Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ГИПНОЗ И ДОКТОР РАЗЫГРАЕВ И И
УВАЖАЕМЫЕ. ПОДСКАЖИТЕ,КТО БЫВАЛ У СПЕЦИАЛИСТА ПО ГИПНОЗУ РАЗЫГРАЕВА И.И. НА ПРИЕМЕ?НАСКОЛЬКО ЕГО ПОМОЩЬ ОЧЕВИДНА И ДЕЙСТВЕННА?
http://pan-at.com/phpbb/thread.php?threadid=5287&threadview=0&hilight=&hili
ghtuser=0&page=1
СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ.
КОНЕЧНО НАСТОРАЖИВАЮТ ТАКИЕ "ЗАБАВНЫЕ" ОТЗЫВЫ ПРО РАЗЫГРАЕВА
А ЛИЧНО ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ С ГИПНОТЕРАПЕВТАМИ?
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ССЫЛКИ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ГИПНОТЕРПЕВТАХ?
ХОЧУ СОСТАВИТЬ СЕБЕ ОБЪЕКТИВНУЮ КАРТИНУ О СИТУАЦИИ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРАПИИ
Человека который писал этот отзыв я знаю лично и давно, все это правда без всякого преувеличения.
Положительные отзывы о лечении гипнозом - есть, а вот о гипнотерапевтах... Как и среди любых профессионалов, среди них есть и хорошие и не очень. Лучше всего ИМХО смотреть по пациентам, т.е. по результатам.
Уже писала про свой опыт у товарища Разыграева))) Повторяться не буду, лениво печатать, скажу кратко: ему бы самому не помешал хороший психиатр, чесслово) Если хотите повеселиться - сходите, но не ждите, что он Вам сможет помочь) Особо обращаю внимание, что в его лицензии значится только наркология как вид деятельности, ничего больше)
цитата:
Сообщение от Минелая
Уже писала про свой опыт у товарища Разыграева))) Повторяться не буду, лениво печатать, скажу кратко: ему бы самому не помешал хороший психиатр, чесслово) Если хотите повеселиться - сходите, но не ждите, что он Вам сможет помочь) Особо обращаю внимание, что в его лицензии значится только наркология как вид деятельности, ничего больше)

бывал у него, так и есть..чудный дядька, за каждым словом в карман лезет,
вера к нему как специалисту быстро пропадает..
Мне очень нравится мой доктор, психотерапевт, гипнолог - Мамедов Фикрет Мамедович. И гипнотерапевт он прекрасный и сильный. Вот ссылка.
http://mpci.ru/reviews/show.review.php?id=191&pn=mamedo
Думаю, что то, что написано о Разыграеве - написано тем человеком, которого здесь рекламируют, а именно Мамедовым Фикретом Мамедовичем. Игоря Ивановича знаю давно и то, что о нем написано не правда.
Фикрет Мамедович, что совсем дела плохи?
Мамедов Фикрет Мамедович-прекрасный доктор, настоящий профессионал и очень чуткий, тактичный человек. А "думание" задевающее других людей и основанное не на фактах и аргументах, есть признак не очень большого ума, зато не малой глупости. Или предвзятости и не интеллегентности. А может, и одновременно всего, выше перечисленного. Хоть бы на колличество сообщений посмотрели у тех, кто писал про того, кого защищаете. Минелая -451. Dancer-653. Понятно же, что это живые люди, очень много времени проводящие на форуме. Причем здесь доктор Мамедов? И я его не рекламировала вовсе. Просто высказала свое мнение и ответила на вопрос Мари . Вот он, если не читали и не вникали... "ЕСТЬ ЛИ У ВАС ССЫЛКИ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ГИПНОТЕРПЕВТАХ?
ХОЧУ СОСТАВИТЬ СЕБЕ ОБЪЕКТИВНУЮ КАРТИНУ О СИТУАЦИИ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРАПИИ". Хотя по вашей логике может Мари и "казачок засланный"... ..ну прям роман детективный ...а может не детективный , а паранойяльный роман?
И лучший показатель того плохи дела у специалиста или нет, это его загруженность и востребованность, а уважаемый мной доктор, Фикрет Мамедович, очень загружен и востребован. И при его каждодневной работе, всё равно попасть на прием к нему не так то просто.
Даже не блестящему интелектуалу - выводы сделать не сложно. Так. что дерзайте Vero... уверенна у вас получиться быть объективной...ГЛАВНОЕ НЕ ИСКАТЬ ЧЕРНУЮ КОШКУ В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ЭТОГО, КОГДА ЕЁ ТАМ НЕТ...
Был у Разыграева несколько лет назад. Бред полный. Любит посмешить, как и писали выше. Терапии по сути никакой нет. Погружения в глуьбокий гипноз не ждите-он этим не занимается. Сказал, что чтобы в него ввести, необходимо часов 12. Все, что происходит-включается музыка, глушится свет, надеваются мерцающим разноцветным светом очки и повторяются заклинания загробным голосом типа таких: "Проблемы уходят" и тд. После этой фигни он заявляет на недоуменный вопрос, что это и был, оказывается, гипноз. Вот те на. Если не с кем за большие деньги поболтать и поржать-сходите. Оно не стоит того, лечения там не будет. Даже не выписал антидепрессант-пришлось во второй приход просить. Сразу возник вопрос к компетенции и к наличию желания помочь. Возникло ощущение, что процесс лечения намеренно замедляется. Ну а когда выписал-оказалось, что это флуоксетин, препарат, убивающий вес. Позвонил уточнить, стоит ли мне его принимать, поскольку и так есть проблема с весом. Посыпались уверения, что ни на что он не влияет. В итоге после месяца приема потерял 6 килограмм. Ходить, естественно, перестал. Не пробуйте даже.
Нормальный он специалист, и как психолог, и как гипнолог и как человек. По сравнению с тем же Макуловым, и другими Игорь Иванович король, и да, в моем случае лишний вес начал уходить сам, и курить я стал раза так в два меньше. При том что мне хватило средней глубины, а глубже я не гружусь даже сам..
Наслышан о докторе. Напрямую не общался с ними, но знаю довольных людей. Из точной информации лишь то, что большую часть промывают мозг.
Но, купи себе кресло качалку в магазине http://mebel-pod-zakaz.kiev.ua и будешь чувствовать себя гораздо лучше.
Я в нём также покупал себе стол на кухню. Остался довольным. Поставили, собрали. Все на высшем уровне.
И кому верить??
Одни говорят он хороший, другие плохой. После прочитаного еще больше сомнений идти или нет.
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Чёрный список - не проходите мимо! » ГИПНОЗ И ДОКТОР РАЗЫГРАЕВ И И

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH