Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Помогите люди добрые.Рябь в глазах.
Здравствуйте форумчане!Меня в течение двух месяцев беспокоит рябь в глаза(визуальный снег).Я вижу всё через эти помехи.Это как старый телевизор.Все зернисто и рябит.И еще остаются следы или отпечатки от предметов.Помехи на глазах постоянно и не проходит. В темноте вообще ужас.Из за этого у меня апатия,депрессия. А ведь у меня на руках еще двое детишек .Как быть подскажите. У кого такое было,через сколько это прошло?И чем это может быть связано?Сил больше нет.Заранее благодарна.
Неужели мне никто не поможет?
цитата:
Сообщение от Диля
Неужели мне никто не поможет?
А ВРАЧИ ЧТО ГОВОРЯТ ? тут надо физкультуру подключать , йога хотьба в удобном режиме подольше , дыхательные упражнения . работа со страхом.
Окулисты говорят глаза в норме.Анализы все хорошие,диагностики тоже. Мрт головы в норме.Правда перед этим была апатия что ли или депрессия.Было на все безразлично,скучно.
тогда проблема чисто психологическая . соотвеиственно лечить психику надо .
А как же психологически можно повлиять на зрении?тем более оно у меня постоянно мне проходит.
не на зрение а на ваше психологическое состояние ( депресия , фобии . состояние тревоги ) . уйдет депресия тревога и зрение востановится .
Спасибо вам большое,что откликнулись.Знаете я ещё заметила что ночью когда просыпаюсь,рябит намного сильнее .Думала может сосуд где-то пережат.
http://www.youtube.com/watch?v=NIQ-xQQYgNA вот зарядка для шеи делайте каждень и лучше будет .
Спасибо.Вот видите не понятно в чем причина этой ряби.В 2008году один парень тоже жаловался на такие симптомы,как у меня.У него тема рябь в глазах называется.На один пункт ниже моей темы.Очень бы хотелось связаться с ним,узнать прошло у него или нет.Вы не знаете как можно связаться?(понимаю,глупый вопрос).Хотела на почту написать,почта неверная.
-
Симптом всд во всевозможных вариациях показатель того, что болеет душа. И не симптомы надо лечить, а психотерапией заняться. Вы сделали анализы и все в норме, что ещё нужно, чтобы понять, что надо делать? Не лазить по форумам и не ищите причины физической, её нет. Займитесь собой любимой и зрение наладится.
П.с
У меня летом было подобное:рябь в глазах и мошки, каждый день практически. Сейчас все прошло. Прошла тревога, после неё только всд уходит, а с ней и насекомые в глазах
Спасибо огромное за ответ.А рябь у вас был как визуальный снег?Как помехи в глазах?Как взять себя в руки,когда ты смотришь через это?
цитата:
Сообщение от Диля
Спасибо огромное за ответ.А рябь у вас был как визуальный снег?Как помехи в глазах?Как взять себя в руки,когда ты смотришь через это?
не в руки взять а поменять отношение к этой ряби .
Ладно, расскажу как у меня было. Рябь была постоянной видимо, но замечала я её, когда смотрела на что то однотонные, например:у нас есть озеро неподалёку и я там любила медитировать, ложилась на скамейку и смотрела на небо, вот тогда и рябь и мошки были отчетливее всего видны. Но я прекрасно знала на тот момент, что это всд и это нормально для человека, у которого были па, хотя у меня их к тому моменту уже и не было, прошли как месяца два. Но всд ж уходит последней, поэтому я не парилась и просто жила себе дальше. Как взять в руки? Написать своей рукой в журнале мыслей, что это просто симптом, он не опасен и он проходит у других и пройдёт у вас.
Вот тут посмотрите таблицу
http://pani-koshka.cafe/panic/%d0%b4%d0%...%d1%80/#more-97
Как у вас у меня тоже было,а сейчас когда смотрю на лица людей,их нее лица ребят.От этого становиться жутко.А ещё забыла сказать.Например на компе кручу текст на вверх,глаза не успевают разглядеть слова,или ребенок прыгает,а Мои глаза не могут или не успевают разглядеть лицо.Началось это вместе с рябью.
Буду стараться,хотя это очень тяжело.
Поработайте с таблицей, что я дала по ссылке. Запишите туда свой симптом с рябью и рациональное реакцию, которую бы вы посоветовали мне, если бы мы с вами поменялись местами.
Хорошо.Спасибо.
-
цитата:
Сообщение от Диля
Хорошо.Спасибо.

Личку почистите.
Диля у вас в личке входящие переполнены
Почистила
Я Вам ответил в личку
Здравствуйте у меня появилась рябь в глазах (визуальный снег) после стресса держится 3й месяц(( боюсь что будет хуже не знаю что делать пройдет ли это(( у кого нибудь прошло?
Пройдёт.)
У меня ещё и звон в ушах был, и страх шизофрении.
Всё прошло, и это у вас пройдёт)
Приветствую. Как тут приложить фото к тексту? Хотелось бы заполнить тему ещё и актуальными фотографиями.
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Помогите люди добрые.Рябь в глазах.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH