Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Победи себя - победишь невроз?
я имею в виду найти психотерапевта, который умеет делать расстановки. это обычно групповая терапия... в каком-то смысле. набери в форуме или в гугле поиск про расстановки. изобретатель Берт Хеллингер. очень интересная метода. от самого невротика практически ничего не требуецо - ну там рассказов долгих, про туманное децтво или как дошел до жизни такой.
нужно будет обязательно провести что -нибудь подобное со специалистом....добираться только до него сложновато оч

да, я читала про расстановки
цитата:
Сообщение от Виго
- ну там рассказов долгих, про туманное децтво или как дошел до жизни такой.

Это да, местные ПТ мои это очень любят..........посидеть,послушать про мою жизнь
добирацо потому что агора? эт всем тяжело сначала. я помню ездила к психотерапевту (сто лет назад ) - у меня мосх сводило нафик
угу, именно поэтому мозг уезжает наружу и вдаль
гы но главное что ничо страшного все равно не случицо. мне еще очнеь помогло убеждение - чем гаже, тем лучше. я такие ситуации использовала, что бы понять, от чего меня так колбасит. ведь явно же не от трамвая или там дороги. это все достаточно безопасно.

это точно, нужно и мне наконец-то эти ситуации конструктивно начать использовать, а то только начинаю размышлять почему так, а потом всё равно паника верх берёт, а когда уже дома сижу, думаюпро то ,что было и сама удивляюсь, и чего это я опять панику то развела
дома мысли позитивные вроде" вот в следующий раз я точно поеду нормально, выйду и пойду в метро там "
вот самое главное как раз понять - а чего боишся? и доброжелательнее к себе - вот к этой испуганной деточке невроз это ж, грубо гря, тотальное не понимание себя. мосх отдельно, душа (или что там? ) сама по себе. мосх понимает, что бояцо нечего, а душа - нет. она мосху не верит. ну я так, совсем примитивно пишу (щас засну прям на клаве))). не верит потому что невротики не умеют к себе прислушивацо и ваапще не на своей стороне обычно. а душа эта испуганная и есть мы. а не мосх. мосх это обслуживающий персонал для нее

пс: под словом душа понимать все, что не мосх. чувства, ощущения, потребности, желания, мечты, устремления. все что живет, а не думает.

пс пс: то что с тобой сейчас - обычный этап. доверие к себе восстанавливаеца довольно медленно.
цитата:
Сообщение от Виго
обычный этап. доверие к себе восстанавливаеца довольно медленно.

угумс, я так Пт и говорила одному,- я своему организму не доверяю больше, а он(пт) мне дык нужно сделать,чтобы свой собственный организм для себя снова стал АВТОРИТЕТОМ

только вот не получается у меня понять в этих ситуациях чего на самом деле я боюсь,всё фигня какая -то поверхностная из разряда- сознание потерять,да контроль над собой

Виго,а ты чего над собой сегодня так издеваешься и спать не идёшь? не дома что ли на работе где-то?
- я боюсь влазить к вам в разговор...
ну от чего же Пупус влезьте, расскажите как побеждаете невроз, путём победами ли над собой( по названию темы), али как ещё

аватар Виго не кусаецца не боитесьь
цитата:
Сообщение от Marina)
ну от чего же Пупус влезьте, расскажите как побеждаете невроз, путём победами ли над собой( по названию темы), али как ещё

аватар Виго не кусаецца не боитесьь

- Ну ладно ужжж... - расскажу - метод давно известный и проверенный временем - КПТ и таблы... - Но до полной победы мне, если честно, далеко... Воть.
КПТ- мне савсем по нулям...........не мой вариант....

не помогает ни фига
Ладно - разговорили, расскажу как победить себя - делайте (под таблами) то что без них не сделали бы никогда - не бойтесь. Правда-правда. - все получится, а если вы (потом) подумаете, что нет - не беда - главное ко всему относится попроще. - Ну я серьезно говорю, сейчас!!!
попроще? гы я с рождения ко всему серьёзно отношусь, так что с попроще- трабл
цитата:
Сообщение от Marina)
попроще? гы я с рождения ко всему серьёзно отношусь, так что с попроще- трабл

- Это к кому выражение?
цитата:
Сообщение от Pupus
главное ко всему относится попроще.

к этому
цитата:
Сообщение от Marina)
цитата:
Сообщение от Виго
обычный этап. доверие к себе восстанавливаеца довольно медленно.

угумс, я так Пт и говорила одному,- я своему организму не доверяю больше, а он(пт) мне дык нужно сделать,чтобы свой собственный организм для себя снова стал АВТОРИТЕТОМ

только вот не получается у меня понять в этих ситуациях чего на самом деле я боюсь,всё фигня какая -то поверхностная из разряда- сознание потерять,да контроль над собой

Виго,а ты чего над собой сегодня так издеваешься и спать не идёшь? не дома что ли на работе где-то?

ну это долго и муторно - с непривычки быть на своей стороне невротику. но достижимо и результат радует. сам принцип простой - в гештальте есть упражнение (одно из - самое простое) на умение ощущать настоящее. я где-то это все тут уже писала и кацо даже неоднократно. но давно. уж забыла блин

пс: я не издеваюсь. я просто не люблю спать днем. мне проще промаяцо в виде зомби до ночи и отоспацо. режим так восстанавливаю до хоть каких-то приличий
Напишу и я в этой теме ,авось пригодится кому т.к. выход из невроз или депрессии только в этом.
Буду писать с ошибками Внимание обращайте не на них а на суть .Да и ещё!По любому будут не согласные в моих изречениях,но это всё из-за того что больно много читали и слушали тех кто в этом не понимает толком ни чего и т.к. люди они значимые были многие в это поверили.Так создана психика наша,слушать и прислушиваться к значимым и важным. И цените моё время и вам помощь!!!
Придётся написать много иначе не поймёте,и возможно до кого-то дойдёт почему врачи,психологи,психотерапевты порой бессильны,а простые люди понимают в чём тут дело и где собака зарыта ,т.к.это просто жизнь и люди которые умеют анализировать,а не только по учебникам и методикам лечить,что собственно и не получается у специалистов и надеюсь вы это поняли.Это как открывать машину не брелком сигнализации а пультом от телевизора
Ты из деревни уже вещаешь ?
цитата:
Сообщение от IvaOne
Ты из деревни уже вещаешь ?

Почему из деревни?Вы экстрасенс?
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Психотерапия » Победи себя - победишь невроз?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH