Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Трудно дышать, помогите советом
Не хочется вступать в полемику, все вроде правильно, но столько но
цитата:
Сообщение от IvaOne
[QUOTE]все вроде правильно, но столько но

Вроде ...Но..)))Хотите напишите ваше мнение ,только оно может отличаться от моего и это нормально!Все мы разные и опыт преодоления тоже разный,одному проще так а другому по другому.Если опыт был положителен то человек будет им пользоваться дальнейшем,а если создал трудности то будет боятся в следующий раз предпринимать меры.
Ты приносишь компании доход, оптимизирующийся процессы, улучшаешь продукты - ей безразлично кто там впечатлительный, а кто не очень. Как будто работодатель подбирает тебя по складу характера. Он подбирает тебя по знаниям и таланту и личностным качествам - готов ли ты сдохнуть на работодателя и команду и не заявишь ли через год я устал работать на вас.

Конечно те случаи когда работодатель в 30 раз снижает зарплату на протяжении 1.5 лет - это расстраивает и заставляет задуматься насколько работодатель тебя ценит как сотрудника. Возможно использует твои знания, личностные качества и талант. Как вариант.
Работодатели тоже бывают разными.С одним хочется работать,а другого прибить мало
Ну и про коллектив ещё не упоминали
Не хочу, расстраивает меня тема про работу.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Трудно дышать, помогите советом

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH