Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Про nume
Селена,спасибо Вам за все! Неравнодущие сейчас не частое явление,а Вы ещё и конкретные поступки совершали с этой Нюм...Зачтется Вам,уже зачлось,такие приятные новости в Вашей семье,искренне рада и поздравляю!
Ребята,а нам,невротикам,урок...
Прочитал все темы пострадавшей. Потом эту и сразу была мысль, что они разводят вместе. После того как Селена сказала, что оно так и есть - просто не верю этому.. Вы просто бросили свою подругу мое мнение. Белка не хотелось бы оказаться вашим подзащитным. Работаете по принципам, может среднее закончено. Надеюсь никто тут не подумает, что я один из них.
цитата:
Сообщение от Celena
Сначала мне Олю было действительно жалко, очень хотелось ей помочь. А оказалось, что они просто этим живут. "Бизнес" у них такой. Всё это есть в сети, если покопаться. Вот я и докопалась... участок в садовом товариществе, гараж и т.д. Последней была квартира родственницы. Из-за того, что у Оли диагноз, наверное думали, что и в этот раз всё обойдётся. Я понимаю почему другие люди верили. Я тоже поверила. И на форуме все поверили. Если бы материалы других дел не были бы выложены в интернет, так бы и верила. Очень обидно. На этом фоне Олин сайт с любовными приворотами за деньги тоже перестал казаться "милой забавой девочки с причудами"
Когда последний раз я разговаривала с её мужем, я уже всё знала и понимала, что он меня просто настойчиво разводит на деньги, очень умело давил на жалость. Вот так. Для меня это урок. Не очень приятный(((

С чего вы взяли, что ей прям все поверили?)) Я с самого начала писала и ей лично и всем, что эта дама далеко не так проста, но изрядно глупа, и я знала про все её дела помимо уголовного, но не стала разглашать здесь, я видела обвинительное заключение и писала здесь ей открыто, что помимо квартирных дел есть ещё и другие. Да она и сама не скрывала это, даже где-то писала, что намерена банкротиться. Поэтому я так и топила, чтобы она признала вину, ибо располагала объективной информацией и знала, что она сядет.И про мужа её с козявками в носу вам тоже все сразу разъяснили) Насколько я помню, ещё Муля была на моей стороне. Но вам бесполезно тогда было объяснять, вы собирались скидываться на мои услуги, чтобы я срочно вылетала защищать бедную Нюм
Хорошо, что я тогда отказалась под благовидным предлогом))
Селена, как бы там ни было, Вы-умница и друг. Мы все знаем и видим)) И правильно говорят, Вам зачтется) Даже если это все и было зря - это было не зря)
цитата:
Сообщение от Puma6094
Прочитал все темы пострадавшей. Потом эту и сразу была мысль, что они разводят вместе. После того как Селена сказала, что оно так и есть - просто не верю этому.. Вы просто бросили свою подругу мое мнение. Белка не хотелось бы оказаться вашим подзащитным. Работаете по принципам, может среднее закончено. Надеюсь никто тут не подумает, что я один из них.

Да бог с вами, милейший, какое там среднее закончено?) Четыре класса и три коридора!)
Конечно, никто не подумает, что вы один из них, ну что вы...
И не дай вам Бог, действительно, оказаться моим подзащитным)
цитата:
Сообщение от Celena
Большое спасибо всем! Я уже это пережила. Не представляю как бы я себя чувствовала, если бы вы все скидывались ей на адвоката и продукты, а потом всё бы выяснилось... Тему же я начала, что бы её поддержать...
Кстати про другое дело, которое было до этого уголовного, мне подсказала посмотреть девушка с нашего форума, за что ей большое спасибо! Я когда прочитала была в шоке! А потом уже сама стала искать дальше. Конечно осадок в душе остался ужасный, всё таки я привыкла верить людям, особенно когда они просят о помощи. А тут вот такое(((

С мужем развелась, слава Богу. Да, с проблемами, со скандалами и агрессией с его стороны. Уже больше года прошло, но до сих пор вспоминаю этот ужасный развод.

А теперь попробую о хорошем)
В 2017 у нас было две свадьбы. Женился мой брат и женился мой старший сын. Невестка у меня замечательная! И я скоро стану бабушкой! Вот такие приятные новости

Ещё раз большое всем спасибо за приятные слова!!!!

п.с. Честно говоря год назад даже не знала как всё это написать, про Нюм, понимала, что надо, что все переживают, но никак не могла даже сформулировать правильно, пока все эмоции в голове не улеглись

Селенушка, я очень рад за вас. Но вы тут рассказывали что чпокались с Арбалетом. И как я понимаю чпокались 08-12 годах. И скорее при муже. Возможно ваш муж был несносным негодяем тогда. Но скорее было не так- он вам надоел и вы захотели приключений. Такие вещи зачастую откладывают усугубляющий отпечаток на отношения. Именно от женщины зависит семейный очаг на 80%. Если конечно муж не превратился в жирного дегенерата бухающего у ТВ. В любом случае поздравляю - вы просрали отношения. Только с херали ищите клинику неврозов при такой радости.
Это вы меня с кем то перепутали Про Арбалета это не ко мне)))
Ничего себе выброс... Вот это я зашла случайно...
Селена,не обращайтесь внимание,все же форум у нас специфический!
В нормальной реальной жизни мало кому пришло бы в голову так высказаться в адрес взрослой и незнакомой женщины.

"Гусары" у нас тут появились,прям блюстители нравственности. И ведь приходят на форум изначально за помощью и поддержкой,а потом начинают самоутверждаться таким грязным способом. Фу прям... по полочкам чужую жизнь разложил!

Инет позволяет многое,но все же надо следить за тем,что пишем! Иначе порой пост выглядит хамством обыкновенным.

Зы...мне можно не отвечать,тему продолжать не буду.
Просто не смогла промолчать тем более,когда высказались в адрес очень хорошего человека!

Всех с Наступающим Новым Годом!

Селена,Вам предстоят интересные времена,роль бабушки трудная для невротика,но и прекрасная одновременно! У меня полуторагодовалый внук,так что я в теме!
цитата:

Фу прям... по полочкам чужую жизнь разложил!

Хорошие учители - у них и научился.
Страницы (11): « первый ... « предыдущий 9 10 [11]
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Про nume

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH