Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Исцеления
Многие уже знают меня сдесь знают мои истории,рассказы.Но все совершено все плохое в далеком прошлом.Сейчас расскажу все заново и как все коньчилось.
У меня ПА 4года я долго и усилено боролась с ней,был пириуд когда я вызывала 03 по 3раза ав день,некуда не выходила,сидела дома,заморачивалась,не гуляла,непомнила когда последний раз что либо покупала себе.Па были жудкие.В этот периуд я познакомилась с МЧ,завязались отношения.он начал мне вовсем помогатьотношения сложились как некуда лучше,я полюбила,понастоящему,это моя первая любовь,на тот момент я лежала в больнице с ПА.Время шло и современем он меня разлюбил,Па вроди успокоились,но нагрянула жуткая депресия,я плакала каждый день,я незнала как взять себя в руки ,я лежала целыми днями в кровате рыдая,моля чтоб он вернулся,дело дошло до попытки суицида,мама перепугалась и вызвала психиотрическую скоруб помошь,я оказалась в психушке,где совершенно нечего нельзя я приходила в ужас,уже стоило мне туда попасть как я обовсем забыла,и о парне и о ПА,меня мучал вопрос где дастать покурить..
Вобщем в психушке я отлежала44дня.меня перевели в нормальное саноторное отделения(Кризисное).

Знаете когда сидишь в заперти,когда тебе нечего нельзя,когда кругом психи,строгие медсестра и т.д. ты безумно начинаешь хотеть на волю.я выбролась на волю я поняла что я хочу жить ,а не стродать...Незнаю как все это произошло но я избавилась от депресии и от ПА.Да конечно до сих пор люблю того урода=)но уже не так,я ценю себя,люблю.Дляч меня загадкой остоется как как я смогла выползти из этого ужаса...Как выпустили из психушки я исцелилась,я не боюсь метро,все время чувствую себя оболденно,я гуляю с друзьями ,щас устраиваюсь на работу..единственная проблема в том что я в психушке не хило растолстела от гармонального сбоя,на данный момент это идинствинная проблема в моей жизни...Я очень хочу жить и хочу делать это качественно.

я пережила 4сумашедших,мучительных лет, совершенно без понимания как изцелилась,возможно мой мозг перепрограмировался=Dили чтото в этом роде,но я стала лучше,идинственное самое страшное что я делаю это курю.Я подумываю заняться спортом теперь у меня не одной помехе,осенью хочу сгонять в египет,и не какой самолет меня не напугает,не ранспорт,не ночь,не духота,нечего меня не пугает,я новая,как заного родившеяся,я очень через многое прошла достигнув это.

так что народ непарьтесь,должен быть какойто переломный момент в вашей жизни,и неза что не отпускайте руки,боритесь.не закрывайтесь дома,не подавайтесь болезни идите по жизни с настроем и улыбкой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))

Знайте ПА лечиться,и депресии и все,все лечиться...Оброщайтесь за советами судовольствием что нибудь подскажу=)
Так позитивненько Молодец!Поздравляю!)))
У меня только один вопрос-чем лечили ? и сейчас что-нибудь принимаешь ...АД,транки.....?
Циклодол,азалептин в оч маленькой дозе,собераюсь уже слазать с таблав))))))
Т.е. лечили только азалептином и циклодолом? А азалептин в какой дозе ?
нет меня до этого в психушке лечили целом арсиналом лекарств,это щас так снизели...хм а я даж незнаю дозировку мне мамка и в больнице доют,я сома как то на лекарствах не заморачиваюс=)
Мандаринка, молодца!!!
Береги себя и добивайся своей цели!!!!!
спасибо солнце))))
Молодец, девчонка! Рад за тебя
Молодца, поздравляю.И всем форуичанам тоже желаю выздоровления
спасибки ребядки ))))))))))))
Молодец, очень позитивный настрой, так держать!!! Прочитала и прям так хорошо стало, спокойнее.
Ух МОЛОДЦААААААААААААААААААААААААА
Mandarinka777 молодец
Спасибки)))
такздорово))))
Прям сердце радуется, что все-таки кому-то это удается...
вчера наконец взял себя за шкварник и проснквшись пол восьмого и закинувшись 5 мг амитриптилина решил идти наконец устроиться на работу

как же все это было не очень приятно-с моей то агорой-вообщем сначала мне было страшно-я шел и курил и дуиал что если вдруг станет совсем-хота пан атак у меня уже давно нет-затушу себе об руку сигарету-переключусь хоть)))а так как эта перспектива меня не прельщала и на душе спокойнее было

вообщем все оказалось не так страшно-в конце концов я обошел пол города-даже к бабушке в гости зашел-хотя трезвым года два уже так далеко не ходил

на работу почти устроился-а самое главное мне так понравилось гулять что я в этот же день еще раз вышел в город -сходил в охранное агенство-сказали позвонят как будет место

мой курс лечения если кому интересно
кстати окр не прошло
9 месяцев-флуоксетина по 30 мг
и последний месяц добавио 10-20 мг амитриптилина

всем спасибо
Mandarinka777

Да, вот уже не однократно писал что лечиться надо сильно и тебя правильно лечили именно арсеналом лекарств.....и правильно - пока молодая арсенал организм выдержит и справится ..тебе ведь всего 17. Спортом обязательно занимайся так как азалептин в частности садит деятельность сердца....но так как ты молодая сильно не заморачивая но спорт сильно поможет. Я так понимаю что доза азалептина была не более 25 - 50 мг? Я помню пил 50 и ползал по стенам до туалета ))))) так прижимало - но потом зато отлично
цитата:
Сообщение от Mandarinka777

Любовь лечит и калечит
Чтобы не было неврозов и депрессий господа страдальцы,нужно просто не делать из второй половинки смысл жизни!Смысл жизни просто жизнь на этой земле,а то ваш смысл родители,работа,вторая половинка может внезапно уйти и привет депрессия.Знайте об этом!

Т.к. мы все уже знаем что ПА и ВСД у автора ушли на время т.к. она просто под колёсами была и находилась на воле .Колёса закончатся,тригер встретится и опять по новой..

Всё это излечение вообще не излечение!
Хорошая история! Спасибо,что ей поделились :)
Лично у меня было очень плохое чувство не один день. Не мог выспаться и меня часто мучала бессоница...
По этой причине я решил поменять себе матрас. Долго искал и нашёл наконец вот тут https://www.vremyasna.ru/mattresses/stearns-foster/ такой который подходит именно мне.
Теперь я стал высыпаться и меня не мучает бессоница :)
В действительности хочется порадоваться таким успехам. Обмануть кого либо не сложно, но вот договорится с собой - это великое дело. Когда все проходит об этом перестаешь думать и договариваться не нужно, все как то происходит само собой. На это просто нет времени.
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » Исцеления

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH