Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Грандаксин
Ужас ужас ужас!!!
У меня рецидив ПА. 1.5 неделе ПА случаются каждый день и иногда не по одному разу. Пошла к неврологу, но т.к. моего невролога не было попала к другому. Он мне назначил грандаксин, т.к. не хотел сажать меня в моем возрасте на транквилизаторы. Через полчаса как я выпила 1 таблетку у меня был настоящий ад. 3 ПА подряд с перерывом на полчаса. Меня где-то в общей сложности 5 часов колбасило. Хотела скорую вызывать. Причем от страха я просто орала...хотя при ПА обычно стараюсь держать себя в руках, но тут не смогла. Теперь близко к этим таблеткам не подойду....
Грандаксин стимулирует
цитата:
Сообщение от Camellia
Ужас ужас ужас!!!
У меня рецидив ПА. 1.5 неделе ПА случаются каждый день и иногда не по одному разу. Пошла к неврологу, но т.к. моего невролога не было попала к другому. Он мне назначил грандаксин, т.к. не хотел сажать меня в моем возрасте на транквилизаторы. Через полчаса как я выпила 1 таблетку у меня был настоящий ад. 3 ПА подряд с перерывом на полчаса. Меня где-то в общей сложности 5 часов колбасило. Хотела скорую вызывать. Причем от страха я просто орала...хотя при ПА обычно стараюсь держать себя в руках, но тут не смогла. Теперь близко к этим таблеткам не подойду....

Действительно ужас!
Я как-то 2 выпила. Никогда не забуду. В больницу тогда увезли на скорой.
От Грандексина это возможно.
цитата:
Сообщение от lenusik
Действительно ужас!
Я как-то 2 выпила. Никогда не забуду. В больницу тогда увезли на скорой.

а я сегодня с утра выпила 2 перед особо важным мероприятием (начала принимать вчера днем). в какой то степени успокаивало его наличие, но естессно, от ПА не помог, но и хуже мне не было
в общем, пью уже неделю - мертвому припарка этот грандаксин. то ли я доктору недостаточно красочно картину описала, то ли все совсем у меня запущено..
Грандаксин от тревоги плохо помогает. Нередко тревогу обостряет(у меня тоже обострял в своё время, когда я его пробовал). Есть более надёжные транки бензодиазепинового ряда, которые ПА обрывают действительно эффективно. Клоназепам, диазепам, алпразолам, феназепам, лоразепам и некоторые другие.
цитата:
Сообщение от DmitriyB
Грандаксин от тревоги плохо помогает. Нередко тревогу обостряет(у меня тоже обострял в своё время, когда я его пробовал). Есть более надёжные транки бензодиазепинового ряда, которые ПА обрывают действительно эффективно. Клоназепам, диазепам, алпразолам, феназепам, лоразепам и некоторые другие.

эм.. я понимаю конечно, что самой себя лечить не есть хорошо.. надо спрашивать у врача, но все же. :)
можно с него перейти сразу на какой то из этих препаратов или нужен перерыв?
Мне оже недавно назначили грандаксин как транк дневной, по 50 мг, 2 раза в день. Сегодня выпила 1 таблетку - не почувствовала ничего, Па не обострялась ( хотя вчера весь вечер трясло) , но и тревога не ушла. Надеялась, что он лучше фена , а то последнее время мне эта Валента не помогает совсем :(
Пью грандаксин в сочетании с фенибутом (грандаксин - 1т. 3 раза в день, фенибут - 0,5 т. р. в день, 1т. - на ночь).
Первые дня 3 был нездоровый прилив энергии, носилась, че-то делала-делала, щас уже не так. Но успокоиться помогают.
цитата:
Сообщение от Notik
Мне оже недавно назначили грандаксин как транк дневной, по 50 мг, 2 раза в день. Сегодня выпила 1 таблетку - не почувствовала ничего, Па не обострялась ( хотя вчера весь вечер трясло) , но и тревога не ушла. Надеялась, что он лучше фена , а то последнее время мне эта Валента не помогает совсем :(

Я вам советую грандаксин не пить. Он может вызвать ПА (у меня было).
цитата:
Сообщение от lenusik
цитата:
Сообщение от Notik

Я вам советую грандаксин не пить. Он может вызвать ПА (у меня было).

меня тоже колбасило от па после грандаксина. пришлось бросить его.
цитата:
Сообщение от studentka

можно с него перейти сразу на какой то из этих препаратов или нужен перерыв?

можно
можно даже одновременно принимать два транка
Грандаксин обычно назначают здоровым женщинам при ПМС,но только не при ПА и тревоги,мой ПТ считает так.
подскажите, а при депрессии с какой дозы начинать для женщины лет 50?по 50мг 2р в день хватит?через сколько оценивать результат?и пить его утром и вечером или утром и в обед?
у меня от него агрессия была жуткая.побить всех реально хотелось .
мне по 1т 3оаза в день выписывали но пила я по четвертинке раз в день и то плохо было от него.бросила и перешла на афобазол.эффект мне намного больше нравится-только пить его нужно до 16.00 дня.тк он немного активизирует-придает бодрости.
если пить к вечеру то трудно уснуть
но тогда я пила ФЕЗАМ(не путать с феназепамом)
Отвратный препарат, меня тоже с него так колбасит просто жуть! у меня такой ПА давно не было, как щас случилась, я до сих пор не успокоилась!При Па он котегорически противопаказан!.....он действительно её провоцирует!
цитата:
Сообщение от *Твой_МозГ*
Отвратный препарат, меня тоже с него так колбасит просто жуть! у меня такой ПА давно не было, как щас случилась, я до сих пор не успокоилась!При Па он котегорически противопаказан!.....он действительно её провоцирует!

Вам таблетки наверное специально такие выписывают,чтобы коньки быстрей откинули.
Или опыты ставят,а потом тут ваши посты читают,и злорадствуют.
Не иначе.
С этих пилюль один рев со всех щелей.
Не смешно.
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от *Твой_МозГ*

Вам таблетки наверное специально такие выписывают,чтобы коньки быстрей откинули.
Не иначе.
Не смешно.

То что я писала про ПА, это были цветочки по стравнению с тем, что я испытала ночью!!!!! я проснулась в 2 часа ночи, меня так накрыло, что я даже передать не могу, я в жизни так не тряслась, я думала мне капут! Орала дурью, сроду так себя не веду себя последнее время, это не передать сколько страха я испытала!!!И что вы думаете, конечно вызвали Скорую, они приехала, там конечно, мне давление померили, они повышеннно было от ПА (но не критично)+ пульс долбил!!! Сделали укол от давления и дали таблетку от пульса, сказали не смертельно!!! утром щас встала опять потряхивает, я не смогла даже на работу пойти в таком состоянии! у меня до сих пор ладони потеют, нервная система походу в шоке!!!! ....P.S Последнее время, я сама спала себя-чувствую накрывает, всё дыхание спасало!!!и всё проходило сразу! и они реже стали! меня посадили на АД и Транк(Грандаксин этот ...(здесь должен быть мат!!!)....пила это 2 дня, нот пожалуйста, я всё бросила, либо это мой организм так реагирует на все эти табл.....меня Фен лично лучше успокаивает, чем это!!! Как люди пьют эти Ады!!!!!!!!!!!
цитата:
Сообщение от *Твой_МозГ*
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от *Твой_МозГ*

Не иначе.
Не смешно.

То что я писала про ПА, это были цветочки по стравнению с тем, что я испытала ночью!!!!! я проснулась в 2 часа ночи, меня так накрыло, что я даже передать не могу, я в жизни так не тряслась, я думала мне капут! Орала дурью, сроду так себя не веду себя последнее время, это не передать сколько страха я испытала!!!И что вы думаете, конечно вызвали Скорую, они приехала, там конечно, мне давление померили, они повышеннно было от ПА (но не критично)+ пульс долбил!!! Сделали укол от давления и дали таблетку от пульса, сказали не смертельно!!! утром щас встала опять потряхивает, я не смогла даже на работу пойти в таком состоянии! у меня до сих пор ладони потеют, нервная система походу в шоке!!!! ....P.S Последнее время, я сама спала себя-чувствую накрывает, всё дыхание спасало!!!и всё проходило сразу! и они реже стали! меня посадили на АД и Транк(Грандаксин этот ...(здесь должен быть мат!!!)....пила это 2 дня, нот пожалуйста, я всё бросила, либо это мой организм так реагирует на все эти табл.....меня Фен лично лучше успокаивает, чем это!!! Как люди пьют эти Ады!!!!!!!!!!!

Почитай многомерную медицину общие разделы. Может, начнешь понимать суть происходящего.В тему ко мне загляни,может, там чего интересного откопаешь.
Пила грандаксин в самом начале. И он помогал. Сейчас это просто конфетки.
Люди вот обьясните мне что за фигня.Каждое утро просыпаюсь часов в 6-7 от сильного сердцебиения и тревоги,заснуть дальше не реально,тахи сбиваю анаприлином,а тревога идет фоном весь день.Ровно часов в 8-9 вечера все проходит и я снова человек.Но наступает следующее утро и все по новому и так уже полгода.Принимал фенибут,грандаксин и даже феназепам аак слону дробина,ничего не меняется.Вот как то так.Как с эти жить?
У меня так, как вы описали. Только кроме этого, еще есть разные симптомы. Мне бы тоже хотелось знать, как дальше жить? Ни сна, ни отдыха. Измучилась, оч сильно похудела. Наверное, самое страшное, это с утра и весь день чувство тревоги. Ничего не помогает. Только печень таблетками загубила. Врачи не помогают, как же жить дальше?!
У меня тоже есть и другие симптомы,а у Вас какие может все совпадает и будем лечиться одинаково.Вы что сейчас принимаете?
Грандаксин плохо помогает при па. Ваши подъёмы по утрам, видимо биологические ритмы. Тревога после сна, проявление невроза. Попробуйте сразу после пробуждения делать расслабление через напряжение по Курпатову, это хорошо тремор и тахи снимает
Спасибо,попробую
Мне тоже ПТ выписал грандаксин+фенибут+нервохель..... пить тогда все это не стала, тк симптомы практически не проявлялись, а в последнее время накрывать начало частенько, легкие ПА и неврозоподобное состояние, оч неприятно, жить мешает...... выпила доя пробы полтаблетки фенибута, через полчаса пульс увеличился, было ощущение что ползу в гору и задыхаюсь от усталости...... пить больше не стала, через несколько дней выпила грандаксин целую, та же песня, только еще ощущение сдавливания в груди. Прошло 3 часа и вроде отпустило. Повторять все это желания нет, лучше фен под язык.....
А теперь вот сижу и думаю, может нервохель был выписан для прикрытия и зря им пренебрегла? может стоит опять попробовать все это начать пить, только уже как врач прописал.... но что то я "очкую" ....
Еще интересно, после принятия всего этого я могу еще сверху фен выпить...ну чтобы заранее успокоится....думаю что нервохель штука слабая (после 5 лет приема АД) для меня.....
Или вообще забить на все это попробовать афобазол. Хочется уже спокойствия
Сходила к ПТ недавно, тот вообще меня обратно на ципралекс перевел типа 5 лет пока лечилась им была "человеком", вот и продолжай его пить. Плюс атаракс и адаптол попей..... добрый дядя
Недавно кардинально сменила род деятельности, ушла с опостылевшей работы в абсолютно новую для меня область. Было страшно, но глаза горели. Однако потом начались трудности, и хотя я понимала, что такие моменты абсолютно нормальны и надо просто пережить их, я не встретила никакой поддержки ни у мужа, ни у друзей. Сами собой начали опускаться руки, казалось, что я совсем одна… Решила пойти к психотерапевту, и она назначила Грандаксин. Все чувство тревоги ушло почти сразу же! Я вновь стала бодрой и окрыленной, приступила с новыми силами.
А к нам-то зачем пожаловали тогда? Раз Грандаксин такой волшебный...
Понятно,что работа у Вас такая,но на этом форуме про Грандаксин писать смешно.
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 4 5 [6] 7 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Грандаксин

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH