Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Я в шахте лифта.
Как то в 8-ом класcе я напился шампанского и димедрола, от дури в башке полезли с другом в шахту лифта, сели на лифт верхом кататься.
Когда лифт ехал вниз, мой организм начал очищаться, ну я и наклонился в шахту лифта поблю****, а с низу вверх то ли груз ехал то ли просто железяка стояла, так хорошо меня по башке шарахнула, что из моей брови кровь полилась, а друг мой никогда ногти не стриг, все время ходил и грыз их. Я ему говорю, что кажется я кровью поливаюсь из брови, а он такой же обдолбанный полез ко мне прям в рану своим ногтем , я там взвыл от этого, а когда вылезли, оказалось что я весь в кровище, куртку даже потом не мог отстирать, дополз до дома, мать встречает, охреневает, а я лег на диван и меня в сон, мать говорит, чего так спать тянет, я говорю, конечно, столько крови потерял (я действительно так думал), а потом дошло что это от демидрола спать хотел. На следующий день в травмпункт, почистили, даже зашивать не стали. А потом подумал, если бы лифт ехал вверх, мне бы бошку отрезало бы, так что я везучий оказывается.
больше так не делай
А сколько подростков погибло в шахтах...
Странный случай :)
А ты, Very, собираешься в деревню
А топикстартер Форбин. Когда-то шум поднялся. Как то в начале июня. Форбин пропал. На одном форуме дали адрес. Я тогда помню тапочку в пол нажал и приехал к нему во двор. Он вообще сосед оказался - Ясенево. Я с другом там часто гулял недалёко от его дома, удивился что мы соседи. По домофону обзвонил этажи, но была суббота и никто естественно не подошёл.

Потом стал пытать местного чучмека из соседнего подвала, но он ничего сказать внятного не смог - говорит никого не знаю. Потом какие-то психи сказали на форуме что он совершил самоубийство.

Я не верю в его самоубийство. Так как оснований по сути никаких - какая то лимита, какие-то братки из подъезда с пивом похоже. По слухам, бред же, смущает лишь то что он колеса жрал бесконтрольно в нихренабельных количествах (по его словам) Я этого парня лично не знал, мобильный его не отвечал(дали, какие-то персонажи) и я поехал к нему познакомиться. Но как-то не сложилось.

Очень надеюсь что это все неправда и Форбин просто пошутил.
Панические расстройства » Клуб » Юмор » Я в шахте лифта.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH