Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Голосование: Что сомной ?
ПА вернулось ! 2 50.00%
Дополнительно обследоваться 1 25.00%
Не париться и ЗАБИТЬ 1 25.00%
ВСД однозначно 0 0.00%
Все таки что то с сосудами 0 0.00%
Всего: 4 голосов 100%

ПА вернулось -_- Привет ГОРЯЧИЙ ))
цитата:
Сообщение от УЛЯ

Вы психолог?
цитата:
Сообщение от IVANOVO37
цитата:
Сообщение от УЛЯ

Вы психолог?

Да, клинический.
Страдали ПА и ВСД?
Если да то как вышли?Если не вышли то почему?
цитата:
Сообщение от IVANOVO37
Страдали ПА и ВСД?

Вся моя история здесь, в сообщениях форума, особенно в начальных.
Кратко, да страдала, вышла с КПТ, 10 лет здорова. Знаю как помчь другим.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от IVANOVO37
Страдали ПА и ВСД?

Вся моя история здесь, в сообщениях форума, особенно в начальных.
Кратко, да страдала, вышла с КПТ, 10 лет здорова. Знаю как помчь другим.

Круто!Честно.
Я люблю такие темы.Вас нет на в17 сайте?
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от Ollik
Я сама испытываю это с 2008 года, раньше под ником Котенок была на этом сайте. Пила 6 лет Паксил, будь он не ладен, сейчас бросаю его. И хочу сказать, что в моменты сильных стрессов и на нем были па и невроз. Главное встретить их в боевой готовности, знать, что все это было и ничего плохого ни разу не случалось, что все это исключительно в нашей голове.

Привет, Котенок. Ну и как ты в итоге ? Избавилась от дереализации и прочей симптоматики?

Привет, УЛЯ! Ну как сказать, у меня после сильных стрессов бывает эта симптоматика, но я сразу борюсь с этим, особенно помогает упражнение расслабление через напряжение. И конечно же стараюсь избегать стрессов на сколько это возможно. Паксил мне тогда однозначно помог, т к совместная жизнь с бывшим мужем доканала меня (хотя могла бы и без ад обойтись если б просто ушла от него, т к он постоянно вводил меня в сильный стресс, но тогда ж вроде люблю - все стерплю, вот и дошла до паксила). Были попытки через год бросить его, но неудачные, доходила до четвертины и все...возвращалась к целой, т к тошнило, шатало, прострелы в голове. На нем я набрала 20 кг лишнего веса, хотя может и не он виноват. Сейчас скинула 10 кг. На паксиле было плохо единожды, навалилось на меня - война, дикий страх за родных и ребенка, а район у нас близко к фронтовой линии, переезд в Россию к родственникам, проблемы с документами, вопрос об операции на которую не было денег...вообщем это меня ввело в невроз, но спасло меня элементарное средство - я устроилась на работу и у меня просто не осталось времени крутить мысли в голове и прислушиваться к тому где кольнуло. На данный момент пытаюсь бросить паксил, но шла к этому дооолго. Пила половину 2 года, потом четвертина, сейчас как вспомню - выпью, но вспоминаю раз в две недели. Очень надеюсь избавится от него, перейти на успокоительные растительного происхождения, если понадобятся. У меня сильные нарушения по женской части, начались через полгода после приема паксила, не знаю стоит ли связывать с ним или нет, но гинеколог грешит на него. Кстати, очень много друзей и знакомых страдает этим же, я им помогаю, поддерживаю и когда это на раннем этапе, проходит почти бесследно.
Улечка, я смотрю ты модератор и образование в сфере психологии получила - ты большая умничка.
Спасибо, Котенок. Да , вот так получилось. )) Выучилась. Теперь помогаю людям профессионально.
Читаю тебя и вспоминаю, как писала тебе про уход от мужа, что если не уходить придется пить таблетки, чтоб примериться с этой жуткой реальностью. Молодец, что все таки решилась на развод с ним! Жаль, что долго тянула. И очень рада что ты делаешь "расслабление через напряжение" и оно тебе помогает, значит делаешь правильно!
Раз в 2 недели пить Паксил не имеет смысла. Отказывайся уже от него насовсем!
По твоим постам прям чквствуется, что ты повзрослела и стала более ответственная!
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Спасибо, Котенок. Да , вот так получилось. )) Выучилась. Теперь помогаю людям профессионально.
Читаю тебя и вспоминаю, как писала тебе про уход от мужа, что если не уходить придется пить таблетки, чтоб примериться с этой жуткой реальностью. Молодец, что все таки решилась на развод с ним! Жаль, что долго тянула. И очень рада что ты делаешь "расслабление через напряжение" и оно тебе помогает, значит делаешь правильно!
Раз в 2 недели пить Паксил не имеет смысла. Отказывайся уже от него насовсем!
По твоим постам прям чквствуется, что ты повзрослела и стала более ответственная!

Да, я сама думаю, что смысла нет его пить так. Да и эффекта тоже.
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » ПА вернулось -_- Привет ГОРЯЧИЙ ))

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH