Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Боюсь собак
Так случилось что в детствее несколько раз чуть не покусали собаки, с тех пор их боюсь, причем страх неконтролируемый, паника начинается. мб кто-то сталкивался с такой же проблемой и как то победил ее?
https://nlp.trenings.ru/blog/46-tehnika-...-lechenie-fobiy каждый случай проработать этой техникой . https://www.youtube.com/watch?v=5xJg2yKqD_Y
Бойтесь собак, их надо бояться. Меня кусали несколько раз, боюсь до ступора. Если есть что в сумке - кидаю им. А так, даже порой с места двинуться не могу - ноги каменеют.
Прививки от бешенства - это вам не шутки, это год испорчен, считай.
цитата:
Сообщение от lenusik
Бойтесь собак, их надо бояться. Меня кусали несколько раз, боюсь до ступора. Если есть что в сумке - кидаю им. А так, даже порой с места двинуться не могу - ноги каменеют.
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от lenusik

А вы до сих пор здесь))
В том смысле, что всё равно приятно увидеть знакомые лица))
цитата:
Сообщение от lenusik
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от lenusik

А вы до сих пор здесь))
да так , заскочил на огонек )
а ты ( вы ) смотрю все истерите ?
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от lenusik
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от lenusik

А вы до сих пор здесь))
да так , заскочил на огонек )
а ты ( вы ) смотрю все истерите ?

Да нет уже), жизнь ключом бьет))
Конечно, бывает иногда - вот голова тут болела, тоже зашла в гости))
А чего их в Москве бояться, тут всех бездомных давно потравили. Я, наоборот, обожаю собак, даже боюсь разозлить ненароком их хозяев, когда лобызаюсь с их подопечными))
А так, просто не лезьте к ним, если боитесь, или носите шокер, они пугаются уже только когда его включаешь на расстоянии. Говорят, он действует только на агрессивных, а добрые его просто не замечают.
В жизни знаю двоих таких людей, которые боятся собак. У них этот страх пошёл ещё с детства раннего
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » Боюсь собак

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH