Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Эсциталопрам - так и должно быть?
Доброго времени суток! У меня тревожное расстройство, пт назначил эсциталопрам и феназепам. Начинала с 2,5мг (тк от половинки сразу колбасить начало сильно), потом подняла до 5мг. Сейчас уже третья неделя, основные побочки прошли. Но до сих пор эйфория по телу, состояние как перед оргазмом, спазмами по телу, при этом зеваю. Ещё как кипятком обливают.
Спрашиваю врача - это нормально? Говорит больше феназепама кушать... но от феназепама уходит тревога, а на это вот он никак не влияет.
Говорю может не подходит мне АД? Я до этого пила паксил, первые пару недель от него были побочки, потом такого не было.
В связи с чем вопрос - это и вправду нормально? Может ещё рано и это пройдёт? 18й день пью. Причём начались эти ощущения на третьей неделе, именно когда все побочки прошли, до этого не было. Или не подходит он мне?
Я сразу в 10 мг начала.
Ничего из описываемого вами не было.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Антидепрессанты » Эсциталопрам - так и должно быть?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH