Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

А у меня получилось выйти)))
Решился таки и добрался до ПТ, все оказалось не таким страшным как мне представлялось)
Завтра еще предстоит выбраться в диагностический и начать лечение с помощью КПТ, самое интересное, все что я накопал, оказалось верным, и метод лечения ПТ одобрил, за единственным исключением, что самому лечится очень сложно и даже когда врач сам заболевает он обращается за помощью к коллеге. Жаль только что без таблеток не обойтись(((( так как причины ПА и депрессии у меня физиологические. Чувствую что предстоит мне тяжкий бой, который я должен выиграть!!! В общем лечу Па и после этого физиологические причины)
не открывается файл. а что принимаете?
Привет, принимаю сейчас в день целую таблетку рекситина и пью коктейль пашника. Фен в крайних случаях.

Файл упакован архиватором zip, а внутри документ Вордовский.
Привет! А откуда ты знаешь ,что причина твоих ПА физиологическая. И что именно у тебя,что вызвало такую реакцию организма?
цитата:
Сообщение от olesea1803
Привет! А откуда ты знаешь ,что причина твоих ПА физиологическая. И что именно у тебя,что вызвало такую реакцию организма?

Все очень просто), мое боевое детство не прошло даром, несколько лет назад меня жестко избили, было сотрясение, но так как я серьезно к себе не относился то от госпитализации отказался, вот теперь пожинаю плоды. В виде нарушений функций гипоталамуса+ психологические расстройства на этом фоне.

Сказали вылечат, но приступы полностью не пройдут, а будут не так ярко выражены. Зато жить буду. Похвастаться уже есть чем)

Но пока не буду).
Автор,я не поняла-вы даете ссылку на скачивание файла с КПТ?
цитата:
Сообщение от чели
Автор,я не поняла-вы даете ссылку на скачивание файла с КПТ?

Да, краткий курс КПТ)
Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!
цитата:
Сообщение от angelcry
Решился таки и добрался до ПТ, все оказалось не таким страшным как мне представлялось)
Завтра еще предстоит выбраться в диагностический и начать лечение с помощью КПТ, самое интересное, все что я накопал, оказалось верным, и метод лечения ПТ одобрил, за единственным исключением, что самому лечится очень сложно и даже когда врач сам заболевает он обращается за помощью к коллеге. Жаль только что без таблеток не обойтись(((( так как причины ПА и депрессии у меня физиологические. Чувствую что предстоит мне тяжкий бой, который я должен выиграть!!! В общем лечу Па и после этого физиологические причины)

Это выходом называется? Хожу к психотерапевту и пью колёса.Я в шоке от такого выхода ес честно )))
Да и проблема типа физиологическая..Жаль автора нет ,спросить бы как он сейчас живёт.
А все великолепно) Жена, Сын, Работа, Днюха после завтра) Уже и не вспоминаю, а точнее забыл про этот форум, неожиданным ответ был.
цитата:
Сообщение от angelcry
А все великолепно) Жена, Сын, Работа, Днюха после завтра) Уже и не вспоминаю, а точнее забыл про этот форум, неожиданным ответ был.

Так в чём причина страданий была?Мы узнаем это или нет?Или до сих пор на таблетках?
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » А у меня получилось выйти)))

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH