Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Прошу отозваться тех кто принимал нейролептики при беременности
Здравствуйте прошу отозваться .кто нибудь принимал нейролептики при беременности ?? Если да то какие ?? Родили здоровых малышей ??или больных детей ?
На АД рожали. На нейролептиках не припомню.
Нейролептики это серьезно... Невротикам редко такое назначают.
Вам лучше задать такой вопрос на шиза.орг. Вот там опыт приема нейролептиков у людей большой. Наверняка и рожавших...
Хотя по мне так, на нейролептиках рожать опасно. По крайней мере исследования на эту тему в сети неободряющие....
Ульяна, Беккер и Антипин вас бы съели. Вы что это же витаминки ))
Тут бы спросить неплохо было бы кто назначил, зачем, для чего. Может девушка колет модитен-депо лишь потому что какому то долпоепу что-то там показалось. Возможно не повезло и попала на урода. Отчего сейчас вынужденно подкалывает отраву.
Уля, а эта девочка уже год как шизонет допрашивает:

https://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=32211

Вероятно Анатоль Анатоль и товарищ Хэнкок все не родят шизики херовы, пришла достойным гражданам с неврозами мозги делать.
Уважаемая вам то какая разница что какой вопрос и где задавала
Дорогуша задать вопрос здесь, это как зайти в кремль и спросить - а как вы живете на один МРОТ. Ну или к мужикам в автоклубе в разделе по маслосьемным кольцам. Поршня все дела )
Я просто спрасила потому что для меня это важно .а вы тут сразу налетели
Да никто не налетал. Так редко кто заходит на форумы, что разбрасываться драгоценными пользователями вряд-ли кто захочет. Пишите пожалуйста.
Панические расстройства » Панические расстройства » Между нами женщинами » Прошу отозваться тех кто принимал нейролептики при беременности

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH