Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ПА и ёё симптомы
Всем доброго времени суток! ПА стал стабильно испытывать с 20 лет, до этого было несколько раз в детстве. Характер такой у меня, очень чувствительный. В классе могли начаться ПА, учился в старших классах, а автобусах, в магазинах. ПРосто не могу там находиться со всеми вытекающими симптомами ПА. Полечился у психотерапевта, отпустило, но в каких-то случаях они всё равно срабатывают ( ПА ) Теперь стало такое, знаю, что скоро ехать на поезде в другой город и меня в поезде или в другом городе может накрыть. Запасся фенозапемом и коньяком, но есть такая тема, не очень приятный симптом, какое-то подавление идет, что охота домой резко, в зону комфорта и кажется, что поднялась температура, лоб становится горячим, аппетита нет и тд, когда это случилось со мной в другом городе, меня не отпускало очень долго, пока не приехал домой спустя 12 часов. Но тогда у меня ничего с собой не было, ни таблеток, ничего, чтобы успокоило. Скоро поездка, что делать, уже за недели до этого момента нервничаю и накрывает. Ехать-то всего на два дня, я всё это понимаю, но это чуство тревоги дикое никуда не девается.
Здравствуйте.Вы справились ?Что предпринимали?
такая же история.тоже интересно!!хочу на отдых съездить!!а что будет уже предстовляю.что делать незнаю.ведь поеду не один а с семьёй!они незнают ничего про мои па.и вообще невроз
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » ПА и ёё симптомы

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH