Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Бесплатный вебинар. Авторский метод борьбы с ПА. 11.10. в 20:30
Прошу модераторов рассмотреть возможность публикации здесь этого объявления и не удалять его. Или перенести в более подходящий раздел.

Тема вебинара: «Панические атаки: найти и обезвредить. Как избавиться от панических атак навсегда за 3 месяца?»

Когда: 11 октября в 20:30 по Москве.
Где: уютная вебинарная комната.
Ведет: Мария Новицкая, клинический психолог, член ФПК России.
Участие: БЕСПЛАТНО.
Для бронирования места в вебинарной комнате пройди по ССЫЛКЕ.
Подробнее о методе - http://dpdg-novitskaya.ru/

Сердце разгоняется до 150 ударов в минуту, грудь сжимает, к горлу подкатывает тошнота. Кажется, что еще немного, и ты не сможешь сделать следующий вдох. И страх... всепоглощающий страх смерти. Хочется куда-то убежать, спрятаться от этих ужасных ощущений, но это невозможно. Чувствуешь себя как в запертой клетке. Знакомо? Да, это самая настоящая паническая атака...

Сначала она может посещать тебя нечасто и ты надеешься, что «как-нибудь само пройдет». Потом приступы начинают случаться все чаще и чаще. Тебе приходится во многом себе отказывать: поездка в транспорте, поход в магазин, посещение шумной компании или даже обычное свидание могут вызвать паническую атаку. Приходится постоянно все просчитывать наперед. Жизнь потихоньку замирает... Ты ищешь помощи у врачей, но они только разводят руками: «Что вы хотите? У вас ВСД. Нервничать меньше надо». Разговоры с психотерапевтом приносят только временное облегчение. Таблетки помогают ненадолго или вовсе не помогают. Страх все сильнее обхватывает тебя за горло и плечи, и порой кажется, что уже никогда ничего не изменится. А потом надежда все равно перевешивает, и ты лезешь в социальные сети и на форумы, читаешь, пытаешься разобраться. Ищешь помощи и ответы на вопросы, некоторые из которых страшно задавать даже самому себе.

Я могу тебе помочь. Я разработала авторскую программу по избавлению от панических атак на основе метода ДПДГ, арт- и телесной терапии. Это эффективная краткосрочная программа, которая позволяет достигнуть результата в среднем за 7-15 сессий. Бережно, без давления и манипуляций и без бессмысленных разговоров.

Что ты узнаешь вебинаре:

Что такое паническая атака? Образно и наглядно.
Почему она порой возникает неожиданно и не поддается контролю?
Как найти причины панических атак, если кажется, что их как будто нет и ничего не помогает?
Как «переработать» эти причины и избавиться от панических атак? Подробнее о методе.
Что делать, чтобы панические атаки никогда не возвращались?

Но это еще не все… Каждый участник получит на email специально разработанную брошюру «Скорая помощь при панических атаках» совершенно бесплатно. В брошюру включена памятка, которую очень удобно распечатать, вырезать и носить с собой на случай ПА.

Для бронирования места в вебинарной комнате пройди по ССЫЛКЕ.
Если еще и чаепитие с пироженками будет - я бы пришел!
А вообще предлагаю собраться с винцом и закусоном и устроить танцы!
От это терапия будет! Главное - вина взять побольше!
Мария! Я вас прям сразу на танец и приглашаю!
Панические расстройства » Панические расстройства » Психотерапия » Бесплатный вебинар. Авторский метод борьбы с ПА. 11.10. в 20:30

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH