Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кто как и я .
Всем привет! Я уже была на этом форуме, много почитала, но из-за ужасного состояния не смогла здесь задержаться.
Я болею уже 10 лет, сначала были пашки, которые перешли в тревожную депрессию. Не буду утомлять вас симптоматикой , так как у кого такой же диагноз поймут меня . Лечили меня разными антиками (амбулаторно) с нейролептиками, нормотимиками, но состояние только ухудшалось, особенно от нейролептиков, да и антики усиливали тревогу до крайнего ужаса. Подключили психотерапию , муж возил меня в клинику Павлова, а я как овощ ничего не понимала, что мне вообще говорит психолог. Пришлось лечь в больницу. Помню все размыто, но хоть дали организму отдохнуть от этого кошмара. Дома опять начались приступы . Муж привез домой врача , которого знал его друг. Оказалось, что у него тоже были проблемы в этой сфере.
Врач выписал мне амитриптилин . габапентин, фенибут и если совсем будет плохо - феназепам.Сказал, что психотерапия может помочь только в том случае, когда чел будет в более-менее адекватном состоянии.
И о чудо!!! Мне стало хорошо после приема амика 25мгх3раза , Габы по 300мг х3раза +фенибут по250мг х 3раза. Сначала я подтупливала и клонило в сон постоянно, но на душе полегчало основательно . Когда организм привык , я уже не спала и стала нормальным человеком . Муж не верил своим глазам, ведь столько времени я мучилась ( да и он со мной тоже), а тут такие перемены. Но через какое то время мне стало хуже и тот врач сказал, что это привыкание и научил меня чередовать габапентин с фенибутом, сначала увеличить дозу габы , а потом наоборот и попробовать увеличить дозу амика постепенно до 150мг , я побыла на такой схеме месяц , но состояние ухудшилось. Док сказал, чтобы я уменьшила дозу амика до 75мг постепенно. И вот сейчас я уже как месяц ощущаю себя на 4 . Это для меня замечательно. Габу и феник так же чередую по дозировке.Сплю хорошо .
Хотела бы узнать кто каки я принимает такие же препараты и на долго ли их действие будет положительным. Спасибо кто выслушал меня.
У вас похоже серьезная история. Пока лечишься - можно и химиком стать. Похожа история произошла в фильме который запал. Так там герой кроме исцеления нашел себе и новую профессию, ознакомившись с фармакологией.
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Кто как и я .

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH