Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не пойму что со мной происходит
Благодарю за совет, приму к сведению обязательно!!!
У меня тоже есть чувства отсутствия собственного тела, или его части. Иногда кажется что я из ваты и меня легким ветерком унесет :) от такого чувства мне лично помогает сделать пару подходов отжимания от пола или приседания. Тогда я чувствую как кровь циркулирует по телу и я начинаю опять твердо стоять на ногах.
Добрый вечер. Да-да, такие же ощущения и у меня. Спасибо за дельный, адекватный совет)))
Приседы с каким весом делаете дабы дереализацию убрать?
Приседаю без каких либо утяжелителей, просто чувствую когда отпускает тогда и прекращаю, хватает нескольких подходов по 30 раз, здесь уже все индивидуально. Раньше регулярно занимался на брусьях и таскал гирю 16 кг - очень помогало.
Дереализация это проявление истощения нервной системы.
Несомненно полезно добить ее гирькой 16 кг.
без фанатизма конечно, 5 раз на каждую руку поднятий мне хватало, в основном гирей делал упражнения на укрепления хвата, либо эспандером позаниматься. это лично для меня, у каждого организм индивидуален, я не призываю делать как я, в первую очередь нужно прислушиваться к своему организму.
Страницы (94): « первый ... « предыдущий 92 93 [94]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Не пойму что со мной происходит

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH