Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

работа при социофобии
Как твои успехи на СЗ? Я тут зарегилась на еленасмоделз, а потом невзначай посмотрела профили их мужчин, и бросилось в глаза, что у них почти все мужики хотят женщин лет на 20 моложе себя. Т.е. если ему 40, то он ищет 20летнюю, а если 60, до ищет до 40 лет... И как я поняла по отзыва про этот сайт, владелица поощряет такую концепцию, и я оттуда удалилась. Хотя слышала. что там многие как раз нашли себе мужей. Я сегодня зарегилась eharmony посмотрим что у них.
Хосподи! Если я захочу на 20 лет младше - меня ж посадят!
Девочки, ну что вы тут? Как дела и вообще?

А Мамба в качестве СЗ как вам? Я только Мамбу и знаю!
цитата:
Сообщение от Drozofila

А что такое инсайт?
Кстати, хочу тебя спросить как человека, работающего в индустрии красоты - я последнее время увлеклась накладными ногтями, но т.к. Собянин позакрывал все ларьки, где эта мелочь раньше продавалась, а в отделах магазинов все что я встречаю, дорого( Может ты знаешь, где такие ништяки можно увидеть сразу в большом количестве и по приятным ценам (может, есть отделы где-нибудь типа рынка Садовод)?

Инсайт - проницательность, понимание. Insight.

По ногтевым ништякам можь aliexpress ?
Я там всякую комп мелочевку, чехлы для телефонов и т.д. покупаю. А ногтевыми прибамбасами там все прямо завалено!

Набрать в поиске, что надо и потом сортировку по кол-ву заказов нажать. И вперед!
Еще там всякие купоны бывают. Я вот недавно чехол -бампер на телефон купил за 35 рублей! С бесплатной пересылкой!
Он был 100 руб. , плюс попал на раздачу купонов на 65 руб. продавцом. А у нас в магаз этот чехол 700 руб стоит! Экономия, однако!
Кстати, тоже худею!

За лето раскабанел чуток. Прицепился ночной жор! (( Днем есть почти не хочется, а с вечера голод лютый - нестерпимый!

И вот, только сейчас удалось переломить напасть эту. Уже 2 недели успешно терплю, мучаюсь, страдаю. Холодильник держу почти пустым!

Если приход совсем невыносимый и начинаю вдруг заглядываться на домашнюю кошку с мыслями как она будет в жареном виде если хорошенько поперчить и с лаврушечкой - жру феназепам!
Он же, вроде, низкокалорийный ?
цитата:
Сообщение от Googootz
Хосподи! Если я захочу на 20 лет младше - меня ж посадят!

Если только за то что захочешь - не посадят)) За хотение не сажают)

цитата:
Сообщение от Googootz
Девочки, ну что вы тут? Как дела и вообще?

А Мамба в качестве СЗ как вам? Я только Мамбу и знаю!

Так мамба вроде российский сайт, я на них уже имела опыт, и что-то ничего приличного не словила... Подруга моя очень целеустремленно знакомится на наших сайтах, но тоже у нее надолго не получается отношений... всё не то. Я уже тут вроде писала, что один мой знакомый психолог сказал что в РФ другой менталитет и у нас на СЗ нормальные мужчины не знакомятся, а нормальные все находят себе в жизни... Конечно, есть и исключения, но чтоб их найти надо быть очень терпеливой.
За совет насчет алиэкспресс спасибо, я там недавно искала, но ничего не подобрала, но можно как-нибудь заглянуть снова) Вообще я смотрела сейчас видео американок и англичанок и поняла, что у них все эти накладные ногти, типа наших ИмПресс дорогих, стоят гораздо дешевле (есть много дешевых аналогов, типа того же Маркс Спенсера), и выбор гораздо больше... А в наших бьюти-сообществах почему-то фукают на накладные ногти, а нарощенные считают крутыми, хотя я большой разницы не вижу.

цитата:
Сообщение от Googootz
Если приход совсем невыносимый и начинаю вдруг заглядываться на домашнюю кошку с мыслями как она будет в жареном виде если хорошенько поперчить и с лаврушечкой - жру феназепам!
Он же, вроде, низкокалорийный ?

Ты как мой бывший муж-гаитянин, он каждую пробегающую мимо животинку съесть мечтал))) Видимо, по гаитянской привычке. А вообще, раз поправился, хорошо, значит, нервы приходят в порядок.
Страницы (11): « первый ... « предыдущий 9 10 [11]
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » работа при социофобии

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH