Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кто лечился в Питере у Курпатова?
Я просто хочу оставить отзыв для сомневающихся. По поводу лечения ПА и ВСД. Я вылечилась от этой бяки почти 8 лет назад, за все это время только однажды повторился приступ несколько лет назад, врачи вызванной мной скорой сказали что это приступ ВСД, в общем справилась потом сама, начала выходить потихоньку из дурацкого состояние, которое длилось наверное неделю после.
Лечила меня врач Анна Захаренкова. Здоровья ей и всех благ. Очень неравнодушный врач. Лечилась правда не быстро, сеансов 10 в итоге и сама себе потом таблетки выклянчила, которые пропила всего полтора мес и бросила, они окончательно кажется закрепили эффект.
А, и занялась спортом! Лыжами увлекалась! До этого даже кататься не умела, потому как сосуды тоже нужно укреплять и вообще организм.
Так что все это лечится! Главное попасть к грамотному специалисту! До моего прихода в клинику болела наверное года два, уж не буду грустную историю описывать, у каждого она примерно одинаковая..
Так что Слава Богу за все! Я кстати и в Церковь тоже начала ходить с этой катавасией, так что она и к Церкви меня привела. Положительный в ней момент.
Ну и поверьте никакого отношения к клинике не имею, так что не реклама это. Сейчас нашла эту ветку случайно по поиску в яндексе о ценах сейчас в клинике, хотела по семейным проблемам проконсультироваться, а цен на сайте у них нет..и наткнулась на истории..вспоминалось и хорошо, что все давно позади!!!
Мне тоже она помогла.
Я читала книги Курпатова, но результата никакого не получила.
так стоит лечится у Курпатова или нет?и будет ли смысл по скайпу работать?
Тут каждый сам должен принять решение, стоит или не стоит. Информации предостаточно.
Страницы (12): « первый ... « предыдущий 10 11 [12]
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Кто лечился в Питере у Курпатова?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH