Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

И я поною..
Пару лет пил паксил, доза была до 30 мг, было лучше. На нем поправился несколько. Начались проблемы с ЖКТ еще камни в желчном нашли.

Этой осенью сошел с него. До НГ в плане ПА терпимо было. А январь, февраль тяжелые. Может тк давно не пью и еще завал и аврал по моей удаленке.

Вернулись ПА и агора. Стало трудно выходить из дома. И что самое дурацкое появился страх домофона. Когда к нему подхожу и надо набрать руки как ватные, все внутри дрожит, а ключа от него нет.

Паксил начал снова по 10 эффекта толком нет.. Да и не очень хочется плотно на него садится, из-за веса и живота..
Вот тоже вес живот. Надо уезжать в деревню

vw gti turbo 0 60
Кто ж туда отпустит
Ну скажешь что местного психиатра посещать будешь при ЦРБ - отпустят.
я имел ввиду дела, а не псих..
Опять ПА во дворе при набирании кодового замка. Дрожат руки и кажется что он не наберется. А вокруг пусто и как назло никто не идет. Кто бы открыл или помог если совсем уж.. Паксил по 20 мг пью.
ПА только в сказках начинается внезапно и непонятно от чего.

Подходишь к домофону и думаешь сейчас я поеду на лифте, который может застрять, у меня будет остановка сердца и меня не успеют достать.
Ну скорее у тебя подобное. ПА начинающаяся от мыслей.

Ты разнервничался ДО начала травмирующей ситуации. Так как не влияет на социальную адаптацию, бабки поднимаешь, наверняка успешен, спокойно клади болт на ситуацию и решай например лестницей.
Не я могу научить как без таблеток прорвать ситуацию. Но ты там положишь столько нервов, столько сил. Оно того не стоит, этот сранный подъезд.
Да я боюсь лифтов, начал их боятся несколько лет назад, когда на секунду застрял.

Решил тем, что хожу по лестнице, или сажусь в лифт вместе с кем то и уже не страшно.. типа вместе будем стучать если застрянем итп.

Но, сейчас все еще хуже... Я живу сейчас в пятиэтажке без лифта, на 3-ем этаже. Подьем по лестнице для меня комфортен. Проблема только в домофоне, точнее в кодовом замке, который нужно набрать, что бы попасть в подьезд. Там надо набрать 2 цифры, затем B и еще 4 цифры. Я их знаю наизусть. Но сейчас как то случилась ПА при наборе цифр этих и все страх закрепился. Подходя к домофону думаю сразу о том, что их не наберу.. и ловлю ПА новые. Войдя в подьезд тк там удобная лестница все проходит.

На работу не влияет тк из дома работает.. но вообще то влияет на социальное.. одно дело ездить на такси вместо общака, не ходить долго одному пешком и не ездить одному в лифте.. Другое уже боятся выйти из подьезда что назад будет сложно войти... и как назло, а наверняка и это тоже причина, двор обнесли шлагбаумами, что бы чужие машины не ставили и в нем народу теперь совсем мало... Раз в несколько минут кто то конечно проходит.. НО между этим ощущение прямо, что все вымерло.. и если не смогу зайти в подьезд и приступ разойдется помочь некому..

То есть по сути мой главный сейчас страх остатся в пустынном месте, в ситуации когда не могу сразу из него уйти, именно ОДНОМУ.

И еще я все вспоминаю последние годы в новостях мелькало.. типа сейчас везде заборы, шлагбаумы домофоны, пешеходов не так много как раньше.. и бывает например приехал дед на чужую дачу на такси, там сразу не нашел вход, бродил вдол заборов по пустым улицам искал, да так и замерз насмерть...
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » И я поною..

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH