Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ципрамил!!! Помогите советом! Замкнутый круг
Всем здравствуйте! Очень нужна ваша поддержка и совет. После родов прошло 3 месяца и меня начали накрывать сильные па. Появилась депрессия. Фобии ко всему что меня окружает. Вообщем произошёл нервный срыв. Психотерапевт назначила ципрамил и кланозепам.
Выпила первый день ципрамил 1/2 и кланозепам и думала точно умру. Накрывали сильнейшие па. В голове были страшные мысли. Короче накрыло не по-детски. Я испугалась и решила начать приём с 1/4 ципромила. Пропила 5 дней и больше не выдержала. После каждой таблетки сильное сердцебиение, паника, кидает в жар, наступательных па. Тело ватное.
Две недели была без таблеток. Но прекрасно понимаю что нужно как то начинать их пить. Сама я уже от своих фобий не избавлюсь. Страшно из дома выходить, а у меня ребёнок маленький.
Вчера решила ещё раз попробовать начать приём. Выпила 1/4. Ну день пережила но состояние ужасное было. Помомгите, поддержите, как пережить эти 2 недели, пока побочки отступят? Перед приемом таблеток начинается жуткая тревога что опять придётся это испытать. Как бороться с этим страхом выпить эту 1/4. Ведь это по сути мизерная доза и действует она как плацебо.
От кланозепама становиться ещё хуже. Состояние сонной но спать не могу. Страшно от того что происходит с организмом.
вы себя накрутили, в таком состоянии что ни пей, не поможет, надо осознать что вы сами себя загоняете и поверить что таблетка успокоит, оба лекарства что вам назначили по своему действию наоборот очень хорошо успокаивают и расслабляют
Здравствуйте. Где-то видела что есть немного другой вариант. Я бы добавила еще информации.
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Ципрамил!!! Помогите советом! Замкнутый круг

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH