Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Клиника неврозов, 2-е мужское отделение, зав. Лебедева Татьяна Вадимовна
Ужасная клиника. Во всяком случае 2-е мужское. Варлакова Татьяна Сергеевная вообще, грубо выражаясь тупая "врач", абсолютно ничего не знает и не понимает. Отношение преступно пофигисткое и безразличное. Ложился с небольшим расстройством психики, а вышел с большим ухудшением и уже потерял полгода жизни из-за этих горе-специалистов. Даже диагноз неправильный поставили. Когда-то давно там работали хорошие врачи, но заведующая Лебедева Татьяна Вадимовна видимо нарочно всех выжила, а набрала бездарных и безразличных врачей, под себя (сама она очень противная, самодовольная и вредная "врач"). Упаси Боже других от этого отделения и клиники вообще! К сожалению мне не повезло - там измучился и после неё уже полгода страдаю, до сих пор не могу забыть и смириться с тем что там пережил...
Добавлю в черный список их филиал в г. Рублево. Ложился с подтвержденным невротическим диагнозом от ПНД и их головного учреждения ПБ Алексеева, но там мало того что работало всего два врача на всю клинику, так один умудрился поставить неверный диагноз в корне отличающийся от диагноза государственного ПНД и их головного учреждения (буквально на следующий день). И лишь через три недели комиссия разобралась в ситуации. Более того выписку я даже через год найти у них в архивах не смог. Потеряли. После лечения около 4 месяцев приходил в себя, в то состояние с которым к ним попал. На данный момент та ситуация более не травмирует. Просто ошибка, такое случается даже с лучшими из нас (С) мой главный заказчик.

Но снова к ним лечь, я бы не рискнул.
Зачем ты радужные строки подписал потом к своему сообщению? Смайлик не уместен. Тебе просто повезло что там и после ты не зациклился на этой больнице, что смог оклиматься.

А вот со мной всё грустнее вышло. Я был на шаболовской. У меня развился сильный ОКР на фоне госпитализации в клинику и я очень сильно зациклился на том, что я обманываю персонал в том, что болен и, что вообще мне там делать нечего. Эти сильные навязчивые мысли и переживания я испытывал весь срок пребывания в стационаре, потому, что тупая врач сразу мне поставила не тот диагноз, а именно "тревожную депрессию", но при неправильном диагнозе лечила даже не подходящими под диагноз препаратами и это ужасное лечение лишь обострило мою зациклинность на всех этих переживаниях в больнице. При этом врач советовалась с заведующей, которая была настолько безразлична ко мне, что даже не разобралась как лечит пациента её подчинённый врач! Не раз пытался выписаться но меня уговаривала психолог потерпеть - говорила "врач с высшим и знает, что делает, как вас лечить" или вообще меня пугали чтобы не выписывался, сама врач говорила "да куда вы пойдете после, вас нигде не примут, я вам ничего не напишу и не выпишу". Не раз этими сомнениями и потчивали моих родных, которые хотели меня не раз забрать на мои постоянные жалобы, но не сделали этого из-за обмана врачей. Вышел я в удручающем состоянии. При всем этом безобразном, неправильном лечении и подходе, по выписке врач настрочила, что "психическая работоспособность полностью восстановлена". Это преступники, а не врачи.
Выписку на руки не дали там, сказали что отправят эту выписку в ПНД. Да и диагноз заведующая отделением, кроме того что мальчик здоров не сообщила.

А врач в Неврозах очень испугался что я приехал из острого отделения ПБ Алексеева. Он стал переживать что тут выпрыгивают некоторые из окон.
Сказал уезжайте откуда приехали. Но в итоге меня госпитализировали, погрузив в некий медикаментнозный сон. Причем врач не показывал меня второму врачу и лишь когда у меня возникли серьезные осложнения с дыханием и прочее, мне вызвали второго врача и он созвал экстренную комиссию из Шаболовской. Он вызвонил психиатров в два часа ночи, уже в 8-30 эти ребята приехали и устроили разборки с моим лечащим врачом.

Я впервые видел как врачи употребляют слова - мудак, ты чо делаешь то и тому подобное.... Мне все происходящее очень не понравилось.
Этот врач не выполнил

1. Осмотр
2. Не собрал историю жизни даже от матери
3. Не показал второму доктору, раз подозревал тяжелый случай.

Он вообще ничего не выполнил. Пока не приехали врачи из центральнойй Шаболовки.

Этот врач - он был интерном. Пока все были в отпусках, он по всем этажам занимался тем что оформлял бумажки на всех пациентов. И пропадал на сутки вообще из клиники - он ездил учиться. Мы вообще там были без врачей. Без врачей. А меня просто отправили спать, чтобы не мешался пока тут в клинике никого из медперсонала нет.

Три медсестры на все этажи. Один специалист по труду и один психоневролог из поликлиники + спецы из лаборатории + глав врач.- это и весь медперсонал, который был в июне 2010 года в этой замечательной больнице.
К сожалению не помню ФИО врача. Очень надеюсь что он больше в этой клинике не работает. И лишь когда я выписывался подтянулись Зуйкова, Бурно. Врачи больницы.
Postradavshiy - в МНИИП - соберут консилиум, осмотрят около 15 экспертов, разберут тебя там по полочкам и все будет нормально.
Кстати, сотрудники МНИИП очень низко отзываются о клинике неврозов. От них поступил совет больше никогда в эту клинику не ложится они так и сказали - диагностика, уровень организации там - "на своей волне".
цитата:
Сообщение от Mixrud1
К сожалению не помню ФИО врача. Очень надеюсь что он больше в этой клинике не работает. И лишь когда я выписывался подтянулись Зуйкова, Бурно. Врачи больницы.

Вы сказали что потом приехали нормальные врачи из центральной шаболовки. Наверно в то время на шаболовке ещё были хорошие врачи. А где же вы лежали сами, куда к вам приезжали?
Я же написал Пострадавший в самом начале. Добавлю плохой отзыв о их филиале в г. Рублево.
Невнимательно прочитали мой отзыв. Бывает. И я же написал кто такой плохой врач - это тот который не осматривает пациента, не собирает историю болезни. А те кто приехал были просто нормальные - они все это выполняли. И осматривали и выясняли историю болезни.
-
Фига се, когда там лежала 11 лет назад, не знала, что мужиков бабы лечат, тогда было строгое правило: в женском отделении врачи женщины, в мужском - мужчины (т.к. типа им неудобно будет обсуждать свою личную жизнь и интимные вопросы).
А вообще, в КН я ни одного толкового ПТ не встретила. Точнее, это были лечащие врачи.
Первая тетка лет под 60 допрашивала меня в день поступления, как на партсобрании и быстро записывала с жестким выражением на физиономии, через минут 15 беседы поставила мне диагноз: "Вам срочно надо РОЖАТЬ! В вашем возрасте у женщины уже ДОЛЖНЫ быть дети!! Вот выходите из клинике, и РОЖАЙТЕ!" Кажется, я уже тут на одной ветке писала об этом... Впечатления незабываемые.... Вышла я от нее как оплеванная: мало того что ты сама переживаешь о своей личной жизни, тебе это еще и в физиономию ткнули и виноватой сделали.
Потом, слава Богу, ПТ мне сменили, новая деторождением не бредила, но была какая-то злобноватая и согласилась принять меня после выписки, только когда я ей пообещала оплатить потраченное на меня время. Рядом сидела ее дочь лет 10 и на меня пялилась во время беседы. Врач была явно уставшая от пациентов, собственной несложившейся личной жизни и вообще с явными признаками профессионального выгорания.
Люди, вы понимаете, что вы врачей заипали?
Ну реально?
Что у них начальство, что вы..
Что человек 10 лет учился, вас хотел лечить, а вы их рекламациями трахаете.
Как они к вам должны относиться?
Офисникам с неврозом это не понять, сорри.
Лет 15 назад у меня был знакомый, который хвастался, что после того как его бросила девушка, он попала в КН и сексился там с медсестрой в процедурном кабинете... Вообще-то он был довольно страшненький... может, врал или рассказывал про свои сексуальные фантазии? Кстати, мужчинам в этом плане везет - у них всегда на этот случай есть медсестры ну или даже санитарки или буфетчицы, а у женщин - никого, т.к. в женских отеделениях тоже работают тетки. Это только в американских фильмах в психушках санитары - крепкие сексапильные афроамериканцы
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Чёрный список - не проходите мимо! » Клиника неврозов, 2-е мужское отделение, зав. Лебедева Татьяна Вадимовна

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH