Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Биение током в мозге и в конечностях
Люди помогите плиз. Что то страшное твориться вот как один день пропустил Велаксин принять 150мг и бьет током в голове и отдает в ноги и руки Люди у когонибудь было такое?
У меня такое было всегда, когда пропускала Рексетин...пройдет
Спасибо большое за поддержку. А то я совсем раскис. Страшно и депресивно. Устал совсем.
Люди. может есче у кого то было похожее. Поделитесь пожалуста.
цитата:
Сообщение от felis
Люди. может есче у кого то было похожее. Поделитесь пожалуста.

Было что похожее, почти такое, просто уже не помню.
Представляешь едишь ты за рулем, а тут у тебя в руке такая фигня током бить начинает, вот глючить начинало. Сейчас типо по немногу все сглючит, руки с ногами закоротит и въедишь куда либо. А один раз нога на тормоз не жала, тож как током стукнуло , вот я там чють не это...., короче потом два дня думал че там случилось с ногой то.
Вообщем после ПА 4 месяца не ездил и с марта опять за руль сел. как меня в машине не колбасило так я и не дождался что вырубит на ходу, а потом легче стало и сейчас почти прошло, вот только когда есть хочеться...
А как долго Велаксин пили? У меня так рост тревожности проявляется...И на начале лечения Велаксином было очень сильно! Транк нужен...
цитата:
Сообщение от E.Y.
А как долго Велаксин пили? У меня так рост тревожности проявляется...И на начале лечения Велаксином было очень сильно! Транк нужен...

велаксин пью пару недель. а Транк я выпил 2мг клона стало есче хуже. Потом нашел остатки zyprexa (нейролептик атипичный) выпил четверть, потом есче четвертинку. стало отпускать. а в 9 я вырубился и проспал до 2 - 17 часов вот :) Сегодня все слава богу нормально
Ну ты артист...Эксперименты, ешкин кот! Извини...Велаксин это дал, точно! Без транка я тоже пробовала...Шарашило током нормально так! Мне тут девочки все объясняли тогда...Я врачу даже пожаловаться не догадалась-терпела. Это "серотониновый взрыв", потому и ощущение удара током по рукам-ногам и по макушке...Резко так...Надо гасить транком. Если прошло все-значит достигнута равновесная концентрация серотонина в крови и "взрывов" больше нет (понял что?). В общем так, если будет продолжаться, то надо заглушать транком=хоть феном или алпразоламом, пусть просто эпизодически. Велаксин "успокоится" и должен через 2 недели...Может, миновало тебя. Но повтор может быть на повышении дозы! Тогда-опять феназепамом глушить, или терпеть-"не убьет"!
Старая тема, но в данный момент актуальная для меня. Одолели эти разряды тока в голову, руки, ноги, а то и во всё сразу. Никаких таблеток не пью, а хрень эта замучала почти каждый день
У меня тоже без таблеток так!
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Биение током в мозге и в конечностях

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH