Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Голосование: Что сомной ?
ПА вернулось ! 2 50.00%
Дополнительно обследоваться 1 25.00%
Не париться и ЗАБИТЬ 1 25.00%
ВСД однозначно 0 0.00%
Все таки что то с сосудами 0 0.00%
Всего: 4 голосов 100%

ПА вернулось -_- Привет ГОРЯЧИЙ ))
цитата:
Сообщение от УЛЯ

Вы психолог?
цитата:
Сообщение от IVANOVO37
цитата:
Сообщение от УЛЯ

Вы психолог?

Да, клинический.
Страдали ПА и ВСД?
Если да то как вышли?Если не вышли то почему?
цитата:
Сообщение от IVANOVO37
Страдали ПА и ВСД?

Вся моя история здесь, в сообщениях форума, особенно в начальных.
Кратко, да страдала, вышла с КПТ, 10 лет здорова. Знаю как помчь другим.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от IVANOVO37
Страдали ПА и ВСД?

Вся моя история здесь, в сообщениях форума, особенно в начальных.
Кратко, да страдала, вышла с КПТ, 10 лет здорова. Знаю как помчь другим.

Круто!Честно.
Я люблю такие темы.Вас нет на в17 сайте?
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от Ollik
Я сама испытываю это с 2008 года, раньше под ником Котенок была на этом сайте. Пила 6 лет Паксил, будь он не ладен, сейчас бросаю его. И хочу сказать, что в моменты сильных стрессов и на нем были па и невроз. Главное встретить их в боевой готовности, знать, что все это было и ничего плохого ни разу не случалось, что все это исключительно в нашей голове.

Привет, Котенок. Ну и как ты в итоге ? Избавилась от дереализации и прочей симптоматики?

Привет, УЛЯ! Ну как сказать, у меня после сильных стрессов бывает эта симптоматика, но я сразу борюсь с этим, особенно помогает упражнение расслабление через напряжение. И конечно же стараюсь избегать стрессов на сколько это возможно. Паксил мне тогда однозначно помог, т к совместная жизнь с бывшим мужем доканала меня (хотя могла бы и без ад обойтись если б просто ушла от него, т к он постоянно вводил меня в сильный стресс, но тогда ж вроде люблю - все стерплю, вот и дошла до паксила). Были попытки через год бросить его, но неудачные, доходила до четвертины и все...возвращалась к целой, т к тошнило, шатало, прострелы в голове. На нем я набрала 20 кг лишнего веса, хотя может и не он виноват. Сейчас скинула 10 кг. На паксиле было плохо единожды, навалилось на меня - война, дикий страх за родных и ребенка, а район у нас близко к фронтовой линии, переезд в Россию к родственникам, проблемы с документами, вопрос об операции на которую не было денег...вообщем это меня ввело в невроз, но спасло меня элементарное средство - я устроилась на работу и у меня просто не осталось времени крутить мысли в голове и прислушиваться к тому где кольнуло. На данный момент пытаюсь бросить паксил, но шла к этому дооолго. Пила половину 2 года, потом четвертина, сейчас как вспомню - выпью, но вспоминаю раз в две недели. Очень надеюсь избавится от него, перейти на успокоительные растительного происхождения, если понадобятся. У меня сильные нарушения по женской части, начались через полгода после приема паксила, не знаю стоит ли связывать с ним или нет, но гинеколог грешит на него. Кстати, очень много друзей и знакомых страдает этим же, я им помогаю, поддерживаю и когда это на раннем этапе, проходит почти бесследно.
Улечка, я смотрю ты модератор и образование в сфере психологии получила - ты большая умничка.
Спасибо, Котенок. Да , вот так получилось. )) Выучилась. Теперь помогаю людям профессионально.
Читаю тебя и вспоминаю, как писала тебе про уход от мужа, что если не уходить придется пить таблетки, чтоб примериться с этой жуткой реальностью. Молодец, что все таки решилась на развод с ним! Жаль, что долго тянула. И очень рада что ты делаешь "расслабление через напряжение" и оно тебе помогает, значит делаешь правильно!
Раз в 2 недели пить Паксил не имеет смысла. Отказывайся уже от него насовсем!
По твоим постам прям чквствуется, что ты повзрослела и стала более ответственная!
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Спасибо, Котенок. Да , вот так получилось. )) Выучилась. Теперь помогаю людям профессионально.
Читаю тебя и вспоминаю, как писала тебе про уход от мужа, что если не уходить придется пить таблетки, чтоб примериться с этой жуткой реальностью. Молодец, что все таки решилась на развод с ним! Жаль, что долго тянула. И очень рада что ты делаешь "расслабление через напряжение" и оно тебе помогает, значит делаешь правильно!
Раз в 2 недели пить Паксил не имеет смысла. Отказывайся уже от него насовсем!
По твоим постам прям чквствуется, что ты повзрослела и стала более ответственная!

Да, я сама думаю, что смысла нет его пить так. Да и эффекта тоже.
Таааа..
Тоже самое!
Иногда кажется что это больше не моя тема, всё вылечено, прошло и больше не беспокоит!
Но вдруг меняется погода, или внутренний конфликт, или смена сезонов, или плохие вести - и нате, получите!
Реально спокойно и легко бывает только в отпуске, далеко от будней или в другой сказочной стране!
Кстати остеохондроз шейного позвонка довольно часто даёт невероятный дискомфорт, вплоть до ПА, этим надо заниматься.
Я нашла по совету на Ютубе гимнастику для шеи доктора Шишонина, всего 20 минут, несколько повторяющихся упражнений, делаю каждый день примерно две недели, эффект пока не поняла, но надеюсь..
Если вдруг ПА - под рукой всегда должен быть Валидол, быстро всё снимает
Мне помогает нашатыря нюхнуть) Но это, скорее,внушение. А ваще фен - наше всё
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » ПА вернулось -_- Привет ГОРЯЧИЙ ))

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH