем"... должно же произойти,как это, мы ж сон видели. Нечто есть конечно(предчувствие и всё такое,этого НИКТО не может объяснить,но оч часто наши сны это наши переживания- НЕ БОЛЬШЕ!!!), Переживают за тебя подруги,каждая по-своему,но ПЕРЕЖИВАЕТ вот и снишься ты им. Ну а почему бы нет-то???
жить мы будем долго и счастливо. Надо физически себя занимать и снов не будет, сил на это не будет. (проверено)
цитата:
Сообщение от Zaya
[

Да я еще с ним на лемузине каталась и в саду каком то рядом с кремлем была, не знаю что за сад такой, но там очень красиво. А чего й то домой не позвал?! [/quote]

ЗАЯ эт АЛЕКСАНДРОВСКИЙ САД..там очень красиво))
Может ты телепортировалась..
Обычно, если мне снится что-то очень страшное, стараюсь снова уснуть и обязательно после этого приходит уже хороший сон, который перебивает впечатление от дурного, но тут не удалось...
Кстати, те, кто спят со мной в одной комнате, последние пару лет утверждают, что я стала во сне кричать, именно даже не стоны, а сразу крик((((( в момент кошмаров. В ПНД идти боюсь, т.к. боюсь, поставят после моих рассказов на учет
Сколько раз в своем посте я написала слово "боюсь"?
Панические расстройства » Панические расстройства » Навязчивости » Что значат плохие сны?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH