Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

А я иду в кино.
цитата:
Сообщение от Mucik2016
Ну есть такое Гугуш, они хлорируют по жОсткому.
Сомневаюсь что ты что-то там отгреб. В их хлорке воды не обнаружено.
действительно клебсиэллу подхватил. Утром в басс сходил, а к вечеру температура 40 и срачка - мама не горюй! Терял сознание и падал на пол. Очухался -вызвал скорую. Привезли в инфекционку, взяли анализы. От госпитализации отказался. Выписали какие-то леки. Вылечился за 2 дня. Не опасная инфекция оказалась. Потом гонялись еще за мной из местной поликлиники - требовали сдачи повторных анализов.

Басс козлиный блин. На входе написано - озонированная вода, но озонаторская навернулась еще при СССР. И просто сыпали хлорку.

У нас сейчас много новых бассейнов понастроили по городу. Даже есть какой-то плавательный центр с 4-мя что-ли бассейнами.. Дворец водных видов спорта млин...Но, думаю что все как и старые наши бассы - малая вода. 25 метров. 50 метровые, говорят, вообще редкость.
цитата:

а к вечеру температура 40 и срачка - мама не горюй!

Вот тебя условно-патогенная флора скрутила
Бывает....

У меня был три месяца инфекционный мононуклеоз. Осложненный очень тяжелой лакунарной ангиной. О тяжести говорит температура по утрам 40.5 и еще диагноз при взгляде на горло - "заглоточный абсцесс", "дифтерия". Вылечили. Правда я с этим всем экзамены сдавал, на ногах переносил, сбивая температуру анальгином и вообщем видимо на сердце дало осложнения. Так как потом я узнал, что такое ЖТ. Буквально сразу как вылечили Где подхватил - х.з. В Битцевском парке в апреле прогулялся.

Так что тут не угадаешь где подхватишь заразу, реально тебе говорю Где угодно!
у нас всё культурно, нет такой гадости.
еще есть кислородная комната с водорослями. такой жбан стоит с зеленой фигней. хожу туда дышать. написано полезно для всего. не знаю правда или нет, но хожу ))
цитата:
Сообщение от муля
у нас всё культурно, нет такой гадости.
еще есть кислородная комната с водорослями. такой жбан стоит с зеленой фигней. хожу туда дышать. написано полезно для всего. не знаю правда или нет, но хожу ))

Девочкам приятно и полезно когда вокруг гламур - это нормальный уровень комфорта. Очень рад за Вас Муля! Тогда я еду в ваш на Ригу

Но вообще нам суровым сибирским мужЫкам, хотя за Гугушу отвечать не буду так как он какой-то утонченный, да и кошка его невероятно подозрительная вполне сойдет и болото с лягушками, вообще влет! Я достаточно неприхотлив чтобы заехать ночью в Краснодар и запарковаться где-то. Заснуть в машине и неожиданно по утру обнаружить что я спал около их мэрии и при спешащих на работу чиновниках неторопливо поменять носки

Отличный бассейн! Что я не русский штоле?

На следующей недели собираемся в кино с девушкой и пока думаем на какой фильм пойти, хотел посмотреть Великая стена http://bobfilm.tv/2285-velikaya-stena-2016.html но девушка хочет на Кредо убийцы пойти, вот и не знаю на какой лучше пойти, что скажите? Кто смотрел эти фильмы, стоящие ли они просмотра и какие впечатления?
Лучше идти на тот фильм, который хочет девушка. А это кредо убийцы.
А Великая Стена выходит вроде 2 февраля.... И раз так то без вариантов ))
А еще 25 вроде выходит Притяжение Федора Бондарчука. Собираюсь один в кино сходить.Понравился трейлер с действием в Чертаново Северное - мой соседний район.
AtaboyIrwin
27 в пятницу мы идем на Притяжение. мы, а не ты один : )))

а вот с Кредо убийцы мы можем пролететь, не факт, что его еще через неделю будут показывать. или придется опять на Белую дачу переться
когда ты один, сам выбирает что это свобода или одиночество! Я выбираю свободу)
Мстители: Война бесконечности. Часть 1, буквально на днях в прокате,радует что тут много персонажей из вселенной Марвел будет, полный состав,также море спецэффектов, а выглядит крайне эпично и интересно, не без юмора, все как всегда в данном направлении картин Марвела. Стоит попробовать как у вас будет время, думаю понравится

http://kinosklad.net/7408-mstiteli-voyna-beskonechnosti-chast-1-2018-online
.html
тьфу блин!
На днях затащили меня в кино! практически силком!
Впечатление исключительно негативное!
Фильмы все сплошной примитив для школоты. Изображение на экране тусклое. Еще и лампа экстернного выхода лупила по глазам и засвеивала весь левый нижний край экрана.
Да у меня дома телик 4k в тыщу раз лучше показывает!!! В миллион раз. И четкость, и цветность и все лучше. Ну, и контингент посетителей. за мое многолетнее отсутствие в данных стремных заведениях, не изменился. Жрущие, хрустящие, шелестящие бумажками, светящие телефонами, гыгыкающие дебилы!
Мстители эти мусор, даже смотреть не стану.

Граждане, про супергероев, есть занимательный сериальчик Jessica Jones. Вот его и порекомендую.
А кино- все. Сдохло. Нафиг- нафиг!
Темные отражения. Отличный однако фильм получился, для своего жанра особенно (но это лично мое мнение), динамичный, жизненный и самое главное интересный. Есть о чем в конце задуматься,что несомненно радует. Попробовать думаю стоит как выдастся момент

http://funtik.tv/10618-temnye-otrazheniya-2018-online.html
Страницы (4): « первый ... « предыдущий 2 3 [4]
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » А я иду в кино.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH