|
Трудно дышать, помогите советом |
|
Не хочется вступать в полемику, все вроде правильно, но столько но
|
|
|
|
|
цитата: |
Сообщение от IvaOne
[QUOTE]все вроде правильно, но столько но |
Вроде ...Но..)))Хотите напишите ваше мнение ,только оно может отличаться от моего и это нормально!Все мы разные и опыт преодоления тоже разный,одному проще так а другому по другому.Если опыт был положителен то человек будет им пользоваться дальнейшем,а если создал трудности то будет боятся в следующий раз предпринимать меры.
|
|
|
|
|
Ты приносишь компании доход, оптимизирующийся процессы, улучшаешь продукты - ей безразлично кто там впечатлительный, а кто не очень. Как будто работодатель подбирает тебя по складу характера. Он подбирает тебя по знаниям и таланту и личностным качествам - готов ли ты сдохнуть на работодателя и команду и не заявишь ли через год я устал работать на вас.
Конечно те случаи когда работодатель в 30 раз снижает зарплату на протяжении 1.5 лет - это расстраивает и заставляет задуматься насколько работодатель тебя ценит как сотрудника. Возможно использует твои знания, личностные качества и талант. Как вариант.
|
|
|
|
|
Работодатели тоже бывают разными.С одним хочется работать,а другого прибить мало
Ну и про коллектив ещё не упоминали
|
|
|
|
|
Не хочу, расстраивает меня тема про работу.
|
|
|
|
|
|
|