Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Дневник 'борьбы' с депрессией и неврозом
Решил тут отписываться каждую неделю. Про то,что я сделал. Про свою жизнь. В данный момент, я чувствую депрессию. Я парень, живу в обычном городе. Бывают периоды тревоги, и чувства депрессии. Но не просто так, с неба, я понимаю, откуда они, и из -за чего. И даже читал про когнитивную теорапию, пишу некоторые заметки для себя, осознания, и понимаю, что обстоятельства жизни на это влияют. У меня был дневник на другом форуме, но он больше был посвящен знакомствам, общению, саморазвитию, и я много не писал, про свои чувства напряжения, или депрессии. Обходил стороной, но тут я могу писать, думаю, все как есть. Щас в данный момент ,чувство депрессии, но я понимаю, что сам создал это чувство. Не обязательно, комментировать, или читать,(если вам не интересно), я создал для себя для большей мотивации что ли.
Интересно. Молодец. Это хорошая работа над собой. Это как общение с психологом. Когнитивная терапия частично в этом состоит.
И на самом деле, мы сами знаем все ответы на вопросы и после того как напишешь тут же и ответ возникает, так что не нужен и психолог.
Я тоже так делаю, только записываю на бумаге или просто в компьютере.
Так ну с чего начать. У меня есть некоторые привычки, которые мне не нравятся. И я хотел бы их исправить. В последнее время, появилась апатия, когнитивную, терапию я знаю не плохо. Но я чувствую, что как будто когда я выполнял работу над мыслями,я совершал некоторые ошибки. И даже наверное делал не то. В последнее время меня беспокоит, депрессия. Но на это конечно же влияет, образ жизни.В чем у меня еще проблемы? В проведении досуга, я просто сижу вечером и не знаю, чем занятся, и занимаюсь однообразными и неинтересными вещами. И Так же есть у меня ольшой опыт, в детстве,когда я вел себя определенным образом, избегал отношения,но я немного начал понимать почему избегал. Так же чувство одинночества. Что я сделал? Прошел один треннинг, но я понимаю, что без применения и подстраивания под свою ситуацию, не будет эффекта. Потом встретился с одноклассниками, могу позвать кого нибудь, если будет скучно дома, и больше не с кем идти гулять. Обычно, я проводил последнии дни, смотря ютуб. И по поводу личной жизни, у меня тоже пробел, я понимаю, что это естественный процесс. Но старые привычки сидеть дома. Никуда не ходить, не общаться, удовлетворять свои потребности детским путем,меня не устраивает. Да может даже в такой линии поведения, комфортней, и идти устраиватся на работу больше напряжения, и больше нужно думать, размышлять,но я понимаю,что вести такой образ жизни, не есть хорошо. И если я уважаю, себя, я должен буду потихоньку его менять. За прошлую неделю, что я сделал. Захотел в тренаж.зал, сходил. Сходил в магазин, купить вещь которую хотел один. Седня целый день в инете сидел, никуда не хотелось. С утра сходил в аптеку и все. Если заставил себя пойти, ничего не интересует(депрессняк). Самое интересное что депрессия, стало управлять мной. а мне это не нравится.кусок мяса управляет мной!
Почему я пишу сюда? Хочиться поделится, выразить свои мысли. А мне просто об этом тупо поговорить не с кем. Чтобы с психологом поговорить, на это нужны деньги, а у меня щас нет постоянного дохода. Вот. Не ну я старался, что то делал, чтобы улучшить свою жизнь, свои сферы. Переехал, работал, работу выбрал неудачно, ходил в некоторые места, старался новые привычки завести. Но несомненно есть еще над чем поработать. Ну да вот делал, делал, и потом бывает такой момент, слетает все к х"ям, я начинаю, вести себя как маленький ребёнок. Да я понимаю,что ошибаюсь иногда. Но я даже завел тетрадь, и фаил в компе, по ошибкам. Сделал, осознал, ага ошибся, записал, ответ вывод. И все. Но даже так, я забивал на все. И чувствую, себя не очень, в плане не особо уверенно. Но не всегда, но в некоторых ситуациях да. Что еще я сделал. Завел дневник на компе, пока точную цель не придумал, может в конце недели почитаю,что сделал. Постараюсь сюда отписываться, раз в 4-5 дней(а то вообще забыл про этот форум). Но я не настроен сдаваться, и спускать свою жизнь в унитаз.
То что депрессия происходит из-за химического дисбаланса это маркетинговый ход для продажи антидепрессантов. Ответ может быть очень прост. Недостаток сна. Отсюда перевозбужденное сознание. Если вы посчитали что вы спите 9:00 это не значит что вы спите потому что сон может быть поверхностным может быть так что вы Не входите в глубокую фазу сна где восстанавливается нервная система . Для этого нужно обязательно ложиться до 12:00 желательно лучше до 11:00 и спать нельзя долго это тоже считается неполноценной сон. Ещё нельзя кушать на ночь тоже не получится выспаться. Апатия и усталость от этого. вы просто Попробуйте привести в порядок свой режим и увидите как всё изменится.
Если вы постоянно видите красочные насыщенные сны как будто Вы живете Во сне то это значит что у вас поверхностная фазу сна из-за этого идет еще больше перевозбуждение сознания И это не отдых а депрессия гарантированно потому что нет сил.
Цикл депрессии
А где продолжение?Буду писать и пропал автор ))
Разрывает связи на картинке.
Коровам хвосты крутит, нашёл пьяного комбайнера и на этом счастлив.
И все на фоне безэмоционального возбуждения.
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Дневник 'борьбы' с депрессией и неврозом

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH