Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

работа при социофобии
Как твои успехи на СЗ? Я тут зарегилась на еленасмоделз, а потом невзначай посмотрела профили их мужчин, и бросилось в глаза, что у них почти все мужики хотят женщин лет на 20 моложе себя. Т.е. если ему 40, то он ищет 20летнюю, а если 60, до ищет до 40 лет... И как я поняла по отзыва про этот сайт, владелица поощряет такую концепцию, и я оттуда удалилась. Хотя слышала. что там многие как раз нашли себе мужей. Я сегодня зарегилась eharmony посмотрим что у них.
Хосподи! Если я захочу на 20 лет младше - меня ж посадят!
Девочки, ну что вы тут? Как дела и вообще?

А Мамба в качестве СЗ как вам? Я только Мамбу и знаю!
цитата:
Сообщение от Drozofila

А что такое инсайт?
Кстати, хочу тебя спросить как человека, работающего в индустрии красоты - я последнее время увлеклась накладными ногтями, но т.к. Собянин позакрывал все ларьки, где эта мелочь раньше продавалась, а в отделах магазинов все что я встречаю, дорого( Может ты знаешь, где такие ништяки можно увидеть сразу в большом количестве и по приятным ценам (может, есть отделы где-нибудь типа рынка Садовод)?

Инсайт - проницательность, понимание. Insight.

По ногтевым ништякам можь aliexpress ?
Я там всякую комп мелочевку, чехлы для телефонов и т.д. покупаю. А ногтевыми прибамбасами там все прямо завалено!

Набрать в поиске, что надо и потом сортировку по кол-ву заказов нажать. И вперед!
Еще там всякие купоны бывают. Я вот недавно чехол -бампер на телефон купил за 35 рублей! С бесплатной пересылкой!
Он был 100 руб. , плюс попал на раздачу купонов на 65 руб. продавцом. А у нас в магаз этот чехол 700 руб стоит! Экономия, однако!
Кстати, тоже худею!

За лето раскабанел чуток. Прицепился ночной жор! (( Днем есть почти не хочется, а с вечера голод лютый - нестерпимый!

И вот, только сейчас удалось переломить напасть эту. Уже 2 недели успешно терплю, мучаюсь, страдаю. Холодильник держу почти пустым!

Если приход совсем невыносимый и начинаю вдруг заглядываться на домашнюю кошку с мыслями как она будет в жареном виде если хорошенько поперчить и с лаврушечкой - жру феназепам!
Он же, вроде, низкокалорийный ?
цитата:
Сообщение от Googootz
Хосподи! Если я захочу на 20 лет младше - меня ж посадят!

Если только за то что захочешь - не посадят)) За хотение не сажают)

цитата:
Сообщение от Googootz

Так мамба вроде российский сайт, я на них уже имела опыт, и что-то ничего приличного не словила... Подруга моя очень целеустремленно знакомится на наших сайтах, но тоже у нее надолго не получается отношений... всё не то. Я уже тут вроде писала, что один мой знакомый психолог сказал что в РФ другой менталитет и у нас на СЗ нормальные мужчины не знакомятся, а нормальные все находят себе в жизни... Конечно, есть и исключения, но чтоб их найти надо быть очень терпеливой.
За совет насчет алиэкспресс спасибо, я там недавно искала, но ничего не подобрала, но можно как-нибудь заглянуть снова) Вообще я смотрела сейчас видео американок и англичанок и поняла, что у них все эти накладные ногти, типа наших ИмПресс дорогих, стоят гораздо дешевле (есть много дешевых аналогов, типа того же Маркс Спенсера), и выбор гораздо больше... А в наших бьюти-сообществах почему-то фукают на накладные ногти, а нарощенные считают крутыми, хотя я большой разницы не вижу.

цитата:
Сообщение от Googootz
Если приход совсем невыносимый и начинаю вдруг заглядываться на домашнюю кошку с мыслями как она будет в жареном виде если хорошенько поперчить и с лаврушечкой - жру феназепам!

Ты как мой бывший муж-гаитянин, он каждую пробегающую мимо животинку съесть мечтал))) Видимо, по гаитянской привычке. А вообще, раз поправился, хорошо, значит, нервы приходят в порядок.
цитата:
Сообщение от Drozofila
Как твои успехи на СЗ? Я тут зарегилась на еленасмоделз, а потом невзначай посмотрела профили их мужчин, и бросилось в глаза, что у них почти все мужики хотят женщин лет на 20 моложе себя. Т.е. если ему 40, то он ищет 20летнюю, а если 60, до ищет до 40 лет... И как я поняла по отзыва про этот сайт, владелица поощряет такую концепцию, и я оттуда удалилась. Хотя слышала. что там многие как раз нашли себе мужей. Я сегодня зарегилась eharmony посмотрим что у них.

Я не была на СЗ, я работаю 22 смены по 12 часов. НО на почту призодят уведомления от черномазых.
Сейчас три выходных выпало, приведу себя в порядок (товарный вид ) и посмотрю, что и как)) Хотя меня ожидает ещё 24 смены , сегодня админ звонила, я трубку не брала.
Блин, мне всё равно старше или младше, в идеале все хотят любовь-морковь, но если будет возможность коммерчески пригреть свою задницу в нормальной стране, начать там работать или получить там образование, то мне любой подойдёт, лишь бы нормально относился и был не бедным, так как в пиздеце я и сама прекрасно умею жить.
Тебе тоже рекомендую так поступать, главное, решить юридические вопросы. Мыслить наверное стоит более логически, а не эмоционально.
По крайней мере мне так видится решение моей проблемы.
У меня ещё и аллергия началась, мне весело короче)))
цитата:
Сообщение от Googootz

Я вообще СЗ не интересовалась особо никогда, если только когда клиентов искала, но там специализированный сайт был.
Сейчас интересуюсь, так как яро хочу свалить, так как весьма критически оцениваю свою будущую жизнь в России, не имея нормального образования и навыков.
А всю жизнь работать на этой молотилке среди волос желания не имею по причине слабого здоровья, если бы здоровье было как у коня, то нормальная работа, а то аллергия замучила.
Между накладными и наращенными никакой разницы нет.
Это по сути одно и то же.
Наращивание - такое же приклеивание ногтей, просто там есть две методики.
Посмотри на алиэкспрессе, ещё в наших интернет-магазинах Ирис профешнл есть.
У нас лоток на Пражской есть, там может быть есть эти накладные ногти.
Ещё в Фикс прайсе есть наверное.
Там вообще копейки стоит, до ста рублей.

Я больше волосами увлекаюсь.
Купила тут недавно шикарные пряди индийских волос, если их прикрепить и накрутить, то офигенно будет выглядеть.
цитата:
Сообщение от Googootz
Кстати, тоже худею!

За лето раскабанел чуток. Прицепился ночной жор! (( Днем есть почти не хочется, а с вечера голод лютый - нестерпимый!

И вот, только сейчас удалось переломить напасть эту. Уже 2 недели успешно терплю, мучаюсь, страдаю. Холодильник держу почти пустым!

А я со всех таблов слезла, врач отказалась меня и дальше феназепамом кормить. С АД слезла на Кипре, хотя и терялась там и проч., с феназепама на работе. Вывод: трудотерапия для психов наше всё. И желательно с людьми.
Сама офигеваю, но так и есть.
Подвижная работа нужна.
Сейчас на 0,5 феназепама, и то собираюсь отменить.
Заипали меня таблетки, как долбо..б под ними.
Чтооооо?!

https://news.yandex.ru/story/Peterburgsk...iety&from=story

Петербургским школьникам дали задание написать письмо отцу на фронт

Петербурженка возмутилась тем, что ее дочери-четверокласснице дали шокирующее домашнее задание по русскому языку - представить, что ее папа ушел на войну, и написать письмо отцу на фронт. Выполняя это задание, десятилетняя девочка разрыдалась
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya

Блин, мне всё равно старше или младше, в идеале все хотят любовь-морковь, но если будет возможность коммерчески пригреть свою задницу в нормальной стране, начать там работать или получить там образование, то мне любой подойдёт, лишь бы нормально относился и был не бедным, так как в пиздеце я и сама прекрасно умею жить.
Тебе тоже рекомендую так поступать, главное, решить юридические вопросы. Мыслить наверное стоит более логически, а не эмоционально.
По крайней мере мне так видится решение моей проблемы.
У меня ещё и аллергия началась, мне весело короче)))

С выделенным я согласна, но я думаю, что с твоей работоспособностью ты там и одна сможешь прекрасно жить, т.к. там нормально платят на любой должности (ах да, забыла, что туда можно попасть только через замужество, так что по любому придется жить не одной ). Тут правда для себя я вижу пару проблем: язык - я очень устаю от постоянно общения на иностранном языке (я кжается писала про свой опыт жизни с одним мч и своем озверении через 2-3 недели, когда мне хотелось пообщаться с любым нормальным мч, но по-русски). Кстати, думаю, что для человека со слабой психикой это испытание, и я не про языковой барьер и изучение языка, а именно про языковую среду, к которой трудно привыкнуть. К тому же я обожаю книги на русском, а чтение и фильмы на инглише воспринимаю как работу(
Второе - я вряд ли осилю образование на английском. Для этого, кмк, надо знать его почти в совершенстве. Ну если только ты пойдешь на фармацевта учиться, там это вроде быстрей и проще. Но надо понимать химию на их языке.
Спасибо за наводку на ваш сайт - зашла, посмотрела, неплохие цены, правда выбор маловат, но буду иметь в виду) Я уже решила как-нибудь съездить на Дубровку порыскать.
У нас я сколько ни смотрю, почти нигде нет - в ФП я месяц назад прикупила ногтей, а потом они там неожиданно везде закончились. Если вдруг встретишь где-нибудь палатку с большим выбором, напиши.
Любой язык учится за 4 месяца при жизни в другой стране и активном общении с носителями. Другое дело, что может быть акцент, но не думаю, что это проблема при работе или общении.
Сужу по тем же азиатам, которые выучивают русский за 4 месяца активного общения и говорят и понимают на нём.
Учитывая, что людям по 20 лет и русский язык в республиках СНГ не преподается, за исключением столиц, но не все живут в столице.
Другая проблема состоит в том, что в молодости языки усваиваются быстрее и быстрее избавляешься от акцента, в отличие от более 40-лет, например.
Там акцент и простые обороты в общении с носителями языка сохраняются.
Грамотно писать ты вряд ли сможешь, хотя я по-английски пишу грамотно, например. Но вот общаться вполне. Главное не замыкаться в своей диаспоре и активно тренировать язык.
Насчёт работы фармацевтом я уже писала. Работа в сетях по 14 часов, плюс втюхивание просрочки или товара дня. Плюс неадекватные бабки, воры, наркоманы, если повезет, то будут и ночные смены. Сейчас в аптеках в основном работают гастеры.
Я на Кипре говорила только на английском, русский они как-то слабо понимали.
Хотелось говорить на русском, но как работу я общение на иностранном языке не воспринимала..
Многие мужья учат русский, кстати.
В любом случае можно общаться на смеси русского и английского.
цитата:
Любой язык учится за 4 месяца при жизни в другой стране и активном общении с носителями. Другое дело, что может быть акцент, но не думаю, что это проблема при работе или общении.
Сужу по тем же азиатам, которые выучивают русский за 4 месяца активного общения и говорят и понимают на нём.
Учитывая, что людям по 20 лет и русский язык в республиках СНГ не преподается, за исключением столиц, но не все живут в столице.
Другая проблема состоит в том, что в молодости языки усваиваются быстрее и быстрее избавляешься от акцента, в отличие от более 40-лет, например.
Там акцент и простые обороты в общении с носителями языка сохраняются.
Грамотно писать ты вряд ли сможешь, хотя я по-английски пишу грамотно, например. Но вот общаться вполне. Главное не замыкаться в своей диаспоре и активно тренировать язык.
Насчёт работы фармацевтом я уже писала. Работа в сетях по 14 часов, плюс втюхивание просрочки или товара дня. Плюс неадекватные бабки, воры, наркоманы, если повезет, то будут и ночные смены. Сейчас в аптеках в основном работают гастеры.

Насчет работы фармацевтом - я имела в виду если ты уедешь за рубеж, там-то лучше должно быть.
Про язык - я тоже пишу грамотно, т.к. 90% опыта у меня именно в переписке и чтении, а вот с восприятием иностранной речи трудности. Мне кажется, что они все нарочно мямлят, еле двигают челюстями и во рту у них каша. Я вроде писала про одного мч с СЗ в Англии, который говорил так, что было непонятно, говорит он mother, father или brother? Когда я в магазине искала shower cap, меня не могли понять, а потом продавщица говорит: А, шауэ кЭАп?? С таким широко широко открытым ртом))) Сразу вспомнила, как тетя после нескольких лет жизни в Сирии рассказывала, как она на рынке хну покупала. Когда она просто говорила "хна" (на их языке пишется так же как на нашем)), то никто нее не понимал. Оказалось, нужно было вдохнуть много воздуха и с энергичным "х" выдохнуть из себя слово "хна"
У нас всё идет по американской системе, только нет доллара и промышленности, ну и международного авторитета.
Поэтому работать фармацевтом в США не менее "прикольно", нежели в РФ))
Только вместо полудурочных бабок в деменции будут негритянки, которые будут нагло брать с полки прокладки, за которые несет материальную ответственность фармацевт, и нагло выносить их из аптеки, а когда ты скажешь интеллигентно: "Мисс, может быть вы оплатите эти прокладки"", то получишь обвинение в расизме. И хорошо, если не дойдёт до суда))
В аптеку здоровые люди не ходят.
Если и работать в аптеке, то где-нибудь в Канаде или Австралии, в США, боюсь, не дадут чаи погонять.
Они говорят так, потому что у них надо менять интонацию.
Русские по их мнению говорят без интонации.
Я английский не люблю за сухость и некоторую примитивность.
Но они говорят именно так, эмоционально как бы.
Меня даже англичане понимали, кстати.
Хотя я тихо говорила. И я их понимала.
Хотя конкретно в Британии жить не хочу.
Насчёт США, ну если только особо не работать.
Насчёт остальных стран смотрю, вот в Германии жить тоже бы не хотелось, где-нибудь в Испании подошло бы.
С негритянками - да, скорее всего, так и будет Но я думаю, что на них есть управа (видеокамера, и т.п.) В конце концов, иначе какой смысл уезжать туда, если тут и там было бы одинаково?
А в Британии и Германии почему не хочешь жить? Я-то была в Британии, не могу сказать, что там так уже плохо, но почему-то Европа представляется мне лучшим местом по сравнению с ней. Мне не понравилось, что там темно и плохое освещение, мрачно и как-то страшно, у нас в Раше и то с этим делом получше. Ну и общественный транспорт жутко дорогой. А, в домах еще холодно из-за экономии на обогреве(
У нас тоже видеокамеры везде..а люди воруют коробками.
В любом магазине уже финансово заложен этот вариант, так скажем..То есть знают, что будут воровать, и закладывают это в издержки уже.

Какой смысл уезжать? Я бы уехала из-за менталитета.
В стране, где не уважают врачей, учёных, где модно тыкать в зеркало айфоном, где можно обзывать пожилого врача-эндокринолога " жирной с...кой", снимать это на видео, а потом выкладывать в Инет, предварительно вырезав свои оскорбления врача (история с Наденькой Гречкиной), где "государство не просило вас рожать" и мадам, которая выдала этот пассаж, восстановили в должности, пусть и без курируемого департамента, а сама мадам после такого пассажа уехала на острова с депутатом, где люди работают по 70-80 часов в неделю за 20 тыс (реальная работа кассиров в Пятёрочке), где не соблюдаются права человека (я знаю, как они не соблюдаются и как инстанции не работают, так как обращалась уже).

Надо быть полным идиотом (пардон за выражение), чтобы это терпеть и жить тут.
Есть два варианта бунт или эмиграция. Я и за первое, и за второе. Но что-то митингов нигде не наблюдаю, а то бы пошла, вот сейчас бы реально пошла.
Возглавить не могу, пока борюсь за свои права в отдельно взятом месте.
Но эмиграция тоже неплохой выбор.

Я тоже не подарок, но до такого мне далеко, а менталитет наших людей я вижу,причем это не какие-то маргиналы...И мне чужд этот менталитет, скажем так. В другой стране мне тоже будет всё чужое, но я за порядок.

В России не будет порядка. Почему? Это сложный вопрос, но страна очень большая, многонациональная, люди разрознены.
Я с тобой полностью согласна. Еще бы добавила, что в этом государстве не соблюдаются права животных - за живодерство дали по году или два, но это скорее нонсенс, обычно ничего не дают. Постоянно по ТВ рассказывают об издевательствах или избиении собак или кошек и ничего за это не бывает, особенно если субъект состоит на учете. Ну и про мадам, которая не просила рожать, особо плюсую((
Кстати, тебя не бесит рождественская музычка в магазинах, типа все так хорошо и благостно?
Прости, ты вроде писала что на Чертановской есть некий ногтевой магазинчик, уточнишь, где именно? Или хотя бы что за ориентиры рядом? Скоро там буду хочу зайти.
цитата:
Сообщение от Drozofila
Я с тобой полностью согласна. Еще бы добавила, что в этом государстве не соблюдаются права животных - за живодерство дали по году или два, но это скорее нонсенс, обычно ничего не дают. Постоянно по ТВ рассказывают об издевательствах или избиении собак или кошек и ничего за это не бывает, особенно если субъект состоит на учете. Ну и про мадам, которая не просила рожать, особо плюсую((
Кстати, тебя не бесит рождественская музычка в магазинах, типа все так хорошо и благостно?

Я работаю в ТЦ в парикмахерской. У нас она играет 12 часов подряд. И я всё это слушаю 24 смены по 12-13 часов.
Меня она не бесит, у меня уже нет эмоций. Я её не слышу. Хотя многих повторяющаяся мелодия бесит.
А ещё я подстригла столько вертлявых детей, сколько не стригла за всю свою парикмахерскую "карьеру". Ну и мужиков, куда же без них.
Итог: испорчены 2 кофты, одна заляпана краской, вторая мужскими волосами, полусапожки все внутри в волосах. Это за три года работы. Везде эта пыль волосяная, в сумке тоже волосы. Ещё у меня два срезанных хвоста: детский и женский. Правда не знаю, куда их продать, там длины и веса не хватает, лежат в сумке без дела. Я их коллекционирую, трофеи, блин.

У нас не соблюдается Трудовой Кодекс ещё.
И я не хочу больше работать. Вообще. Никем. Я хочу сидеть дома. Одна. И молчать. Только переписываться. Иногда. У меня переизбыток общения.
Людей в ТЦ много. Они покупают что-то и жрут. Наверное для них всё благостно. Для меня нет.
цитата:
Сообщение от Drozofila
Прости, ты вроде писала что на Чертановской есть некий ногтевой магазинчик, уточнишь, где именно? Или хотя бы что за ориентиры рядом? Скоро там буду хочу зайти.

На Пражской есть. Там не ногти, там всё. Выход из метро в сторону Коламбуса. Ларёк такой в метро. В Коламбусе в магазине для парикмахеров в новом здании на цокольном этаже тоже что-то есть. Магазин "Дюэль". Но ты туда позвони предварительно. чтобы узнать, что тебе нужно.
Ты решила заняться ногтями на коммерческой основе? Если да, то только на дому. Как раз налог на самозанятых ввели, долб..бы.
Насчёт отношения к животным.
У нас никак не могут решить вопрос с дельфинариями.
Дельфины мучаются. Уже сколько петиций на эту тему писано-переписано.
А цирк?
Или зоопарк, например?
Сейчас уже к людям относятся как к животным, так о каком соблюдении прав животных может идти речь?
До кризиса кассир работал 2/2, по 12 часов, сейчас 6/1 по 12 часов плюс ночные смены и работа за продавца, грузчика, фасовщика и проч.
Такого нет ни в одной стране мире, которая считает себя социальным государством.
Такое наверное есть только в Африке, и то не факт.
А у нас такое есть.
Сплошное лицемерие от власти.
Они завозят сюда Среднюю Азию, что вытесняет рабочие места, так как Средняя Азия готова так работать. И при этом говорят, что мы мало работаем.
Мы работаем много на неквалифицированных работах, а производства у нас нет. У нас одни кассиры Дикси. И прочая обслуга. А кто производить будет?
Граждане тоже виноваты, так как молчат и всех всё устраивает.
И так везде. На работе тоже, например. Главное, их не касается это пи..ец.
Так он коснётся каждого со временем.

Я лучше туалеты в Испании помою, тут эта сфера занята лицами иной национальности и холодно.

Зато Крым наш, и ещё есть ЛНР и ДНР, а также Южная Осетия и Абхазия.
цитата:
Насчёт отношения к животным.
У нас никак не могут решить вопрос с дельфинариями.
Дельфины мучаются. Уже сколько петиций на эту тему писано-переписано.
А цирк?
Или зоопарк, например?
Сейчас уже к людям относятся как к животным, так о каком соблюдении прав животных может идти речь?
До кризиса кассир работал 2/2, по 12 часов, сейчас 6/1 по 12 часов плюс ночные смены и работа за продавца, грузчика, фасовщика и проч.
Такого нет ни в одной стране мире, которая считает себя социальным государством.
Такое наверное есть только в Африке, и то не факт.
А у нас такое есть.
Сплошное лицемерие от власти.
Они завозят сюда Среднюю Азию, что вытесняет рабочие места, так как Средняя Азия готова так работать. И при этом говорят, что мы мало работаем.
Мы работаем много на неквалифицированных работах, а производства у нас нет. У нас одни кассиры Дикси. И прочая обслуга. А кто производить будет?
Граждане тоже виноваты, так как молчат и всех всё устраивает.
И так везде. На работе тоже, например. Главное, их не касается это пи..ец.
Так он коснётся каждого со временем.

Я лучше туалеты в Испании помою, тут эта сфера занята лицами иной национальности и холодно

Зато Крым наш, и ещё есть ЛНР и ДНР, а также Южная Осетия и Абхазия.

Я согласна с каждым твоим словом, не говори, одно расстройство только Смотрела блоггера Веронику Степанову? Она на днях сняла видео "Кому надо уезжать в другую страну" и примерно то что пишешь, вкратце сказала, что нет сил смотреть на все эти безобразия, хочется устроить бунт, но сидеть после этого в тюрьме тоже не хочется. Азия работает, да, но хреново (хотя есть и исключения). Просто нашему правительству, наверное, лучше когда работают много и хреново, но платить им можно мало, чем ... ну ты понимаешь.
Про то, что хочешь сидеть дома и общаться только по инету - я уже в таком состоянии много лет(( Хотя даже когда работала журналистом, тоже всегда предпочитала онлайн общение живому, от последнего устаешь. Надо быть прямо очень экстравертом, чтобы от этого не уставать. Тебе точно надо на сайт знакомств. Найдешь нормальный, напиши мне его название, а то я никак не определюсь, где региться: в еленасмоделс очень строгие правила, там звонит тебе менеджер их и устраивает тебе конкретное собеседование по телефону, и фотки требуют чуть ли не студийные, многие жаловались, что их там отказались размещать из-за того, что фото не достаточно "лакшери".
цитата:
На Пражской есть. Там не ногти, там всё. Выход из метро в сторону Коламбуса. Ларёк такой в метро. В Коламбусе в магазине для парикмахеров в новом здании на цокольном этаже тоже что-то есть. Магазин "Дюэль". Но ты туда позвони предварительно. чтобы узнать, что тебе нужно.
Ты решила заняться ногтями на коммерческой основе? Если да, то только на дому. Как раз налог на самозанятых ввели, долб..бы.

Спасибо, запомнила! Пока не решила, надо ведь обучение пройти да и поработать наверное где-то в салоне чтоб руку набить? или можно прямо с дома начать? Вот в январе хочу сходить в центр занятости, узнать, не учат ли у них на маникюр/педикюр. А ты бы смогла? Меня пугает, что все придется делать под пристальным взглядом клиентки (волосы хоть не так в упор видны, а тут прямо... как-то смущает это() Я бы в идеале мужиков стригла.
А про ногти - я просто увлеклась накладными, типа коллекционирую их. Меня это расслабляет. Мама сказала, что у меня шизофрения ( это про ногти). Ну так можно про любое хобби сказать, кроме какого-то общественно полезного, которое приносит доход. Кстати, ногтей у меня не так уж много, ну может 20 комплектов, места занимают мало, причем собираю не все, а только те, которые в моем вкусе. Я знаю, что кто лаками увлекаются, у них по сотне флакончиков лака это норма.
Будь я в Америке, хотела бы работать в службе спасения собак) Про музыку - да, меня раздражает очень, прямо давит. Я как-то давно работала в магазине, и там играло радио весь день, это было ужасно. Я люблю музыку в клубе или классическую тихую в ресторане... а когда постоянно бьет по ушам
цитата:
Сообщение от Drozofila

Я согласна с каждым твоим словом, не говори, одно расстройство только Смотрела блоггера Веронику Степанову? Она на днях сняла видео "Кому надо уезжать в другую страну" и примерно то что пишешь, вкратце сказала, что нет сил смотреть на все эти безобразия, хочется устроить бунт, но сидеть после этого в тюрьме тоже не хочется.

А мне и хочется, и колется. И первое и второе. Понимаешь, многие люди не замечают эти безобразия, пока сами не столкнутся или для вида так сказать критикуют власть. А, когда реально сталкиваешься и реально замечаешь, то и бунт хочется, и в тюрьму хочется, авось признают политическим беженцем. У нас узбек работал, так он после Европы и депорта опять туда рвался. Украинский паспорт делать собрался, Украина сейчас резво паспортами торгует, надо знать, у кого брать. От Москвы они прифигел. Но там чуваку было за 40, и Москва для него не более, чем перевалочный пункт. Вечно с кем-то трещал по телефону на тему того, как можно попасть в Европу нелегально. И сожалел, что его депортнули оттуда. В итоге домой уехал, а оттуда в Европу собрался. Ничего чувака не пугает, хочет туда и всё тут. Знает, как там можно хорошо жить.

цитата:
Сообщение от Drozofila
Азия работает, да, но хреново (хотя есть и исключения). Просто нашему правительству, наверное, лучше когда работают много и хреново, но платить им можно мало, чем ... ну ты понимаешь.

Средняя Азия вся работает хреново. И при этом не соображает, что вообще делает и с радостью об этом мне сообщает.

С ЮВА не знаю, не сталкивалась и сталкиваться не хочу. Пусть у себя сидят. Достали эти косоглазые.

цитата:
Сообщение от Drozofila
Про то, что хочешь сидеть дома и общаться только по инету - я уже в таком состоянии много лет(( Хотя даже когда работала журналистом, тоже всегда предпочитала онлайн общение живому, от последнего устаешь. Надо быть прямо очень экстравертом, чтобы от этого не уставать.

Проще говоря, больным на голову в сильнейшей маниакальной фазе.

цитата:
Сообщение от Drozofila
Тебе точно надо на сайт знакомств. Найдешь нормальный, напиши мне его название, а то я никак не определюсь, где региться: в еленасмоделс очень строгие правила, там звонит тебе менеджер их и устраивает тебе конкретное собеседование по телефону, и фотки требуют чуть ли не студийные, многие жаловались, что их там отказались размещать из-за того, что фото не достаточно "лакшери".

Напишу обязательно, но я пока не ищу ничего. Насчёт студийных фото. Знаешь, они в чём-то правы. Если есть реальная цель выйти нормально замуж, то стоит их сделать, так как мужики на внешние данные ведутся. Если фото студийные, то больше откликов на анкету. Сейчас полно фотографов и визажистов, я могу тебе бесплатно укладку сделать или что там на голове должно быть, если что. А фотографы недорого берут. Шмотки лакшери - на прокат можно взять. Я лично, если серьёзно возьмусь, то нормальные фотки сделаю, с телефона и проч. не прокатит. Я это поняла ещё во время работы в несколько иной сфере. Женщина - товар, мужчина - покупатель. Так было, есть и будет, пока большинство женщин не освоят типично мужские высокооплачиваемые профессии. Ключевое слово - большинство. Да, есть женщины инженера, строители, прорабы, программисты. Но у нас нет столько физической силы, и логического мышления, как у этих ослов, откровенно говоря. Поэтому женский труд никто не ценит, он легко заменяем. Когда ты специалист достаточно высокой квалификации, то ты можешь качать права, тебя некем заменить. А когда твой труд состоит в оказании разного рода услуг, то ты должен облизать клиента, оказать ему заботу и поддержку, демпинговать цену, "зацепить", чтобы твоими услугами пользовались, чтобы быть востребованным и иметь деньги. При этом клиенты будут нещадно трепать нервы. А твое дело терпеть, улыбаться и сглаживать углы. Типично женская функция в нашем обществе. Мало какой мужик будет так делать. Он лучше в ботинок насрёт, а ты улыбайся и сглаживай углы, нюхая вонь из засранного ботинка. Это, если абстрактно рассуждать.
цитата:
Сообщение от Drozofila

Спасибо, запомнила! Пока не решила, надо ведь обучение пройти да и поработать наверное где-то в салоне чтоб руку набить? или можно прямо с дома начать? Вот в январе хочу сходить в центр занятости, узнать, не учат ли у них на маникюр/педикюр. А ты бы смогла? Меня пугает, что все придется делать под пристальным взглядом клиентки (волосы хоть не так в упор видны, а тут прямо... как-то смущает это() Я бы в идеале мужиков стригла.
А про ногти - я просто увлеклась накладными, типа коллекционирую их. Меня это расслабляет. Мама сказала, что у меня шизофрения ( это про ногти). Ну так можно про любое хобби сказать, кроме какого-то общественно полезного, которое приносит доход. Кстати, ногтей у меня не так уж много, ну может 20 комплектов, места занимают мало, причем собираю не все, а только те, которые в моем вкусе. Я знаю, что кто лаками увлекаются, у них по сотне флакончиков лака это норма.
Будь я в Америке, хотела бы работать в службе спасения собак) Про музыку - да, меня раздражает очень, прямо давит. Я как-то давно работала в магазине, и там играло радио весь день, это было ужасно. Я люблю музыку в клубе или классическую тихую в ресторане... а когда постоянно бьет по ушам

Обучение пройти надо, работать в салоне не надо. Сразу начинай на дому. Заведи Инстаграмм и раскручивай его, перед этим вложись в рекламу.
Сходи конечно, наверное учат на бирже, когда я ходила, то учили.
Я бы не смогла, так как это не моё. Работа очень мелкая, требует сильной концентрации внимания и терпения, так как голова одна, а пальцев 20, а пятки обрабатывать для меня как-то унизительно что ли. Клиентки не всегда на руки смотрят, и они менее заметны, нежели волосы. Другое дело, что минусов много: работа с химией, вдыхаешь пары лака, ты же не будешь работать в противогазе. Спина, говорят, болит, так как поза неудобная, когда работаешь. Плюс опять же надо поговорить с клиенткой, ублажить её, парикмахер в этом плане грубее, фен включила и вытягивай ей волосы со всей дури . А тут работа помельче. Ну и ногтевая пыль, которая опасней волосяной.

Про кучу флакончиков лака я знаю, никогда не любила ногти красить. Даже себе не хватает терпения что-то сделать. И на маникюре сидеть не могу. Вот в кресле у парикмахера могу и на мойке могу, но они быстро всё делают. Не дают покайфовать. Вообще волосы я люблю, я людей не люблю. У меня индийские волосы есть, и парик. И болванка с китайскими обработанными волосами. И два хвоста с клиентов. Я ещё магазины волос люблю, там висят эти пряди в хвостах. И сами хвосты. Люблю рассматривать фото из этих магазинов. И магазины париков люблю. Только мне нравятся натуральные волосы. Другое дело, что эти магазины не везде. И парик мерить не дают, так как каждый парик - произведение искусства по сути. Сейчас такие парики. Я могу видео о том, как одевать парик или пряди крепить долго смотреть.
У меня знакомая пряди на заколках делает, по сути постижерные изделия.
Уже покупали, говорит.
Волосы хорошего качества.
Вот, если их собирать, сортировать и что-то из них делать, то прикольно наверное. Чистить там, потом вымачивать, красить. Но химии опять же много.
А так прикольно с ними возиться, и людей рядом нет.
Парики шить можно ещё вручную.
А то мужиков стричь приходится, от них пыль одна, которая уже в моём лифчике и трусах.
Я думаю из детского хвостика что-то сделать. Но его на челку только хватит, хотя он длинненький, но тоненький такой.
Ещё некоторые клиенты свои хвостики хотят забрать.
К нам одна баба приходила, девочек приводила, у них такие волосы.
Она просила их срезать. Мы им косу делали, она фоткала, отсылала клиентам, потом машинкой мы срезали, она её себе забирала.
Обычно у девочек срезала. Они с радостью расставались с волосами.
Если честно, то я это не одобряю. Отрезать такие волосы прям коротко себе.
Их мамы обычно приводили, типа им надоело косички дочкам заплетать и тяжело с такими волосами.
Блин, эти волосы прилично стоили. Только хрен себе этот хвост заберешь.
Страницы (16): « первый ... « предыдущий 9 10 [11] 12 13 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » работа при социофобии

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH