Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Люстрал, золофт, сертралин
Давненько я не заходил сюда. Всем привет.
Много лет принимал сероксат. Лет 7 наверное. Было чудесно, водил машину свободно(а вождение мой триггер. Первая ПА случалась за рулем), никаких па, тревог и т.д. Но в один день случилась па за рулем и все надо было начинать сначала. Пришел за год к ситуации, что колбасит почти каждый день, принимаю люстрал,( он же золофт, верно?) уже 3ю неделю и пока улучшений нет. У кого есть опыт с этим препаратом, подскажите:сколько времени проходит, пока начинает помогать? Понятно, что все индивидуально, но всё же. В интернете нашел инфу, что самый пик наступает ближе к 3 месяцу. Доза моя 100 мг
С атаками справляюсь так:глубокий вдох грудной клеткой, не животом и максимальное расслабление мышц. Но если приступ длится пару часов, то запаривает так дышать , но делать нечего. Эта техника позволяет не дать приступу развиваться дальше и по-тихоньку отпускает
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Антидепрессанты » Люстрал, золофт, сертралин

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH